Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За неимением в вашем поле достойного, кого бы выбрали из перечисленных вариантов?

Женщин больше, чем мужчин. Это факт. И с каждым годом молодых и красивых девушек, все больше. Говорят что на 10 девушек.... ну понятно вообщем. Вот допустим, не встретили достойного, какой вариант тогда выбрали бы? Быть одной? Быть с тем, кто хороший допустим, но любит выпить или имеет какой-то другой недостаток? Мужчину с вредными привычками? Приезжего мужчину восточной национальности? Или женатого (не дай бог конечно)?

Скажу за себя, если бы у меня была подобная ситуация, я бы выбрала или того, кто любит выпить, или приезжего. Но только не женатого  и только не одной быть. А вы? Мне интересно мнение девушек. Скажите пожалуйста, ваше мнение. 
Марина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ирина
Только не чурка и не женатый
Sayonaragirl
как-то странно у вас приезжий и алкоголик на одном уровне стоит.
VP VP
Уже давно сравнялось число мужчин и женщин. Вы в каком-то прошлом веке живете!

КристинаВ ответ на VP VP
VP VP
Уже давно сравнялось число мужчин и женщин. Вы в каком-то прошлом веке живете!

СсылкаПожаловаться
а сколько из них придурков??
cтилет 1
И с каждым годом молодых и красивых девушек, все больше



Захария
Я могу спокойно жить одна.я не маньяк,не инвалид.поэтому выбора вообще передо мной никогда не стояло. Жизнь стояла.вот как жизнь устроила,с кем свела,без кого я не хочу - с тем и была,с тем и есть..а не станет никого- буду одна,была одна.
ОляВ ответ на Захария
Захария
Я могу спокойно жить одна.я не маньяк,не инвалид.поэтому выбора вообще передо мной никогда не стояло. Жизнь стояла.вот как жизнь устроила,с кем свела,без кого я не хочу - с тем и была,с тем и есть..а не станет никого- буду одна,была одна.
СсылкаПожаловаться
очень трезвый подход к жизни).
ЗахарияВ ответ на Оля
Оля
очень трезвый подход к жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считала,что,скорее,романтичный))
ОляВ ответ на Захария
Захария
Я считала,что,скорее,романтичный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трезвая романтика
.Сойдемся на этом))).
ЗахарияВ ответ на Оля
Оля
трезвая романтика
.Сойдемся на этом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю вообще) может это и есть трезвый подход..я не знаю
Светлана ГуроваВ ответ на Захария
Захария
Я могу спокойно жить одна.я не маньяк,не инвалид.поэтому выбора вообще передо мной никогда не стояло. Жизнь стояла.вот как жизнь устроила,с кем свела,без кого я не хочу - с тем и была,с тем и есть..а не станет никого- буду одна,была одна.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ладушка
Любимого и любящего
Аленушка
Брак не спасает от одиночества
Анна
Быть одной бы выбрала. Вообще это не смущает, совершенно. И чем старше становлюсь, тем меньше я понимаю, зачем мне мужчина вообще.
Я выбираю того, с кем хочу быть на самом деле. Не потому, что других нет, а потому, что хочу именно этого. Если не хочу именно этого, больше не ковыряюсь, живу одна)
Светлана ГуроваВ ответ на Анна
Анна
Быть одной бы выбрала. Вообще это не смущает, совершенно. И чем старше становлюсь, тем меньше я понимаю, зачем мне мужчина вообще.
Я выбираю того, с кем хочу быть на самом деле. Не потому, что других нет, а потому, что хочу именно этого. Если не хочу именно этого, больше не ковыряюсь, живу одна)
СсылкаПожаловаться
+++
Алина ГордейчикВ ответ на Анна
Анна
Быть одной бы выбрала. Вообще это не смущает, совершенно. И чем старше становлюсь, тем меньше я понимаю, зачем мне мужчина вообще.
Я выбираю того, с кем хочу быть на самом деле. Не потому, что других нет, а потому, что хочу именно этого. Если не хочу именно этого, больше не ковыряюсь, живу одна)
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения
Светлана Гурова
Приезжие мужчины восточной национальности бывают разные. Есть красивые, умные, порядочные и состоятельные мужчины из хороших семей. И тогда почему нет? А все остальные категории точно нет... или одна..
Светлана ГуроваВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Приезжие мужчины восточной национальности бывают разные. Есть красивые, умные, порядочные и состоятельные мужчины из хороших семей. И тогда почему нет? А все остальные категории точно нет... или одна..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что без чувств и определенного интереса к человеку, тоже предпочту быть одной
Алина ГордейчикВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Приезжие мужчины восточной национальности бывают разные. Есть красивые, умные, порядочные и состоятельные мужчины из хороших семей. И тогда почему нет? А все остальные категории точно нет... или одна..
СсылкаПожаловаться
Красивому, умному, состоятельному и из хорошей семьи скорей всего семья уже давно нашла невесту, причем тоже восточную.
У меня подруга встречалась с парнем из Армении, причем долго отношения длились, до конца учебы, а потом он уехал к себе на родину и женился на армянке, которую ему семья сосватала.
Светлана ГуроваВ ответ на Алина Гордейчик
Алина Гордейчик
Красивому, умному, состоятельному и из хорошей семьи скорей всего семья уже давно нашла невесту, причем тоже восточную.
У меня подруга встречалась с парнем из Армении, причем долго отношения длились, до конца учебы, а потом он уехал к себе на родину и женился на армянке, которую ему семья сосватала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столичные жители в этом смысле более современны.
На всех женятся, не только на своих.
Да и если брак у родителей смешанный, например грузин и американка, они не отдают предпочтение какой-то определенной национальности.
Елена Попова
Как легко рассуждать мадаме, у которой есть мужик...Одной, чем со всякой дрянью и швалью...
Кира_
Ничего из вышеперечисленного. Восточный мужчина восточному мужчине рознь. Если мусульманин - можно на ТАКОЕ нарваться, будешь 5-й угол бегать искать. А пьющие - вообще не вариант.
Вест Брюшок
Согласна смириться с отсутствием образования, денег и глупостью.
Обязательна внешность, рост, отсутствие детей, сексуальная совместимость, не пьёт, не женат, спокойный характер
Алина Гордейчик
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Пьющие категорически не нравятся, от алкашни не родить здоровых детей. А если брать из детдома, как он к ним относится будет? Зачем мучить себя и детей?
Женатых тоже избегаю, стараюсь не оставаться наедине с женатиками которые любят ходить налево.
Мужчины восточной национальности меня почти не привлекают, да и разные веры будут мешать.
Василена
С чем-то приходится мириться. У каждого свои недостатки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем