Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за обедом и жизнь веселее у людей

вот сейчас пойду в столовую. Кого там я обычно вижу? людей, которые, кажется, думали о ней с утра. С таким наслаждением все кушают, что невольно опровергают мысли, что счастье не в еде. А некоторые даже берут с собой сотовые...но....зачем неразумные клиенты и партнеры на них звонят, когда человек уже в столовой? Конечно, партнер об этом не знает, и думает, что другой всегда при деле ))) забавно....но мысли тех, кто в столовой, более заняты супчиком, котлеткой и пирожками, и чем бы все это запить ))) и конечно, что-то взять с тобой, чтоб легче жилось до конца рабочего дня )) Столовая, любая (от шика до простой)- это культ поход, культурное мероприятие принятия пищи... который делит день пополам ))) Почему в такой теме- Он и Она- да потому что в столовую ходят группами ( как в кино) , парами...
а еще постоянно...просто постоянно вижу, как в туалете кто-то моет тарелки, чашки... фрукты, овощи, да любую еду....такое чувство, что на работе все целый день едят )))
miss.fluf@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
угу, ем курник....
ИРГА
уже поела.
Жизнь Прекрасна
на обед забила. решила что пойду лучше прогуляюсь в районе Чистых прудов...)))
кстати, никто в этом районе не обитает?)
Лу
глядя на некоторых, начинаешь сомневаться в том , что мы едим, чтобы жить, а не наоборот
Очень Даже
Даааа ужжжжж... Пойду рёбрышки на ужин готовить.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ваша тема аппетитна и я лублу пожрать, но само слово столовая как то напрягло ((((
Галина Симонова
Девочки,результат: 8 кг за месяц этот сайт помог без всякого вреда вновь обрести свой нормальный вес тела. Очень признательна! Советую всем подругам. http://agl.su/sug
Некто
у меня около работы обалденная столовка-готовят изумительно. Уж насколько мой муж сторонник домашней еды-и тот иногда в обед подсаживается мне на хвост )
два дня в месяц страдаю приступами постоянного голода, сегодня как раз такой день. В столовке скушала солянку и омлет. Щас пью кофе с печенюшкой ))))
Ночь Нежна.....
а у нас повариха была .. кормила по группе крови..приходишь- мясо под сыром, тебе кусочек скраю без сыра, тебе его нельзя, и суп сегодня с картошкой, салатик поешь, хлеб прячет... потом привыкла через месяц, даже не хотелось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем