Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременела от другого

Девушки, женщины, обращаюсь к Вам и надеюсь на Вашу мудрость, раз у
самой ее не хватило. Читала много этот форум, вижу, что не у одной у
меня тут имеется любовник втайне от супруга (МЧ). Случилось то, что
случилось - забеременела от другого!! Знаю точно, что от другого, так
как с мужем были натянутые отношения в период предполагаемого зачатия и
секса с ним тогда не было. С мужем живем уже 4 года, любовник у меня
всего 2 месяца. Не знаю как такое могло случится и что теперь делать.
Мужа люблю, но очень сильно поругались тогда и как раз эти пару месяцев
были отношения очень "натянутые", а тут появился ухажер, ну у меня крышу
и снесло, каюсь, повелась на ухаживания и красивые слова, которых не
хватало с мужем((((((( Если сейчас скажу мужу о ребенке - поймет, что не
от него, а любовнику такое "счастье" точно не нужно. Что делать???
Подскажите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А в глаза то как смотреть потом мужу? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас же как-то смотрите
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
А в глаза то как смотреть потом мужу? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От блин...сейчас ему как смотрите в глаза?Так и потом будете,а вообще конечно думать нуно до,а не после.Если рожать боитесь,совесть не позволяет и т.д и т.п ,делайте аборт;ну скажите мужу надо полип удалить и всё.
вячеслав васильевВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
ну вы как маленькая! вы думаете, что мужики разбираются, когда произошло зачатие! Затащите в постель сейчас, а через месяц скажите, что беременны! А когда родится, скажите раньше срока.
СсылкаПожаловаться
Свекрови разбираются. У меня одной знакомой свекровь говорила: "У маво сыночка в детстве пиписька не такая была, как у твоего".
Энни БатлерВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Свекрови разбираются. У меня одной знакомой свекровь говорила: "У маво сыночка в детстве пиписька не такая была, как у твоего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав васильев
Свекрови разбираются. У меня одной знакомой свекровь говорила: "У маво сыночка в детстве пиписька не такая была, как у твоего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец какой
вячеслав васильев
Свекрови разбираются. У меня одной знакомой свекровь говорила: "У маво сыночка в детстве пиписька не такая была, как у твоего".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекрови они такие)
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Галина Гооге
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А осадок остался)
мила мила
ну что тут сказать.. глупая вы, мягко говоря.. выходов 2 - рожать или не рожать..
татушечка
А Вам самой нужен этот ребёнок?
АнонимВ ответ на татушечка
татушечка
А Вам самой нужен этот ребёнок?
СсылкаПожаловаться
Никогда не хотела делать аборты, но и никогда не думала что буду в такой ситуации(((
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не хотела делать аборты, но и никогда не думала что буду в такой ситуации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и флаг вам в руки: есть два выхода и вы их знаете, решать только вам.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не хотела делать аборты, но и никогда не думала что буду в такой ситуации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас дете й нет пока?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
У Вас дете й нет пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы пока не планировали
Adam Tsatsaev
В аду тебя будет ждать отдельный котёл
ZaraZaВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
В аду тебя будет ждать отдельный котёл
СсылкаПожаловаться

СкорпиошаВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
В аду тебя будет ждать отдельный котёл
СсылкаПожаловаться
ерунду не пишите))))
Светлана)))
Рожать. Муж уже не вспомнит потом, когда там были какие натянутые отношения. В крайнем случае разведетесь. У меня знакомая так от любовника забеременела, все переживала - у нее у самой муж индус, а любовник блондин. А дочь родилась - копия мама. Так что выросла в семье, все нормально.
Светлана)))
Рожать. Муж уже не вспомнит потом, когда там были какие натянутые отношения. В крайнем случае разведетесь. У меня знакомая так от любовника забеременела, все переживала - у нее у самой муж индус, а любовник блондин. А дочь родилась - копия мама. Так что выросла в семье, все нормально.
СсылкаПожаловаться
И что? Так никто и не узнал?
Светлана)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
И что? Так никто и не узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, никто
Светлана)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
И что? Так никто и не узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему мужу нынешнему незадолго до нашего знакомства девица похаживала, замужняя, залетела от него, родила, там в семье и мамашка ее была в курсе, что у дочи роман мужиком. Они и познакомились, и в гостях она у него была. У моего нынешнего то есть мамашка ее была. . Но мой-то на ней в итоге жениться не стал, ну погуляли и погуляли, тем более у нее свой муж есть. Так сейчас этот ребенок в ее семье и растет. Уж не знаю, что там дальше будет, а пока что ему лет 10.
Светлана)))
К моему мужу нынешнему незадолго до нашего знакомства девица похаживала, замужняя, залетела от него, родила, там в семье и мамашка ее была в курсе, что у дочи роман мужиком. Они и познакомились, и в гостях она у него была. У моего нынешнего то есть мамашка ее была. . Но мой-то на ней в итоге жениться не стал, ну погуляли и погуляли, тем более у нее свой муж есть. Так сейчас этот ребенок в ее семье и растет. Уж не знаю, что там дальше будет, а пока что ему лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, какой ужас!
Светлана)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Мой ей тогда сказал, что, мол, готов помогать, только сделайте ДНК, что я отец, я мол и денег дам на ДНК. Она отказалась. Он мне потом эту историю рассказал, а я ему говорю - Ну ты блин даешь! Ну сделала бы она анализ, и дальше что? Тот муж разведется, ты на ней жениться тоже не хочешь, и чего дальше было бы с девкой?
Светлана)))
Да уж... Мой ей тогда сказал, что, мол, готов помогать, только сделайте ДНК, что я отец, я мол и денег дам на ДНК. Она отказалась. Он мне потом эту историю рассказал, а я ему говорю - Ну ты блин даешь! Ну сделала бы она анализ, и дальше что? Тот муж разведется, ты на ней жениться тоже не хочешь, и чего дальше было бы с девкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно.
Rico.Hub +В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Рожать. Муж уже не вспомнит потом, когда там были какие натянутые отношения. В крайнем случае разведетесь. У меня знакомая так от любовника забеременела, все переживала - у нее у самой муж индус, а любовник блондин. А дочь родилась - копия мама. Так что выросла в семье, все нормально.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ) Да конечно рожать , о чем речь. Можно подумать муж вообще осел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем