Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забодали ))

А бывают у вас периоды в жизни, когда мужчины (женщины) просто надоедают, устаешь от них, хочется только одного - покоя!
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Юлия Цыганкова
Вы настолько красива и сексуальна, что мужчины Вас домогаются прям на рабочем месте????
Хулиганка ))В ответ на Юлия Цыганкова
Юлия Цыганкова
Вы настолько красива и сексуальна, что мужчины Вас домогаются прям на рабочем месте????
СсылкаПожаловаться
да не говорите глупостей! я совсем не это имела ввиду, мы настолько заколебались, что хочется непоклебимости! )) вот :)
Аля Страус
меня интересует только любимый, от остальных рвотный рефлекс,как и у него
Хулиганка ))В ответ на Аля Страус
Аля Страус
меня интересует только любимый, от остальных рвотный рефлекс,как и у него
СсылкаПожаловаться
вообще не устаешь от него и он тебе не надоедает никогда никогда? )
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
раньше бы ты меня взбесил своей грубостью...
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да забей ))
Аля СтраусВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
вообще не устаешь от него и он тебе не надоедает никогда никогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, всегда вместе, очень плохо друг без друг друга.
просто нам не бывает скучно.
Домино
бывает....
Хулиганка ))В ответ на Домино
Домино
бывает....
СсылкаПожаловаться
я на аву смотрю вашу: мое настроение вот такое - просто вдох-выдох... и тишина...
Хулиганка ))
я на аву смотрю вашу: мое настроение вот такое - просто вдох-выдох... и тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ** А вдоль дороги - мертвые с косами. И тишина....** (Шучу))) Весна. Цветочки....
Хулиганка ))В ответ на Домино
Домино
))))) ** А вдоль дороги - мертвые с косами. И тишина....** (Шучу))) Весна. Цветочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
MARGO
я постоянно жажду покоя.. самое первое- отключаю мобильный и домашний телеф... потому что иногда эвонки просто взрывают мозг.. мой дом- моя крепость.. закрываюсь в нем как моллюск в раковине и наслаждаюсь покоем.. и самое главное- ни по ком не скучаю:))))))))))))одиночество меня никогда не напрягало.. вот правда от мужа никогда не устаю.. это факт.. наверное потому, что редко его вижу..
Хулиганка ))В ответ на MARGO
MARGO
я постоянно жажду покоя.. самое первое- отключаю мобильный и домашний телеф... потому что иногда эвонки просто взрывают мозг.. мой дом- моя крепость.. закрываюсь в нем как моллюск в раковине и наслаждаюсь покоем.. и самое главное- ни по ком не скучаю:))))))))))))одиночество меня никогда не напрягало.. вот правда от мужа никогда не устаю.. это факт.. наверное потому, что редко его вижу..
СсылкаПожаловаться
вот я тоже как то так себя чувствую - почти нирвана ))
Valery L.
Нет, в этой роли всегда я..)))
Eva Green
у меня сейчас такой)
Валерка
Если, то кратковременные:) У меня работа такая - среди людей, и болтовни много. Я дома успеваю регенирироваться. Наверное так:) Потому что такую усталость себе даже представить трудно:) Придётся увольняться, а не хочу:)
Мюмла Янсон
А у меня пока жизнь спокойная, даж скучноватая, поэтому не бывает =)
Puxlyachok
Бывает. Правда обижаются все, что их видеть не хочется.
Василиса
Конечно бывает. Мне вообще нужно большое личное пространство.
Лиса
Я иногда мечтаю остаться одной , ну хоть на сутки. Вообще одной.
Папина Дочка
Скажем так: чтобы мужчины (и мой в том числе) надоедали - нет,не бывает. Бывает,и в последнее время часто,что бесят люди вообще - слишком много народа вокруг,это сужает личное пространство и хочется его раздвинуть. Иногда есть потребность побыть в одиночестве.
Хулиганка ))В ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
Скажем так: чтобы мужчины (и мой в том числе) надоедали - нет,не бывает. Бывает,и в последнее время часто,что бесят люди вообще - слишком много народа вокруг,это сужает личное пространство и хочется его раздвинуть. Иногда есть потребность побыть в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
не то, народ не бесит, я поняла в чем дело.
Папина ДочкаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
не то, народ не бесит, я поняла в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем