Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболею или буду жить долго-предолго?)

Вчера бегая по набережной, не знаю мне почему то захотелось побегать, промокла до трусов от вдруг начавшегося дождика, корочи, какой шанс заболеть?температура 38,2, голова болит, соплей и кашля нет. 
Бо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
БоВ ответ на Alex N
Alex N
Завещание, на всяк случай напиши.
Чтоб родные потом друг друга не поубивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих родных свое имущество, мое останется детям в равных долях) но не скоро)
Alex NВ ответ на Бо
Бо
у моих родных свое имущество, мое останется детям в равных долях) но не скоро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы можем лишь предполагать.
БоВ ответ на Alex N
Alex N
мы можем лишь предполагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?те делать, больше нечего чтоль?)))
Alex NВ ответ на Бо
Бо
зачем?те делать, больше нечего чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вам кажется что у вас банальная простуда.
А что на самом деле?
БоВ ответ на Alex N
Alex N
Ну вот вам кажется что у вас банальная простуда.
А что на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уже нормуль, парацетомл помог) темпер спала) я воще здоровая как лошать щас)
Alex NВ ответ на Бо
Бо
да уже нормуль, парацетомл помог) темпер спала) я воще здоровая как лошать щас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выздоровливай тада
БоВ ответ на Alex N
Alex N
выздоровливай тада
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс)
wsynata
99% что заболеешь
БоВ ответ на wsynata
wsynata
99% что заболеешь
СсылкаПожаловаться
а вот и нет)
Татьяна
Советы по лечению уже дали. Могу только пожелать скорейшего выздоровления)
Татьяна
Советы по лечению уже дали. Могу только пожелать скорейшего выздоровления)
СсылкаПожаловаться
спасибо, дорогая) но мне чет само собой уже стало лучше) от здешнего позитива чтоли))))
ТатьянаВ ответ на Бо
Бо
спасибо, дорогая) но мне чет само собой уже стало лучше) от здешнего позитива чтоли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отлично!
Лет 5-6 назад ездили с мужем и сыном к бабушке на Урал. Лето, жара. Первым заболел сын. Мгновенно температура 40, боль в горле.... через день заболел муж. Просил пристрелить его и завещание уже писал)) оба на антибиотиках и сильных жаропонижающих. При этом температура ниже 38,5 не снижалась ничем. Пару раз и скорая приезжала. И вот утром перед поездом я начинаю ощущать похожие симптомы... раннее утро, аптеки закрыты все... На вокзал приехали, у меня температура 38,5. Из лекарств только одна пилюлька жаропонижающая. А не ехать нельзя, через сутки надо было быть в Питере. За сутки в пути всего три остановки, где можно было поискать аптеки. Ближайшая через 6 часов.
Я так представила, что если продолжу болеть, то до дома не доеду. Напугалась, легла поспать.... И через пару часов проснулась здоровой))
Не надо болеть! Весна, солнце... выходные!!)))
Татьяна
Это отлично!
Лет 5-6 назад ездили с мужем и сыном к бабушке на Урал. Лето, жара. Первым заболел сын. Мгновенно температура 40, боль в горле.... через день заболел муж. Просил пристрелить его и завещание уже писал)) оба на антибиотиках и сильных жаропонижающих. При этом температура ниже 38,5 не снижалась ничем. Пару раз и скорая приезжала. И вот утром перед поездом я начинаю ощущать похожие симптомы... раннее утро, аптеки закрыты все... На вокзал приехали, у меня температура 38,5. Из лекарств только одна пилюлька жаропонижающая. А не ехать нельзя, через сутки надо было быть в Питере. За сутки в пути всего три остановки, где можно было поискать аптеки. Ближайшая через 6 часов.
Я так представила, что если продолжу болеть, то до дома не доеду. Напугалась, легла поспать.... И через пару часов проснулась здоровой))
Не надо болеть! Весна, солнце... выходные!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летом болеть самой противное( здоровья нам всем и нашим близким
я воще завтра записана на татуж, терь наверное придется отменять(ахота было сделать до последнего звонка чтоб все зажило и свалить на дачу
ТатьянаВ ответ на Бо
Бо
летом болеть самой противное( здоровья нам всем и нашим близким
я воще завтра записана на татуж, терь наверное придется отменять(ахота было сделать до последнего звонка чтоб все зажило и свалить на дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное-не болеть! Здоровья вам!)) И побольше позитива))
Надежда Авдеева
Минимум ангина, максимум - воспаление легких вам обеспечено
Надежда Авдеева
Минимум ангина, максимум - воспаление легких вам обеспечено
СсылкаПожаловаться
вы такая оптимистичная) темпер нету уже ) но спасиб канеш за позитивный настрой)))
Julietta
Один раз заболела перед поездкой в Дивеево. Окунулась зимой в 5 утра по приезду в ледяной источник 3 раза с головой и выздоровела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем