Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела(

Расскажите, что вы делаете при простуде? Заболела, а нужно до нового года оклематься. Посоветуйте что-нибудь.
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна Красовицкая
сама недавно переболела, советы, как быстро вылечится, нашла на этом портале http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
Аня МашковаВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
сама недавно переболела, советы, как быстро вылечится, нашла на этом портале http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас буду изучать )
Катя Шупенкова
лучше конечно не заниматься самолечением но я и сама такая) при простуде принимаю оццилококцинум, он поднимает иммунитет и организм сам преодолевает простуду.
Аня МашковаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
лучше конечно не заниматься самолечением но я и сама такая) при простуде принимаю оццилококцинум, он поднимает иммунитет и организм сам преодолевает простуду.
СсылкаПожаловаться
слышала где-то про этот препарат. Спасибо за рекомендацию.
упалаподстол
Сумомед, жуткий препарат, три таблетки в упаковке и на курс, куча противопоказаний, и дополнительно придется приобрести флюкостат и еще пару препаратов (обязательно!). За три дня поднимает мертвого на ноги. Читайте инструкцию, продается без рецепта врача. Я один раз пила - помог, но правда больше так убивать свой организм не намерена. На случай форс-мажора держу в памяти. Смотрите, как Вы там сильно болеете, и нужно ли Вам это, может хватит чая с малиной попить и горло побрызгать, а там праздничным алкоголем долечитесь или сексом, а потом хорошо поспать)).
*
Простуда понятие растяжимое. Точнее диагноз выдавать надо. Но я например в прорубь окунаюсь с головой раза три и все . Именно все проходит. Самое классное лечение, если не понимаешь, что у тебя за хрень .
link
Судя по количеству заболевших ОРВИ, началась очередная сезонная эпидемия. Я и сам заболел. Температура 37,5, чихня, сопли ручьем, "песок" в глазах, головная боль, слабость и ломота. Короче, где-то подхватил вирус. Теперь пока не переболеешь. Организм должен бороться сам. Но помогать ему нужно. Употребляю много витамина С, а из лекарств "ингавирин". Противовирусный препарат, принимается раз в сутки.
Ирина Сыромятникова
Очень быстро при гриппе и орви всяких помогает реаферон-липинт. Снимает быстро все неприятные симптомы - сопли, ломоту в теле, температуру, достаточно 3 дня пропить для полного выздоровления. И побольше жидкости пейте при простуде!
Елена Козырина
Если правильно питаться и вести более или менее здоровый образ жизни, то и болеть практически перестанете. Я вот последние месяцы стараюсь правильно питаться, пью актимель по утрам, ем здоровую пищу, без особых излишеств, ежедневно какая-то физическая активность. Чувствую себя в порядке, вирусы, простуды не липнут, настроение хорошее. Так что в отношении к себе стоит покопаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем