Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота со стороны коллеги.

Добрый вечер!
Есть у меня коллега. Зам руководителя отдела, но по сути выше - для нашего директора.
Я заметила с его стороны заботу, будто о младшей сестре. Он следит, чтобы я вовремя ушла, защищает перед руководством, звонит после работы пожалеть, если довёл начальник, дать дельный совет. Беспокоится, чтобы кушала, если заболела, то сразу домой.
Недавно сделала некоторые процедуры на лице... спрашивает:-зачем? Ведь ты и так хорошо выглядишь...
Сам женат, дочь. Любит семью... но к чему такая забота... мне и приятно, но смущает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
захария андреева_z_z
а что он для вашего директора? или кто?
Леон Кеннеди
игорь симонов
вы ему симпатичны...это нормально
Элина
Скоро расплаты за заботу потребует
Все будет хорошо
Он же не делает грязных предложений? Радуйтесь. Может вы ему кого напоминаете..
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Он же не делает грязных предложений? Радуйтесь. Может вы ему кого напоминаете..
СсылкаПожаловаться
Нет. Ниразу... ни намёка.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ниразу... ни намёка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо. Просто добрый дядька.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Ну и хорошо. Просто добрый дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не дядька, на 4 года всего старше.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Он не дядька, на 4 года всего старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня прям в ступор ввели!
татьяна попова
да вроде бы всё ясно с ним
Виктория Л
Опекает по первости, до первого косяка)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Опекает по первости, до первого косяка)
СсылкаПожаловаться
Были косяки. Но прикрывал, выгораживал...
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Были косяки. Но прикрывал, выгораживал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вам повезло с руководителем
Олег Зенов
Дело пахнет сексом.
Оксана КротоваВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
Дело пахнет сексом.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Аккуратно так, ненавязчиво, чтобы не спугнуть...
Elena Elena
У меня тоже в жизни были такие люди, совершенно посторонние, которые проявляли ко мне заботу и доброту.
Olesia
Интересно, если дадите понять, что настроены на работу, как быстро всё разладится в работе. На "лаб.опыт" не подталкиваю, просто, по- женски, язвлю. Вы спрашивали? Вот предположения: метит вас в любовницы, "изучая" моральные принципы- 1-ый вариант; 2-ой -попросил друг, у которого на вас виды. Скоро познакомитесь; 3- ий- спор, развод девушки; 4-ый- в семье не всё гладко, но "выпячиватся" не хочет, зато есть желание "уседеть на двух стульях", а там определится; 5- ый-хороший семьянин, заботливый руководитель ( заботится не о собственной заднице, а об климате в офисе- легко проверить. Например: грамотно разруливает конфликты внутри коллектива, продуманные рабочие места, информирование под роспись о налич. вид. камеры и микрофона, бонусы, премии, курсы повыш. квалиф. Культмероприятия ). Вы человек, который в состоянии "прочувствовать" климат и соизмерить с вашими профессиональными или человеческими принципами. Поступайте, как знаете. Удачи.
АнонимВ ответ на Olesia
Olesia
Интересно, если дадите понять, что настроены на работу, как быстро всё разладится в работе. На "лаб.опыт" не подталкиваю, просто, по- женски, язвлю. Вы спрашивали? Вот предположения: метит вас в любовницы, "изучая" моральные принципы- 1-ый вариант; 2-ой -попросил друг, у которого на вас виды. Скоро познакомитесь; 3- ий- спор, развод девушки; 4-ый- в семье не всё гладко, но "выпячиватся" не хочет, зато есть желание "уседеть на двух стульях", а там определится; 5- ый-хороший семьянин, заботливый руководитель ( заботится не о собственной заднице, а об климате в офисе- легко проверить. Например: грамотно разруливает конфликты внутри коллектива, продуманные рабочие места, информирование под роспись о налич. вид. камеры и микрофона, бонусы, премии, курсы повыш. квалиф. Культмероприятия ). Вы человек, который в состоянии "прочувствовать" климат и соизмерить с вашими профессиональными или человеческими принципами. Поступайте, как знаете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хороший совет
OlesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Хороший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Хороший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так некоторые товарищи месяцами-годами обрабатывали. Но кончалось приставаниями. Да еще и за глаза говорили об уже существующей связи. Охохох.
OlesiaВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Меня так некоторые товарищи месяцами-годами обрабатывали. Но кончалось приставаниями. Да еще и за глаза говорили об уже существующей связи. Охохох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и поворот. (.
SM
Выключай Мендельсона, заигравшего в голове, а то через пол года будет тема - "Я обманывалась, я для него всего лишь как дочь!"
АнонимВ ответ на SM
SM
Выключай Мендельсона, заигравшего в голове, а то через пол года будет тема - "Я обманывалась, я для него всего лишь как дочь!"
СсылкаПожаловаться
У меня в личной жизни все хорошо)))
SMВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в личной жизни все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает, где повернет и куда вывернет
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в личной жизни все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в личной жизни все в порядке зачем отвечаете на звонок , если не в рабочее время звонит ? на работе достаточно общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем