Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота-Заботушка)))

Ну, девАчки и мальчики.. Появилась у меня возможность побыть пару часиков Марфушенькой))) Так что сразу решила запостить темку)))

Вот такая ситуэйшн.
Есть две дамы: мама с дочкой. Обе одиноки. В общем ухаживают они вдвоем за одним мужиком. Он чуть младше маман. Женат, уже внуков воспитывает. А эти две за ним лисами ходЮт. Они в курсе всех его дел, что ему нужно купить, когда ему нужно постричься, помогают выбирать подарки для его родственников на др. Причем, стоим ему только намекнуть, что ему нужна их помощь, тут же все бросается и обе бегут как Чип и Дейл)))
Вот мне непонятно в этой ситуэйшн, как вообще так можно относиться к чужому мужику? Что вообще может движить женщиной, чтобы так распластаться перед чужим мужиком? Причем, он никаких поползновений в их сторону не делает, так общие комплименты, не более того...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Изя ШтольцманВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А нафига холостому мужику две страшненькие бабенки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига холостому мужику две страшненькие бабенки)))

А женатому зачем???
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А нафига холостому мужику две страшненькие бабенки)))

А женатому зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А нафига холостому мужику две страшненькие бабенки)))

А женатому зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ответ на этот вопрос мне тоже интересен)))
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
а что они холостого не выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве холостой больше ближний? )))
КактусВ ответ на Ирина*
Ирина*
А разве холостой больше ближний? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше нуждающийся в заботе и уходе..))
Наталья
Непроходимая тупость ими движет)))
Старичок Боровичок
Это они, только поначалу, ласками стелются. А когда приберут к свои рукам чужого мужика, станут мегерами, как ты со своей мамашей.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Старичок Боровичок
Старичок Боровичок
Это они, только поначалу, ласками стелются. А когда приберут к свои рукам чужого мужика, станут мегерами, как ты со своей мамашей.
СсылкаПожаловаться
Моя героиня, мегерой была априори)))
Старичок БоровичокВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Моя героиня, мегерой была априори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда замуж выйти хотела, тоже заботливой да хозяйственной притворялась. аж за гусяточкой в пруд полезла.
С носом осталась, так теперь за другими бабами, от своей никчемности, подглядываешь.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Старичок Боровичок
Старичок Боровичок
Когда замуж выйти хотела, тоже заботливой да хозяйственной притворялась. аж за гусяточкой в пруд полезла.
С носом осталась, так теперь за другими бабами, от своей никчемности, подглядываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если че, мы с тобой из одной сказки.. Я тебя запомнила, дедуля))) *делает характерных жест двумя пальцами глаза в глаза*
Старичок БоровичокВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Если че, мы с тобой из одной сказки.. Я тебя запомнила, дедуля))) *делает характерных жест двумя пальцами глаза в глаза*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты. Как была ты Марфушка непутёвой, так такой и осталась.
Ну что ж, пусть по-твоему и сбудется.
Irina K.
Дружат "семьями".
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Дружат "семьями".
СсылкаПожаловаться
Что-то его жена с ними не фига не дружит)))
Марфушенька-Душенька
Что-то его жена с ними не фига не дружит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное её плохо воспитывали ,книжки про дружбу не читали,песенки с ней не разучивали типа: дружба крепкая не сломается,не расклеится от дождей и вьюуууг....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Наверное её плохо воспитывали ,книжки про дружбу не читали,песенки с ней не разучивали типа: дружба крепкая не сломается,не расклеится от дождей и вьюуууг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж, не знаю, известно ли его жене, что они вокруг ее мужа вертятся, но я б на ее месте их обеих бы так отхерачила, чтобы даже думать о нем не могли..))
Марфушенька-Душенька
Уж, не знаю, известно ли его жене, что они вокруг ее мужа вертятся, но я б на ее месте их обеих бы так отхерачила, чтобы даже думать о нем не могли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я то же самое говорила жене этого семейства,когда их подруга какой-то очередной салатик принесла.Я как раз была у них и мне хватило только раз на неё взглянуть и пять минут поговорить,чтобы определить,что за тварь хитрая. Я говорю,что если бы у нас такая подруга появилась,то летела бы она кверху жопой с лестницы ,а на голове был бы этот самый салатик.А у жены,как пелена на глазах.
Марфушенька-Душенька
Что-то его жена с ними не фига не дружит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то его жена с ними не фига не дружит)))

Со слугами - не дружат ))))
Кактус
Что-то их связывает... определенно...
Волкодав обыкновенный
сектантки
Остатки мозгаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
сектантки
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом подумала ...выждут время , а потом убьют, замаринуют в соусе сальса и съедят на хеллоуин
Мила
....хотят его бдительность усыпить ...как -нибудь и...выведать тайну ...ну клад там или еще чего)..но тайну-тайную)
Безешка
мечта Анонимно ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Безешка
Безешка
мечта Анонимно ))
СсылкаПожаловаться
надо их познакомить)))
Марфушенька-Душенька
надо их познакомить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь они смогут переключиться с одного женатого старпера на другого? )))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Безешка
Безешка
думаешь они смогут переключиться с одного женатого старпера на другого? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они их как-нить поделют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем