Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или вернуться

Дд. У меня есть муж. 5 лет вместе. Детей нет. За эти 5 лет у нас нет нормального дома. Купил дачу, очень далеко от города. Добираемся до города 2 часа. С машиной ему помогла. Зарплату всегда отдавала ему, покупали все сообща. Детей сначала он не хотел. А потом я. Любили сильно друг друга. У меня вопрос, я вроде бы его люблю, но мне надоела эта жизнь с ним, потому что трудно. Забыть тоже, он постоянно напоминает о себе, говорит дай мне шанс все изменить. У меня обида на то, что он оставил меня на 3 месяца и уехал в командировку. Я все эти 100 дней жила в страхе, пока возвратишься с работы, очень темно, печь топить, кушать готовить и тд. Времени на себя нет вообще. Работа дом. Я вернулась к родителям, вроде тут все хорошо, я занимаюсь собою, хожу на всякие курсы и тд, но ощущения счастья нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу развода с одной стороны, но с другой, я боюсь того, что пожалею о своем поступке, если не смогу полюбить другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ещё долго можем переписываться. но. решение принимать вам с мужем. либо, дальше на форуме спрашивайте. вам - во всём удачи
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
мы ещё долго можем переписываться. но. решение принимать вам с мужем. либо, дальше на форуме спрашивайте. вам - во всём удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Лилия
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу развода с одной стороны, но с другой, я боюсь того, что пожалею о своем поступке, если не смогу полюбить другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не торопитесь с разводом, скажите ему,что Вам просто нужна пауза, мол, давай какое-то время поживём гостевым браком...это удобнее будет для Вас.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда думала о том, что с мужем нужно проходить все трудности вместе. И в радости и печали. Но когда годы идут, начинаешь думать, а нужно ли все это...
СсылкаПожаловаться
Автор, это все верно, но в отношениях ввжно не только отдавать, но и чувствоввть что что то делается и для вас.. а у вас игра в одни ворота.. вы не в себе что ли 3 месяца с печкой жить одной.. оади чего??? Объясните
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, это все верно, но в отношениях ввжно не только отдавать, но и чувствоввть что что то делается и для вас.. а у вас игра в одни ворота.. вы не в себе что ли 3 месяца с печкой жить одной.. оади чего??? Объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне говорит куплю дом летом, соберем денег, продадим дачу. И езжу говорит в командировки для того, чтобы собрать денег, для нашего будущего.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит куплю дом летом, соберем денег, продадим дачу. И езжу говорит в командировки для того, чтобы собрать денег, для нашего будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, говорить все горазды красиво.. надо смотреть ТОЛЬКО на поступки..а волбще когда не знаешь что делать, надо ничего не делать.. просто плыть по течению..и жизнь сама расставляет все по своим местам.. вы пока можете жить гостевым браком.. пусть копит, продает дачу, покупает вам жилье, завоевывает вас.. такую дуру он точно больше не найдет.. пусть ценит
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, говорить все горазды красиво.. надо смотреть ТОЛЬКО на поступки..а волбще когда не знаешь что делать, надо ничего не делать.. просто плыть по течению..и жизнь сама расставляет все по своим местам.. вы пока можете жить гостевым браком.. пусть копит, продает дачу, покупает вам жилье, завоевывает вас.. такую дуру он точно больше не найдет.. пусть ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Julia, спасибо за совет. Вы правы.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда думала о том, что с мужем нужно проходить все трудности вместе. И в радости и печали. Но когда годы идут, начинаешь думать, а нужно ли все это...
СсылкаПожаловаться
Так вместе. А не только Вы.
У меня муж тоже детство-юность провел в поселке при аэропорте на Северах. Но ему и в голову не придет меня тащить жить в избу. Он же понимает, что мне придется сильно напрячься. И незачем - главное.)
Кошка-Плюшка*
когда у меня была офигенная любовь, я все удобства бросила и с мужем в деревню, обычную избу, с печкой...счастлива была...
Кошка-Плюшка*
когда у меня была офигенная любовь, я все удобства бросила и с мужем в деревню, обычную избу, с печкой...счастлива была...
СсылкаПожаловаться
Почему в прошедшем времени?
Кошка-Плюшка*В ответ на Julia
Julia
Почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет назад потому что)
кстати, за вторым мужем тоже из квартиры в избу старую на съем ушла, полгода так прожили, потом жилье ему дали
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
когда у меня была офигенная любовь, я все удобства бросила и с мужем в деревню, обычную избу, с печкой...счастлива была...
СсылкаПожаловаться
Счастлива была. А сейчас нет во втором браке?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Счастлива была. А сейчас нет во втором браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас. но тогда была молодость, страсть и первая любовь
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и сейчас. но тогда была молодость, страсть и первая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. а вам - найти свое счастье.
Anastasia Krasikova
Если чувствуете, что все заканчивается- заканчивайте поскорее.
Надежда
Мужчина, который у жены деньги берет-не мужчина. Нормальная женщина с достоинством и то не станет "забирать". И зачем вам трястись от страха на даче? вы позже будете жалеть о потерянном времени. Счастье свое встретите!
Светлана Те
Дача + машина = первый взнос за ипотеку.
Наталья Просветова
Вам выбирать.
Евгений Васильков
Есть такое как выбор. Ты любила свой выбор .Теперь он тебя разочаровал. Нужна ли была машина ? И кому ? Вот тут ты потеряла его.
Елена Нанго
5. Прощение должно быть с зубами

Какой смысл впускать в свою жизнь изменщиков? Не глупо ли давать 25-й шанс тому, кто всегда вставляет
нож в спину? Если прощение подразумевает безнаказанность зла – то это еще большее зло, ведь так вы поощряете чужое негативное поведение, укрепляя вредителя в мысли, что ему ничего не будет. Помните, истинное прощение должно быть с зубами. Отпустите обиды на человека, но и контакты с ним порвите, выдавая ему роскошный пендель.
здесь, на яндексе вычитала. вместо изменщика можно подставить всё, что угодно. универсальный закон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем