Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зацени нам свою татушку

покажите и мужчины и женщины. Пожалуйста не копируйте татухи из нета. Осмельтесь и покажите своё
Пахом Ломакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Вот ещё

СсылкаПожаловаться
Это не девушки Саша, а дешёвые гравюры, зачастую разных авторов.
Александра Vogue
Это не девушки Саша, а дешёвые гравюры, зачастую разных авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю)
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Ну не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не знаю?) Тебе нравятся такие девушки?
Александра Vogue
Что не знаю?) Тебе нравятся такие девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как-то безразлично) Но если бы тату сделано красиво, да и сама девушка красива, то, возможно, это выглядит восхитительно)
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Да как-то безразлично) Но если бы тату сделано красиво, да и сама девушка красива, то, возможно, это выглядит восхитительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восхитительна может быть бабочка на красивой ягодице (как пример), но не татуированное тело -распластанное на кровати с коровьими ресницами на перевес*
Александра Vogue
Восхитительна может быть бабочка на красивой ягодице (как пример), но не татуированное тело -распластанное на кровати с коровьими ресницами на перевес*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))
Александра Vogue
Что не знаю?) Тебе нравятся такие девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, читал где-то, что "если у человека есть тату, то он больше никогда не почувствует себя по-настоящему голым";)
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Кстати, читал где-то, что "если у человека есть тату, то он больше никогда не почувствует себя по-настоящему голым";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почувствует на операционном столе под десятком глаз -когда ещё нет наркоза)
Александра Vogue
почувствует на операционном столе под десятком глаз -когда ещё нет наркоза)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, что он когда-нибудь на него попадёт)
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Не факт, что он когда-нибудь на него попадёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это так к слову. А вообще практика моя показывает , что в каком бы интимном месте не была сделана тату, при злоупотреблении-она практически всегда бывает показана)))
Александра Vogue
Ну это так к слову. А вообще практика моя показывает , что в каком бы интимном месте не была сделана тату, при злоупотреблении-она практически всегда бывает показана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, специально)
Александра VogueВ ответ на Хз
Хз
Наверное, специально)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, случайно-наивное дитя)
Александра Vogue
Нет, случайно-наивное дитя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
абвгдВ ответ на Хз
Хз
Вот ещё

СсылкаПожаловаться
Вот ещё




))) Прям ЯмагутиГуми какая-то)))
ХзВ ответ на абвгд
абвгд
Вот ещё




))) Прям ЯмагутиГуми какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?)
абвгдВ ответ на Хз
Хз
А кто это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это?)

Ну типа дэушко работающая на японскую мафию)) Все при ней , и тату, и пистолет ))
ХзВ ответ на абвгд
абвгд
А кто это?)

Ну типа дэушко работающая на японскую мафию)) Все при ней , и тату, и пистолет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А) А вообще, интересно, как будет выглядеть девушка с тату и силиконовой грудью лет в 80
абвгдВ ответ на Хз
Хз
А) А вообще, интересно, как будет выглядеть девушка с тату и силиконовой грудью лет в 80
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А) А вообще, интересно, как будет выглядеть девушка с тату и силиконовой грудью лет в 80

))) Как в анекдоте

- Джон, я должна тебе сказать ,что у меня был роман с Гарри , и я набила его портрет на правой груди
- И что?
- Потом у меня был роман с Джеком ,и я набила его портрет на левой груди... Почему ты семешься?
- Представил ,как они будут выглядеть через 30 лет.)))
ХзВ ответ на абвгд
абвгд
А) А вообще, интересно, как будет выглядеть девушка с тату и силиконовой грудью лет в 80

))) Как в анекдоте

- Джон, я должна тебе сказать ,что у меня был роман с Гарри , и я набила его портрет на правой груди
- И что?
- Потом у меня был роман с Джеком ,и я набила его портрет на левой груди... Почему ты семешься?
- Представил ,как они будут выглядеть через 30 лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-о-о, да!
anna_mariya_1986@mail.ru
нетю у мну)))
HELGA *
это хной - временная. А так, я тату не люблю . Тут шмотки надоедают, а это - наколол и всю жизнь с этим ходи... нееее....
Пахом ЛомакинВ ответ на HELGA *
HELGA *
это хной - временная. А так, я тату не люблю . Тут шмотки надоедают, а это - наколол и всю жизнь с этим ходи... нееее....
СсылкаПожаловаться
прикольно
Пахом Ломакин
прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, прикольно! И , главное, не больно, разнообразие и полет фантазии - наноси что хочешь, хоть на все тело, пару тройку недель пофорсил - и она сходит.. Опять изображай что хочешь! )))
Пахом ЛомакинВ ответ на HELGA *
HELGA *
Точно, прикольно! И , главное, не больно, разнообразие и полет фантазии - наноси что хочешь, хоть на все тело, пару тройку недель пофорсил - и она сходит.. Опять изображай что хочешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
tealiker@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
это хной - временная. А так, я тату не люблю . Тут шмотки надоедают, а это - наколол и всю жизнь с этим ходи... нееее....
СсылкаПожаловаться
Красивая ножка! В женских руках, ступнях есть какая-то магия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем