Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зацените...

Всем привет большой большой))))Дело вот в чем...Скоро у сестры свадьба)))я там естесственно свидетельницаПорыскала в инете...нашла вот это платье....как вам оно)))думаете стоит шить?или может другие варианты предложите..Заранее благодарствую))))
Мисс Каппучинно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
maln
В первую очередь, раз уж Вы свидетельница, Вы должны обеспечить основное внимание НЕВЕСТЕ, а не себе. Это не Ваш праздник. Платье с картинки привлекать внимание будет сильнее, чем белое платье. Плохо.
ИРГА
мне не нра. у камы лучче вариант.
Insaria
я думаю стоит надеть короткое платье какого-нибудь цвета не яркого.

или

или
Одинокая Репа
Мне кажется длинное в пол - не очень. Но это сугубо мое мнение. А представьте, во тчо у вас подол превратится к концу торжеств?)))
Аврора
Самое первое лучшее
все остальное-отстой
Дипа Кадырова
я думаю что выбор на торжество платья Вами очень ответственный шаг, т.к. Вы являетесь свидетелем со стороны невесты, для этого есть неписанные правила этикета которые Вы должны учесть, во-первых выбор Вашего платья ложен подходить к стилю платья невесты, второе в расцветке предпочтения отдаются однотонным платьям, платье должно быть не только красивым но и максимально комфортным и самое главное не затмевать наряд невесты, т.к. это признак дурного тона. темные тона в платье следует избегать так как свадьба это "светлый" праздник, и рекомендовала бы Вам более нежные тона подходящие вашему типу. тем не менее платье должно быть сшито из дорогой ткани, безупречно сидеть на Вас., обязательно нужна сумочка так как в Ваши обязанности будет входить носить необходимые мелочи для невесты, туфли тоже не маловажная деталь всего гардероба, это классические лодочки на высокой шпильки. головной убор исключен. можете в волосы вставить бутоньерку сочетающую с букетом невесты, но это не принципиально.
Sabretooth.
Оригинальненько... но цветное, мне кажется лучше делать на второй/третий брак...)))
Страна Чудес
Очень красивое платье. Там еще и спина открыта? Если так- то вообще шикарно))
Светлана
Мне первое оч. понравилось)) Шейте...главное ткань подобрать ))
Игорь
Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем