Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените)))

Я заказала себе вот такую пальтушку))) Классная?

И вот такие сапожки) только красные


Так что весна-весной, а к зиме я тоже уже готовченко)))
Хвастайтесь обновками)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Жемчужная Затейница
нет, конечно, искусственная замша. Я вообще впервые заказала, приятельница покупала целую кучу всего у китаезов, всем довольна пока, вот и я решила рискнуть. А уж че будет на деле....Короч, я в надежде на лучшее))) Кстати, я маме заказала из нат. кожи босоножки, уже пришли-и размер подошел, и качество нормульное, и цена - 270 руб, точно такие же вчера увидела в магазине "СОЛО" - 1300 ))))) один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не рискую заказывать у них). Накупила через интернет-магазин туфлей-босоножек Vince Camuto-очень нравится, качество не плохое и модели очень актуальныеО_О)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Я не рискую заказывать у них). Накупила через интернет-магазин туфлей-босоножек Vince Camuto-очень нравится, качество не плохое и модели очень актуальныеО_О)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылкой поделись на сайт)))) пжлста)))
Жемчужная Затейница
ссылкой поделись на сайт)))) пжлста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылки к сожалению нет, просто забей в гугле или яндексе на англиском -обувь винс камуто)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
ссылки к сожалению нет, просто забей в гугле или яндексе на англиском -обувь винс камуто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб, щас гляну))
AlishaВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Я не рискую заказывать у них). Накупила через интернет-магазин туфлей-босоножек Vince Camuto-очень нравится, качество не плохое и модели очень актуальныеО_О)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с размером как там ..как ориентируешься...?
Я. КотикВ ответ на Alisha
Alisha
а с размером как там ..как ориентируешься...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С размером обуви всегда норма(ношу 37,5), а вот с одеждой пару раз промахнулась, пришлось обменять))
AlishaВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
С размером обуви всегда норма(ношу 37,5), а вот с одеждой пару раз промахнулась, пришлось обменять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та обувь -размер в размер идёт?потому что есть маломерки , ну т .д.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Я не рискую заказывать у них). Накупила через интернет-магазин туфлей-босоножек Vince Camuto-очень нравится, качество не плохое и модели очень актуальныеО_О)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже больше у китаез заказывать не буду!!!!
Жемчужная Затейница
нет, конечно, искусственная замша. Я вообще впервые заказала, приятельница покупала целую кучу всего у китаезов, всем довольна пока, вот и я решила рискнуть. А уж че будет на деле....Короч, я в надежде на лучшее))) Кстати, я маме заказала из нат. кожи босоножки, уже пришли-и размер подошел, и качество нормульное, и цена - 270 руб, точно такие же вчера увидела в магазине "СОЛО" - 1300 ))))) один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ты качество определила....хоть раз куда нить обувала?)))
Жуть СквернаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нет, конечно, искусственная замша. Я вообще впервые заказала, приятельница покупала целую кучу всего у китаезов, всем довольна пока, вот и я решила рискнуть. А уж че будет на деле....Короч, я в надежде на лучшее))) Кстати, я маме заказала из нат. кожи босоножки, уже пришли-и размер подошел, и качество нормульное, и цена - 270 руб, точно такие же вчера увидела в магазине "СОЛО" - 1300 ))))) один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были у меня ботинки из искусственной кожи-гадость редкостная. Нога потеет дико, да и воняют такие ботинки жутко. В оконцовке так вобще лопнула так называемая кожа...
Сколопендра (сама доброта)
Ой, а я подобные сапожки в Китае недавно видела, оч понравились и цена приемлемая.
Я доце на эту весну вот какие сапожульки купила. Тока модель из меня никакая, так что не обессудьте)))

Лучший цветочек В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ой, а я подобные сапожки в Китае недавно видела, оч понравились и цена приемлемая.
Я доце на эту весну вот какие сапожульки купила. Тока модель из меня никакая, так что не обессудьте)))

СсылкаПожаловаться
что такое Доца ?
НатальяВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
что такое Доца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хохлятски - дочка)) Сапожки этой дочке, правда, придется носить просто чудовищные, особенно каблуки на этих сапожках - жуть просто...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья
Наталья
По-хохлятски - дочка)) Сапожки этой дочке, правда, придется носить просто чудовищные, особенно каблуки на этих сапожках - жуть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем, собсно, чудовищность этих сапог? В частности, каблуки чем вам не угодили?
Сколопендра (сама доброта)
А в чем, собсно, чудовищность этих сапог? В частности, каблуки чем вам не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид, но сапоги и правда не "айс", какой-то прошлый век и еще хуже их делают именно каблуки... Форма каблука очень некрасивая, цвет, да еще и нашлепки эти нелепые металлические... Но, о вкусах, как Вы знаете, не спорят, поэтому мое мнение Вас волновать и, тем более обижать, не должно...:-):-):-)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья
Наталья
Без обид, но сапоги и правда не "айс", какой-то прошлый век и еще хуже их делают именно каблуки... Форма каблука очень некрасивая, цвет, да еще и нашлепки эти нелепые металлические... Но, о вкусах, как Вы знаете, не спорят, поэтому мое мнение Вас волновать и, тем более обижать, не должно...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких обид. Сапоги кожаные (подкладка тоже кожаная), высокое голенище, стилизованы под казаки (скошеный устойчивый невысокий каблук для девочки 15 лет оптимальный вариант, не шпильки же ей носить 12-сантиметровые), на каблуке золотистая металлическая нашлепка, для казаков вполне логичная. Добавим сюда черную куртку с золотистой же фурнитурой, сумку - получаем вполне сочетаемый вариант для молоденькой девушки. По-моему, весьма "айс".
Сколопендра (сама доброта)
Никаких обид. Сапоги кожаные (подкладка тоже кожаная), высокое голенище, стилизованы под казаки (скошеный устойчивый невысокий каблук для девочки 15 лет оптимальный вариант, не шпильки же ей носить 12-сантиметровые), на каблуке золотистая металлическая нашлепка, для казаков вполне логичная. Добавим сюда черную куртку с золотистой же фурнитурой, сумку - получаем вполне сочетаемый вариант для молоденькой девушки. По-моему, весьма "айс".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, для 15 лет наверное пойдет)))) Просто лично мне никогда не нравились казаки, стилизация под то-то, бывает же что что-то очень не нравится... Классическая элегантная одежда без лишних наворотов - вот это самое то, на мой вкус)))
Лучший цветочек
что такое Доца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же, что и доня)))))))
Лучший цветочек В ответ на veruchka
veruchka
то же, что и доня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то коровья тема . С доением ассоциация .
Лучший цветочек
Какая то коровья тема . С доением ассоциация .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
что такое Доца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доця - дочка
Наталья
На мой вкус - фуу и то, и другое...))
Олька...Я
А я когда тепло ,не могу думать о теплых вещах. Только маечки уже на уме)))
Alena
Всё классно! Осенью поносите, пусть лежат.
Light @@@
пально ниче..
но сапоги кашмарики...прасти Лен..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем