Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЦЕНИТЕ

Девчонки, не поверите! Вот чАго приобрела всего за 1900 (вместе). Нравится? ..или чушь взяла? Ну только честно!!! Туфли - фигня банальная - факт. Но не стрёмные хоть?


M@RGOsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
ТаняВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Promenad.ru., а вторые - знач, не о чем, да?)) Я дкмала, вторые лучше, первые просто обычные какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж выбирать, то вторые получше... А вообще главное чтобы удобные были в носке :)))
OxanaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Promenad.ru., а вторые - знач, не о чем, да?)) Я дкмала, вторые лучше, первые просто обычные какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Promenad.ru., а вторые - знач, не о чем, да?)) Я дкмала, вторые лучше, первые просто обычные какие-то....

мне вторые больше нравятся
МарияВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Promenad.ru., а вторые - знач, не о чем, да?)) Я дкмала, вторые лучше, первые просто обычные какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторые вообще классные!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Promenad.ru., а вторые - знач, не о чем, да?)) Я дкмала, вторые лучше, первые просто обычные какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леопардовые, только в вечернее время. А босножки только днем. Вечером белые - не пойдет.
Туфли не в моем вкусе, но для молодой девушки - пойдут. Главное знать, что и с чем носить.
Главное правило приходьбе на каблуках: не ходите на полусогнутых ногах. Тяните ножку.
И не обращайте внимания на критиков: главное не что носить, а как. Можно в дешевом быть
королевой, а можно и в брендах - курицей. )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Леопардовые, только в вечернее время. А босножки только днем. Вечером белые - не пойдет.
Туфли не в моем вкусе, но для молодой девушки - пойдут. Главное знать, что и с чем носить.
Главное правило приходьбе на каблуках: не ходите на полусогнутых ногах. Тяните ножку.
И не обращайте внимания на критиков: главное не что носить, а как. Можно в дешевом быть
королевой, а можно и в брендах - курицей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000000000000...!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
1000000000000...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарделась и делаю книксен!
Наталья МаленькаяВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
первые классные! это где такое дают почти даром?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится первая модель, но не цвет... а вторые если под правильный наряд, то будет эффектно.
Наталья Маленькая
Мне нравится первая модель, но не цвет... а вторые если под правильный наряд, то будет эффектно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой (аж 2 штуки), под них и брала)))) -
Наталья МаленькаяВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
есть такой (аж 2 штуки), под них и брала)))) -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все кул) а вот первые были б они серые, без леопарда, было бы здорово)
Комментарий удален.Почему?
M@RGOshaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Пасиб! Значит, угадала, да?))) Босоножки в зиму прикупать)))
Комментарий удален.Почему?
M@RGOshaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем более что зимой-осенью летний товар за Даром отдают))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
по морозу босиком к милому ходила (с)
)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
по морозу босиком к милому ходила (с)
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) примерно так, ..и на грядках во-саду в шубе загорала)))
Натка НаткаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
по морозу босиком к милому ходила (с)
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иду по росе, в босоножки обутая.
То ли дома не все, то ли я ипонутая)))))))

Обувь хороша. Но оценить можно только в комплекте с гардеробом.
M@RGOshaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Я иду по росе, в босоножки обутая.
То ли дома не все, то ли я ипонутая)))))))

Обувь хороша. Но оценить можно только в комплекте с гардеробом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В след. раз обязательно )))) - чтоб сАФФФсем растерзали уж - с головы до пят))))
svisdaivannaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Я иду по росе, в босоножки обутая.
То ли дома не все, то ли я ипонутая)))))))

Обувь хороша. Но оценить можно только в комплекте с гардеробом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не , не так
я иду по росе, я в ней ноги мочу,
я такая ж как все
я ипаться хочу
M@RGOshaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не , не так
я иду по росе, я в ней ноги мочу,
я такая ж как все
я ипаться хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Ипитесь....иль не дает кто? И не надо на личности. Сама на фото - проще перепрыгнуть, чем обойти(((
TornadoВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не , не так
я иду по росе, я в ней ноги мочу,
я такая ж как все
я ипаться хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о себе?...Тогда все поясняет...
svisdaivannaВ ответ на Tornado
Tornado
Вы о себе?...Тогда все поясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу и не скрываю
тока тццццц тихо, пааайду найду потихоньку молодого жеребчика,пока муж брОется гагагагаг а че, нельзя что ль?
тока мужу ни ни
HELGA *В ответ на Tornado
Tornado
Вы о себе?...Тогда все поясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Tornado , не обращайте на убогую внимания. Она на Deutschland в проем двери из коровника смотрит. И общается , судя по "гыкгыкгык" исключительно за кружкой пива с "Bauern" в местном кабачке. Иначе откуда такие познания про "трассу", "русских девок" и т.д. ))) Элегантных Дам в Германии хватает, но они в других местах "обитают", нежели мадам в шубе. Что касается обуви, то в Германии очень неудобно ходить по улице в такой обуви, всего навсего. Каблук застревает в плитке ))) Но, тем не менее, женщины все таки носят и такую обувь, хотя больше принято надевать что-то более удобное. Район города, где живем МЫ С МУЖЕМ изобилует модными бутикамии , и поверьте, мои соседки-немки очень элегантные и следящие за модой, женщины.
TornadoВ ответ на HELGA *
HELGA *
Tornado , не обращайте на убогую внимания. Она на Deutschland в проем двери из коровника смотрит. И общается , судя по "гыкгыкгык" исключительно за кружкой пива с "Bauern" в местном кабачке. Иначе откуда такие познания про "трассу", "русских девок" и т.д. ))) Элегантных Дам в Германии хватает, но они в других местах "обитают", нежели мадам в шубе. Что касается обуви, то в Германии очень неудобно ходить по улице в такой обуви, всего навсего. Каблук застревает в плитке ))) Но, тем не менее, женщины все таки носят и такую обувь, хотя больше принято надевать что-то более удобное. Район города, где живем МЫ С МУЖЕМ изобилует модными бутикамии , и поверьте, мои соседки-немки очень элегантные и следящие за модой, женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Tornado , не обращайте на убогую внимания. Она на Deutschland в проем двери из коровника смотрит. И общается , судя по "гыкгыкгык" исключительно за кружкой пива с "Bauern" в местном кабачке. Иначе откуда такие познания про "трассу", "русских девок" и т.д. ))) Элегантных Дам в Германии хватает, но они в других местах "обитают", нежели мадам в шубе. Что касается обуви, то в Германии очень неудобно ходить по улице в такой обуви, всего навсего. Каблук застревает в плитке ))) Но, тем не менее, женщины все таки носят и такую обувь, хотя больше принято надевать что-то более удобное. Район города, где живем МЫ С МУЖЕМ изобилует модными бутикамии , и поверьте, мои соседки-немки очень элегантные и следящие за модой, ж
Да я то знаю, не по наслышке, что Вы правы.Да и сколько людей на форуме живет в Европе, но не один нормальнвый человек, не будет обхаивать то место на земле-где он родился!Ведь даже звери,птицы,рыбы возвращаются к своим истокам! Спасибо за поддержку!
HELGA *В ответ на Tornado
Tornado
Tornado , не обращайте на убогую внимания. Она на Deutschland в проем двери из коровника смотрит. И общается , судя по "гыкгыкгык" исключительно за кружкой пива с "Bauern" в местном кабачке. Иначе откуда такие познания про "трассу", "русских девок" и т.д. ))) Элегантных Дам в Германии хватает, но они в других местах "обитают", нежели мадам в шубе. Что касается обуви, то в Германии очень неудобно ходить по улице в такой обуви, всего навсего. Каблук застревает в плитке ))) Но, тем не менее, женщины все таки носят и такую обувь, хотя больше принято надевать что-то более удобное. Район города, где живем МЫ С МУЖЕМ изобилует модными бутикамии , и поверьте, мои соседки-немки очень элегантные и следящие за модой, ж
Да я то знаю, не по наслышке, что Вы правы.Да и сколько людей на форуме живет в Европе, но не один нормальнвый человек, не будет обхаивать то место на земле-где он родился!Ведь даже звери,птицы,рыбы возвращаются к своим истокам! Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этой теме есть комменты двух женщин, одна живет в Испании и другая, как я , в Германии.Я с ними время от времени перекидываюсь парой-тройкой фраз. Здесь их комменты были по сути темы и очень позитивные. Вы правы. Не один нормальный человек, если он самодостаточен и счастлив, не будет хаять ни свою Родину, ни страну где он живет и счастлив. Поверьте, стиль моей жизни таков, что меня вообще не интересуют подробности о том кто там стоит или не стоит на трассе. И уж никто из окружения нашей семьи вообще никогда не разговаривает о "репутации" русских в России или в Германии. Как- то ну что-то вообще не интересно... ))))
TornadoВ ответ на HELGA *
HELGA *
На этой теме есть комменты двух женщин, одна живет в Испании и другая, как я , в Германии.Я с ними время от времени перекидываюсь парой-тройкой фраз. Здесь их комменты были по сути темы и очень позитивные. Вы правы. Не один нормальный человек, если он самодостаточен и счастлив, не будет хаять ни свою Родину, ни страну где он живет и счастлив. Поверьте, стиль моей жизни таков, что меня вообще не интересуют подробности о том кто там стоит или не стоит на трассе. И уж никто из окружения нашей семьи вообще никогда не разговаривает о "репутации" русских в России или в Германии. Как- то ну что-то вообще не интересно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свое мнение и это понятно! Но у нее же из тему в тему обхаивание России и всех жителей России! Я прекрасно понимаю ,что переехав в Европу ,кто-то устроился или приспособился жить лучше,легче,но ведь никто не опускается до такой мерзости ,как Бука!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем