Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен муж...

Пробыла на природе весь день, умаялась, приехала домой, наполнила ванну горяченькой водой с пенкой, погрузилась и лежишь... наслаждаешься... Прошло минут десять, и понимаешь  -  чего-то не хватает, Зовёшь мужа и шепчешь ему на ушко два слова и... через 3 минутки у тебя в руках стопарик медовухи и ломтик чёрного хлебушка с несколькими кусочкам сала... Любимый, дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни ...со мной....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ARKAN
Супруга говорит, по-ходу с такими анянимами на ресурсе повеселее будет. Посмешила на сон грядущий салом в ванной.)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
Супруга говорит, по-ходу с такими анянимами на ресурсе повеселее будет. Посмешила на сон грядущий салом в ванной.)
СсылкаПожаловаться
Ну и слава Богу! специально для этого и зашла сюда))) а говорят , что у меня таланту нету!))) вон как многим тут весело)) да у меня прям дар!
Мary Tigr



да, я тоже постоянно забываю что-то в ванную взять ))
Нелля
А я бы не отказалась сейчас от медовухи...просто не пробовала никогда)))
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
А я бы не отказалась сейчас от медовухи...просто не пробовала никогда)))
СсылкаПожаловаться
домашняя - СУПЕР!
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
домашняя - СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь)) Домашнее все супер))
Светлана )
А на природе не хватило,
? Ну что ж догнались. Вместе!
a a
я не знаю зачем нужен старый муж, но молодой нужен чтобы винные этикетки читать..никуа не вижу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем