Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем((((((

Лучшая подруга вчера покончила с собой((((( ужасный день полиция допросы расспросы а почему а зачем... (((( А действительно зачем(( молодая успешная красивая(((((муж ребёнок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Кайо
Кайо
Конечно, вы будете злиться, горевать... Эти эмоции - они обязательны, без них нельзя двинуться дальше, не пережив, не перегоревав это всё. Время должно пройти. Буря должна утрестись... спорить с ней бесполезно, да и не стоит. Вы же живой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажратся охото в дрызг((( все в шоке никто поверит не может что так вышло..
Джессика Альба
А вас то чего полиция допрашивала?
Джессика Альба
А вас то чего полиция допрашивала?
СсылкаПожаловаться
Обычная продцедура.. а зачем а почему. Им же надо причину суицида установить.
Лала
Значит что-то внутри надломилось и другого выхода не нашла. Молится надо за нее.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Значит что-то внутри надломилось и другого выхода не нашла. Молится надо за нее.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так...
Абсолютное Зло
Может долги.
Абсолютное Зло
Может долги.
СсылкаПожаловаться
Да врядли... Жили они очень состоятельно.
Ольга Кравцова
Сочувствую Вам, автор.. Закрытая была Ваша подруга. Не делилась ? ...Вот потому и надо иметь НАСТОЯЩИХ ,близких подруг ..чтоб выплеснуть им все, собрать совет . Я счастливый человек в этом плане. У меня две самые близкие подруги. Мои кровиночки. Больше, чем сестры. Они бы ,знаю, просто нюхом прочувствовали состояние мое или я их. Мы друг друга всю жизнь поддерживали в самых трудных ситуациях.
Ольга Кравцова
Сочувствую Вам, автор.. Закрытая была Ваша подруга. Не делилась ? ...Вот потому и надо иметь НАСТОЯЩИХ ,близких подруг ..чтоб выплеснуть им все, собрать совет . Я счастливый человек в этом плане. У меня две самые близкие подруги. Мои кровиночки. Больше, чем сестры. Они бы ,знаю, просто нюхом прочувствовали состояние мое или я их. Мы друг друга всю жизнь поддерживали в самых трудных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Да мы всегда делились всем. Поговорили вчера, обсудили что наши мужчины затеяли, посмеялись, договорились после обеда пойти за покупками. Ничего похожего на страх смятение или тревогу в голосе я не услышала.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы всегда делились всем. Поговорили вчера, обсудили что наши мужчины затеяли, посмеялись, договорились после обеда пойти за покупками. Ничего похожего на страх смятение или тревогу в голосе я не услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, криминал?
Ольга Кравцова
Может, криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключено. Наши мужчины в ФСБ служат.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы всегда делились всем. Поговорили вчера, обсудили что наши мужчины затеяли, посмеялись, договорились после обеда пойти за покупками. Ничего похожего на страх смятение или тревогу в голосе я не услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, ей позвонила любовница мужа?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а может, ей позвонила любовница мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она из-за этого покончила с собой?
Нее, она б скандал закатила и простила потом за пару колец.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
И она из-за этого покончила с собой?
Нее, она б скандал закатила и простила потом за пару колец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
версия "убийство" не рассматривается никак?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
версия "убийство" не рассматривается никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полицейские сказали что все версии важны. А я даже не знаю кто и зачем мог убить
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Полицейские сказали что все версии важны. А я даже не знаю кто и зачем мог убить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несчастный случай? может, хотела окна помыть? хотя, если ваши мужья в ФСБ, наверное, разберетесь.
Елена Аникина
Похоже на резкое состояние аффекта.Может узнала о измене мужа,диагноз о здоровье?
Елена Аникина
Похоже на резкое состояние аффекта.Может узнала о измене мужа,диагноз о здоровье?
СсылкаПожаловаться
Не знаю(((((
Белоснежная снежинка
Сейчас перед полнолунием нужно больше отдыхать,релаксация у воды-самое то.У многих сны ужастики,напряжение в отношениях,до23 надо постараться держать себя в руках)
Елена Старкова
Импульс. Долго копилось всего понемногу. малейший толчок, и срыв. Аффект
Елена Старкова
Импульс. Долго копилось всего понемногу. малейший толчок, и срыв. Аффект
СсылкаПожаловаться
Возможно и так...
Елена СтарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имя подруги и возраст скажите?
Елена Старкова
имя подруги и возраст скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роднина Милана, 35лет.
Елена СтарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Роднина Милана, 35лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не смогла решить ситуацию. Хотело бы ошибиться. но у нее был если не любовник, то мужчина, с которым она была в близких эмоциональных отношениях. С одной стороны муж - властный. расчетливый у которого все по полочкам в жизни, с другой веселый, легкий. мужчина - праздник. Обман, нет выхода...Ситуация выбора, надо было что то решать, вот и решила.
Елена Старкова
Она не смогла решить ситуацию. Хотело бы ошибиться. но у нее был если не любовник, то мужчина, с которым она была в близких эмоциональных отношениях. С одной стороны муж - властный. расчетливый у которого все по полочкам в жизни, с другой веселый, легкий. мужчина - праздник. Обман, нет выхода...Ситуация выбора, надо было что то решать, вот и решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как вы узнали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем