Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны такие собеседования?

нужно устраивать 2 этапа собеседования на должность оператор ПК (зарплата-25 000 руб.).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Хочу на Бали
Сама работу ищу такой дурдом, скажите спасибо, что полиграф не заставляют на эту должность проходить, неделю назад собеседовалась в Челябинске на должность офис-менеджер, перерыв был на декрет, так вот , зп 20 тысяч из них половина черная, час меня два мужичонка собеседовали задавая вопросы не все по теме и к месту, итого звонит один из них через дней 5, мол извините вам отказано хотя вы были в лидерах, у вас высокие профессиональные качества, но по личным качествам вы нам не подходите и флаг вам аллилуйя, мне уже в другом месте предложили выйти, прям чувствовала себя первым космонавтом у этих двух недоумков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем