Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Каждое мое утро начинается с кофе и чтения новостной ленты. И не было ни одного дня, за последние месяцы, чтобы не упоминалась третья мировая. 
Куда ни глянь, везде напряжение. Всюду громкие заголовки. Такое впечатление, что прям вот завтра можно проснуться и узнать, что всему хана.
Зачем об этом столько пишут? Ведь не будет же ничего. Сотрясение воздуха, попусту. Правда ведь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Старая Ведьма
Да, скорее всего
Светлана
правда
Светлана
правда
Мечта
Будет, история циклична
Глафира С
Да, о многом они пишут, не только о третьей мировой. Не всему же верить надо.
Кошка-Плюшка*В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, о многом они пишут, не только о третьей мировой. Не всему же верить надо.
СсылкаПожаловаться
Кам, а что пишут у вас? вот на самом деле, а не то, что нам втирают?
Алина Удалова
Чтоб боялись. И не возмущались не по делу!
Мари Фарт
Запугаными легче управлять, всё просто, не читайте новости
Лидия Елисеева
Я вообще никогда новостей не читаю. Мне своих проблем хватает.
Дильфуза Кадырова
Туфли обсуждать не будут уже сегодня наверное.
Конь
вот вы, яркий пример зомбока.
Светлана
Предупреждён- значит вооружён
Дарья Кошка
Это чтобы когда примут непопулярные законы, народ сказал - ну и ладно, лишь бы не было войны.
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это чтобы когда примут непопулярные законы, народ сказал - ну и ладно, лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться



Марина Горбунова
Я уже несколько лет смотрю по тв только музыкальные, спортивные и развлекательные передачи. И вообще (стыдобища-то какая) слабо представляю, что происходит в мире.
За хороших людей !
Алина УдаловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Арнольд Меньшикофф
Будет , будет! Финансовый кризис жесточайший, потом война мировая. Человечество всю жизнь воевало, а сейчас вообще ресурсов маловато .
бред какой-то
У вас что-то в кофе добавлено, по-любому )
Фиалка
Конечно .просто чтобы народ в тонусе держать .я например с удовольствием езжу в Финку и отдыхаю там мозгами в плане полного отсутствия какой либо пропаганды по телеку .Каналов много есть русские и на английском .но все миролюбивые .кино мелодрамы .историчекие.спорт .кулинария и что-то про огороды .Детские образовательные. кстати например россия-24 там совсем другая не то что нам гонят .Все чинно тих и благородно . никакой политики вообще .Так что мимо всю эту ахинею .не забивайте этим мусором голову.
Матильда
Запасы пресной воды заканчиваются
Kislinka Aaaaaaa
Про Трампа везде пишут каждый день, а не Третью Мировую. А США и признали, что идти на Россию войной - это бестолку.
Баба Яга
Так про реальные проблемы сложнее
Илона Орловская
Филомея
У меня по утрам только кофе и радио "Звезда". Там во время моего кофе рассказывают, что было в этот день в разные годы. И ничего страшного не слышу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем