Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Мне интересно, многие создают темы, о себе, но как только критики не выдерживают, сразу начинают агресивно вести себя) Зачем тогда создавать темы?? Для чего? Что бы потролить других? Или что бы в судорогах читать все?Как вы думаете?
Юлия Барковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Юлия Барковская
Если на это расчитывать, зачем писать? Или просто некоторые этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ниманимаишь:-) Ваш расчет никто не спрашивает:-)
АлексаВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Если на это расчитывать, зачем писать? Или просто некоторые этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на это расчитывать, зачем писать? Или просто некоторые этого не понимают?

просто расчитывают на нормальное общение вот и всё
Юлия Барковская
Если уж развлекатся, о зачем воспринимать все так серьезно? Многие черезчур серезно воспринимают....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что одно дело обсуждать тему, а другое переходить на личности. Общение это искусство, которое не всем дано. Как в анекдоте, когда у одного из оппонентов заканчиваются аргументы, он говорит "да ты сам дурак". И понеслось .Не все способны оставаться в адеквате когда переходят к личностным оскорблениям.
ИгорьВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Если уж развлекатся, о зачем воспринимать все так серьезно? Многие черезчур серезно воспринимают....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь, что ты развлекаешься, тебя послали... твоя реакция???
Jorik
Критики не выдерживают?!:-)) Хамства и невежества! За это обычно в реале больше чем огрессию можно заслужить:-))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Критики не выдерживают?!:-)) Хамства и невежества! За это обычно в реале больше чем огрессию можно заслужить:-))
СсылкаПожаловаться
Критики не выдерживают?!:-)) Хамства и невежества! За это обычно в реале больше чем огрессию можно заслужить:-))

точно!По щам на раз два можно схлопотать!!)0
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Критики не выдерживают?!:-)) Хамства и невежества! За это обычно в реале больше чем огрессию можно заслужить:-))
СсылкаПожаловаться
ну это от восприятия всего зависит...)) и критика и хамство могут быть полезны (я серьезно)...
JorikВ ответ на ольга
ольга
ну это от восприятия всего зависит...)) и критика и хамство могут быть полезны (я серьезно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезны по отношению к Вам?:-) Хорошо, так и запишем:-))
Юлия БарковскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Полезны по отношению к Вам?:-) Хорошо, так и запишем:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезны по отношению к Вам?:-) Хорошо, так и запишем:-))

По себе не судите молодой человек))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Полезны по отношению к Вам?:-) Хорошо, так и запишем:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем плоха критика? или все должны только хорошее о вас говорить? если создавать такие темы, то только с целью узнать мнения других. если хамят, то это возможность выпустить пар или доказать, что сам не являешься хамлом... не стоит создавать темы будучи уверенным, что все будут лить только елей...
JorikВ ответ на ольга
ольга
а чем плоха критика? или все должны только хорошее о вас говорить? если создавать такие темы, то только с целью узнать мнения других. если хамят, то это возможность выпустить пар или доказать, что сам не являешься хамлом... не стоит создавать темы будучи уверенным, что все будут лить только елей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не будем заниматься подменом понятий - критика всегда конструктивна и обоснована, хамство все остальное и втом числе выпустить пар.
Что касается выпуска пара его тоже надо уметь делать, ради бога выпускай но без акцента на собеседника, да и вообще принято если хочешь сказать про собеседника что-то плохо нужно всегда подготовить его для этого, ну например:-"Петрович, мы с тобой много лет знаем друг друга, я всегда был честен с тобой, а тебя всегда ценил за то что ты всегда принимал правду как настоящий мужиг, вообщем - ты цу...ка, скати...а, ты сво...ч, бля...ь, как ты мог ...":-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Давайте не будем заниматься подменом понятий - критика всегда конструктивна и обоснована, хамство все остальное и втом числе выпустить пар.
Что касается выпуска пара его тоже надо уметь делать, ради бога выпускай но без акцента на собеседника, да и вообще принято если хочешь сказать про собеседника что-то плохо нужно всегда подготовить его для этого, ну например:-"Петрович, мы с тобой много лет знаем друг друга, я всегда был честен с тобой, а тебя всегда ценил за то что ты всегда принимал правду как настоящий мужиг, вообщем - ты цу...ка, скати...а, ты сво...ч, бля...ь, как ты мог ...":-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не подменяла понятия... я написала отдельно о критике и отдельно о хамстве...
вы видели, что бы я хамила?
я создавала тему и создавая тему, ожидала нелицеприятных коментов, их практически не было... а если кто-то не умеет держать удар так пусть молчит...
JorikВ ответ на ольга
ольга
я не подменяла понятия... я написала отдельно о критике и отдельно о хамстве...
вы видели, что бы я хамила?
я создавала тему и создавая тему, ожидала нелицеприятных коментов, их практически не было... а если кто-то не умеет держать удар так пусть молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в чем-то Вы правы ...но не стоит забывать не всегда люди одинаково мирно настроены, любой человек подвержен эмоциям!
И все же моё мнение остается прежнее - если и хочешь шутить в теме собеседника с серьезным вопросом делай это тактично, тогда проблем в непонимании не будет!
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну в чем-то Вы правы ...но не стоит забывать не всегда люди одинаково мирно настроены, любой человек подвержен эмоциям!
И все же моё мнение остается прежнее - если и хочешь шутить в теме собеседника с серьезным вопросом делай это тактично, тогда проблем в непонимании не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все же моё мнение остается прежнее - если и хочешь шутить в теме собеседника с серьезным вопросом делай это тактично, тогда проблем в непонимании не будет! согласна, но люди разные и требовать от всех одинаковое поведение не стоит, иначе будет скучно...) и как мы узнаем, что мы очень хорошие, белые и пушистые...))))
JorikВ ответ на ольга
ольга
И все же моё мнение остается прежнее - если и хочешь шутить в теме собеседника с серьезным вопросом делай это тактично, тогда проблем в непонимании не будет! согласна, но люди разные и требовать от всех одинаковое поведение не стоит, иначе будет скучно...) и как мы узнаем, что мы очень хорошие, белые и пушистые...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, сначало нужно нагадить так хорошо, что бы потом стало хорошо:-))
Юлия БарковскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно, сначало нужно нагадить так хорошо, что бы потом стало хорошо:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По себе не судят)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно, сначало нужно нагадить так хорошо, что бы потом стало хорошо:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меньше надо следить за другими и больше за собой...))) еще раз говорю - все люди разные... )))
JorikВ ответ на ольга
ольга
меньше надо следить за другими и больше за собой...))) еще раз говорю - все люди разные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что мне все, ещё бы одна за собой следила - сразу женился бы:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Да что мне все, ещё бы одна за собой следила - сразу женился бы:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто это, кто не следит за собой? )))
JorikВ ответ на ольга
ольга
кто это, кто не следит за собой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да полон форум:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Да полон форум:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я то, наивная, думала мне тайну какую откроют... эххх ))))
JorikВ ответ на ольга
ольга
я то, наивная, думала мне тайну какую откроют... эххх ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скромница, наивная - мечта любого мужчины:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Скромница, наивная - мечта любого мужчины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дааа??? это что же получается - я мечта???.( задумчиво) ник что, ли себе такой взять... )))
JorikВ ответ на ольга
ольга
дааа??? это что же получается - я мечта???.( задумчиво) ник что, ли себе такой взять... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что от этого измениться?:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
А что от этого измениться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ничего...))) я всегда буду Лёликом...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем