Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем бедным странам олимпиады?

Ну вот в Бразилии будет церемония открытия эконом-класса. Объекты до сих пор не отстроены. И пол-населения против.Никому не в радость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тёмная Сторона
Слушала ток шоу на эту тему, обгадили ту Бразилию как могли. Вирусы зика, эбола, преступность, спортсменов инструктируют как на улицу не высовываться. Правда что ли, или это просто обиделись?)
СсылкаПожаловаться
Эбола??? Впервые слышу. Зику поинесли уо время ЧМ из Африки, сейчас вирус попал во флориду. Преступность -да, согласна, аборты делать нельзя, те кто побогаче едут в соседние страны на аборт, а те кто победнее-плодятся как крысы.
Тёмная Сторона
Слушала ток шоу на эту тему, обгадили ту Бразилию как могли. Вирусы зика, эбола, преступность, спортсменов инструктируют как на улицу не высовываться. Правда что ли, или это просто обиделись?)
СсылкаПожаловаться
Вирус денге-да, опасен. Так же комарами переносится. Рекомендуется пользоватьая антимоскитными средствами и не допускать стоячей воды (даже в поддонах для цветов), у нас территория трижжы в неделю обрабатывается спец дымом.
Матильда
А я не в курсе и смотрю
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
А я не в курсе и смотрю
СсылкаПожаловаться
Не смотрю это
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Не смотрю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт не люблю
Аласка Бела
Попиарить свою нищую, в данном случае, страну.
Зимние олимпиады мне нравятся больше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем