Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем брак женщинам на пенсии

Не понимаю...ладно еще с юности, когда вместе жизнь прожили. Но когда баПка ищет себе мужа....ну это совсем безмозглость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
TildaMrs
А сама то бабка? Ну чтоб рассуждать то с позиции равной?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А сама то бабка? Ну чтоб рассуждать то с позиции равной?
СсылкаПожаловаться
Ну исчо не пенс
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ну исчо не пенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще тоже не пенс. Но, как бы , для меня, это глупость. Но кто его знает, кому как лучше в браке или нет.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я еще тоже не пенс. Но, как бы , для меня, это глупость. Но кто его знает, кому как лучше в браке или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать и жить можно, жениться-да ни дай боже
Клара ЦеткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не привыкли они жить одной, надо им о ком то заботиться, и чтобы о них заботились. Даже в кино сходить или в ресторан, в театр одной нет настроения. А вот оформлять брак, тоже считаю глупостью.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не привыкли они жить одной, надо им о ком то заботиться, и чтобы о них заботились. Даже в кино сходить или в ресторан, в театр одной нет настроения. А вот оформлять брак, тоже считаю глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого жить вместе даже ни к чему.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого жить вместе даже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же, вместе телевизор посмотреть, друг другу помогать в случае недомогания, вместе ужин приготовить, в магазин сходить, вдвоем все делается веселее. Даже просто прогуляться перед сном, и то одна не пойдет, а вдвоем, милое дело.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему же, вместе телевизор посмотреть, друг другу помогать в случае недомогания, вместе ужин приготовить, в магазин сходить, вдвоем все делается веселее. Даже просто прогуляться перед сном, и то одна не пойдет, а вдвоем, милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Это с тем, с кем ты вместе с молодости.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это с тем, с кем ты вместе с молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, конечно, когда вместе с молодости. Но кто то просто не выносит жить один, тем более если долго жили парой. А пару, с кем комфортно, можно найти в любом возрасте.
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это с тем, с кем ты вместе с молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нет а другим да!
Дарья Кошка
Почему же, вместе телевизор посмотреть, друг другу помогать в случае недомогания, вместе ужин приготовить, в магазин сходить, вдвоем все делается веселее. Даже просто прогуляться перед сном, и то одна не пойдет, а вдвоем, милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого жениться необязательно.
PovilikaВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого жить вместе даже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мужчины настаивают. Им-то выгоднее жить вместе. Быт в основном на женщине. Тепло, забота... Секс опять же. Не надо никуда ехать. Конфетно-букетничать им уже лень, а тут все под боком. Ну и надеются, что в будущем женщина досмотрит.

А женщины, наверное, взвешивают плюсы и минусы. Может пока еще хорошо зарабатывает, наследство хорошее. И если сам мужик не напряжный, эмоционально комфортный и в быту. Взрослые дети его не надоедают, внуков не навешивают. Почему бы и нет? Наверное, так...
LEXXВ ответ на Povilika
Povilika
Так мужчины настаивают. Им-то выгоднее жить вместе. Быт в основном на женщине. Тепло, забота... Секс опять же. Не надо никуда ехать. Конфетно-букетничать им уже лень, а тут все под боком. Ну и надеются, что в будущем женщина досмотрит.

А женщины, наверное, взвешивают плюсы и минусы. Может пока еще хорошо зарабатывает, наследство хорошее. И если сам мужик не напряжный, эмоционально комфортный и в быту. Взрослые дети его не надоедают, внуков не навешивают. Почему бы и нет? Наверное, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины настаивают? Хахахаха!
PovilikaВ ответ на LEXX
LEXX
Мужчины настаивают? Хахахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хаха или не хаха, а после определенного возраста очень даже ищут к кому бы пристроиться. А вот найти зрелого мужчину - любителя гостевых отношений очень даже непросто. Вы по молодым-то не судите...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так значит, будет искать лишь бы кого?
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так значит, будет искать лишь бы кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вы привыкли жить со СВОИМ мужем...
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть женщины, которые всю жизнь ищут штаны.
Svetlana****В ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе какое дело? Очередной высер
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня нет таких вопросов, когда люди вместе всю жизнь. Но когда мои ровесницы ищут, с кем бы жить....бреееед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая в 3 раз недавно замуж вышла - ей 60
на мой вопрос - ну зачееем?
говорит - знаешь как тяжело одной?
хотя у нее сын дочь. внуки
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну исчо не пенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че бапка не человек что ли? почему то когда бапки на форуме ищут мужа -это нормально
Инкогнето Пупкин
а че бапка не человек что ли? почему то когда бапки на форуме ищут мужа -это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненормальные кто ищет мужа
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ненормальные кто ищет мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормальные, в твоём понятии- это те, кто не человеком, который нравится, а с сорокА кошками живут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем