Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем быть красивой?

Что дает красота красавицам? Успех, деньги, любовь?
Зачем эта бесконечная борьба за красоту - ботокс, филлер, нити, ревитализация?
Красивые более счастливые или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Таша Ф.В ответ на Светлана З
Светлана З
Конечно,, в другой. Боже упаси!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да- какая может быть публичность при двух внуках))
Бет Мидлер
я никак не могу понять, что за люди верят в то, что красота - это филлеры, ботокс, нити и так далее?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я никак не могу понять, что за люди верят в то, что красота - это филлеры, ботокс, нити и так далее?))
СсылкаПожаловаться
Та хто их знает?) Жертвы индустрии красоты. ИМХО
Таша Ф.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я никак не могу понять, что за люди верят в то, что красота - это филлеры, ботокс, нити и так далее?))
СсылкаПожаловаться
Это не красота, это возможность отодвинуть старение.
Александра Кокина
каждому своё, мне например вышеперечисленные автором процедуры, лишь уверенности в себе добавляют, это если сравнить с уходом за ногтями- ведь маникюр это гораздо приятнее внешне, чем например обгрызанные ногти, также и здесь
VP VP
А для себя? Не?
Любовь Орлова
И от красавиц уходят.
Оля
Красота - понятие относительное. Красивым может быть любой человек, при условии, если у тебя красивая улыбка (ровные, здоровые зубы), ухоженные волосы, здоровая кожа. А в наше продвинутое время с этим проблем нет... Вывод: было бы желание!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем