Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем бывшие возвращаются?

Подскажите,зачем возвращать прошлое?Ситуация банальная.Встречались,жили,расстались.Причем инициатором расставания был молодой человек.Ушел к другой.Выть хотелось от боли.Отпустила.Пожелала счастья.Тяжело было.Пережила.Не общались длительное время.(больше полугода).Объявился и хочет возобновить отношения.Когда жили,то относилась к нему очень хорошо,а теперь стала стервой,даже самой противно,а он терпит.Замучил звонками,встречами и смс.Только не могу понять зачем ему это надо?Ведь сам решил тогда уйти.Его решение и я его приняла.
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Степанова Оля
У меня подобная ситуация-ушел без объяснений и извинений.Обидно,больно,но забыть не получается.Наверно если любишь-то простишь,а вот доверять ему уже не получиться.
СсылкаПожаловаться
LUBOV- eto doverie
Степанова Оля
У меня подобная ситуация-ушел без объяснений и извинений.Обидно,больно,но забыть не получается.Наверно если любишь-то простишь,а вот доверять ему уже не получиться.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая вот ситуация - муж ушёл, но возвращаться не хочет, хоть иногда и приходит, остаётся. Но потом я сказала, что его люблю и роль любовницы мне не подходит. Он перестал приходить, не звонит и не пишет. Вообще где-то пропал.
Екатерина Ярных
а я сама поставила точку в отношениях.но не потому что разлюбила а потому что не устраивало нынешнее положение.но сейчас все обдумав,поняла что очень люблю человека и без него моя жизнь стала пустой.только не знаю что сейчас делать смириться с разрывом и идти дальше или постараться все исправить?!каждый день перебарываю себя чтобы не позвонить...
СергейВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
а я сама поставила точку в отношениях.но не потому что разлюбила а потому что не устраивало нынешнее положение.но сейчас все обдумав,поняла что очень люблю человека и без него моя жизнь стала пустой.только не знаю что сейчас делать смириться с разрывом и идти дальше или постараться все исправить?!каждый день перебарываю себя чтобы не позвонить...
СсылкаПожаловаться
У нас такая же ситуация...
Екатерина ЯрныхВ ответ на Сергей
Сергей
У нас такая же ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разрыв отношений была Вашей инициативой?
СергейВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
а разрыв отношений была Вашей инициативой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, моей девушки. Она также любит меня, а я её. Но она сама себе решила что больше нехочет продолжения.
АнютаВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, моей девушки. Она также любит меня, а я её. Но она сама себе решила что больше нехочет продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такое было с молодым человеком..мы расстались..и 2 года продолжали безумно любить...было очень сложно...глаза как правило все выдают...у нас горели друг к другу глаза..сердце в пятки уходило при встрече...но..самое обидное..что мы так и не стали встречаться...просто мой молодой человек был парень-тусовщик..парень-улица...а я в какой-то момента осознала..что нужно идти дальше..развиваться...и не терять время в пустую...и сейчас я понимаю что сделала правильное решение..хоть до сих пор и тяжело) молодой человек мой деградировал!!!!
Екатерина ЯрныхВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, моей девушки. Она также любит меня, а я её. Но она сама себе решила что больше нехочет продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она попыталась вернуть ваши отношения?ведь была же какая то мотивация вашего разрыва с ее стороны?
СергейВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
она попыталась вернуть ваши отношения?ведь была же какая то мотивация вашего разрыва с ее стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мотив был в том, что я не дал ей свой ноутбук, посмотреть дом-2, в тот момент когда я слушал музыку, она просто забрала его у меня, это было при её маме... ну а причины было много...
Сейчас прошло три месяца, я уехал в другой город, звоним друг другу по скайпу, общаемся, улыбаемся, скучаем друг по друге...
Татьяна МунинаВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
а я сама поставила точку в отношениях.но не потому что разлюбила а потому что не устраивало нынешнее положение.но сейчас все обдумав,поняла что очень люблю человека и без него моя жизнь стала пустой.только не знаю что сейчас делать смириться с разрывом и идти дальше или постараться все исправить?!каждый день перебарываю себя чтобы не позвонить...
СсылкаПожаловаться
не нужно бороться с собой-если любишь, нужно сделать все возможное.
Екатерина Ярных
а я сама поставила точку в отношениях.но не потому что разлюбила а потому что не устраивало нынешнее положение.но сейчас все обдумав,поняла что очень люблю человека и без него моя жизнь стала пустой.только не знаю что сейчас делать смириться с разрывом и идти дальше или постараться все исправить?!каждый день перебарываю себя чтобы не позвонить...
СсылкаПожаловаться
у меня такая-же ситуация!сама ушла,не устраивало положение! о том, что ушла тоже пожалела (очень люблю), не жили вместе после разрыва пол года, но все-равно не выдержала!сама позвонила! поэтому подумайте, может все же вернуть его или мучится еще долго!
Екатерина ЯрныхВ ответ на Lel
Lel
у меня такая-же ситуация!сама ушла,не устраивало положение! о том, что ушла тоже пожалела (очень люблю), не жили вместе после разрыва пол года, но все-равно не выдержала!сама позвонила! поэтому подумайте, может все же вернуть его или мучится еще долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он?сразу простил Вас за разрыв?и сейчас Ваша жизнь изменилась?в том все и дело,сделав какой то шаг мы иногда навсегда что то меняем.боюсь что из за своей гордости он не захочет ничего возвращать..ушла так ушла...
Екатерина Ярных
а он?сразу простил Вас за разрыв?и сейчас Ваша жизнь изменилась?в том все и дело,сделав какой то шаг мы иногда навсегда что то меняем.боюсь что из за своей гордости он не захочет ничего возвращать..ушла так ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он простил за разрыв!он также очень гордый, но если по-настоящему любит, поймет!после 2 месяцев он пытался меня вернуть, но в тот момент я посчитала, что все это безнадега!шло время, но так я его и не забыла!что будет дальше, посмотрим!
Екатерина ЯрныхВ ответ на Lel
Lel
да, он простил за разрыв!он также очень гордый, но если по-настоящему любит, поймет!после 2 месяцев он пытался меня вернуть, но в тот момент я посчитала, что все это безнадега!шло время, но так я его и не забыла!что будет дальше, посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца...я каждый день с трудом переживаю.но думаю если сейчас попытаться все исправить из за гордости он ничего не захочет.мы месяц назад свадьбу планировали,но спустя месяц сказал что хочет пожить сначала один.с чем это связано понять не могла.думала будет лучше поставила ультиматум,никогда такого не делала.и он решил не в мою пользу.а сейчас невозможно без него.но боюсь что предприняв что то сделаю только хуже((
маруся
Всегда нужно думать прежде чем принять решение.Сделать больно человеку очень легко,но пережить эту боль ой как тяжело.Прошлое есть прошлое и не надо к нему возвращаться как бы у тебя жизнь не складывалась.
Екатерина Ярных
он тоже сделал мне больно,только другим методом.мы встречались 2 года,живя в разных городах потому что я училась.затем он позвал меня к себе,сделал предложение.но так сложилось что из за его мамы нам пришлось отложить свадьбу.и пошло поехало...я психовала,привыкала к новому городу,где нет друзей.он сначало успокаивал меня но потом вообще забил и сказал что хочет сначала пожить один.меня это возмутило,ведь я бросила все ради него,а он сомневается и я поставила ему ультиматум и ушла...но сейчас все невыносимо.я понимаю что все еще люблю его.
марусяВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
он тоже сделал мне больно,только другим методом.мы встречались 2 года,живя в разных городах потому что я училась.затем он позвал меня к себе,сделал предложение.но так сложилось что из за его мамы нам пришлось отложить свадьбу.и пошло поехало...я психовала,привыкала к новому городу,где нет друзей.он сначало успокаивал меня но потом вообще забил и сказал что хочет сначала пожить один.меня это возмутило,ведь я бросила все ради него,а он сомневается и я поставила ему ультиматум и ушла...но сейчас все невыносимо.я понимаю что все еще люблю его.
СсылкаПожаловаться
Мужчины вообще не любят женских слез и истерик.Они бегут от них как от огня.Вы считаете,что бросили все ради него? Я всегда думала,если люди любят и хотят быть вместе,то они меняют свою жизнь не ради кого-то,а ради счастья быть вместе с любимым человеком.
Екатерина ЯрныхВ ответ на маруся
маруся
Мужчины вообще не любят женских слез и истерик.Они бегут от них как от огня.Вы считаете,что бросили все ради него? Я всегда думала,если люди любят и хотят быть вместе,то они меняют свою жизнь не ради кого-то,а ради счастья быть вместе с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,наверное так удобно считать для самооправдания.все мои подруги и родители настроены против него,но я знаю что во многом моя вина. я хочу все исправить но все останавливают меня и твердят о том что он сам даст тебе знать если этого хочет.Вы считаете стоит ждать и ничего не предпринимать?до сих пор ношу кольцо с помолвки,и нет ни минуты чтобы не думала о нем.
марусяВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
Вы правы,наверное так удобно считать для самооправдания.все мои подруги и родители настроены против него,но я знаю что во многом моя вина. я хочу все исправить но все останавливают меня и твердят о том что он сам даст тебе знать если этого хочет.Вы считаете стоит ждать и ничего не предпринимать?до сих пор ношу кольцо с помолвки,и нет ни минуты чтобы не думала о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не родителям с ним жить и Вашим подругам.
Екатерина ЯрныхВ ответ на маруся
маруся
Не родителям с ним жить и Вашим подругам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за все эти 2 года мы практически не ссорились и все обиды как то само собой разрешались.но после того как отложили свадьбу все стало накапливаться,и он постепенно стал замыкаться.я не решаюсь сейчас что то предпринимать боясь усугубить ситуацию...
марусяВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
за все эти 2 года мы практически не ссорились и все обиды как то само собой разрешались.но после того как отложили свадьбу все стало накапливаться,и он постепенно стал замыкаться.я не решаюсь сейчас что то предпринимать боясь усугубить ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два года Вы встречались,а встречаться и жить вместе разные вещи.Тем более Вы притирались друг к другу.Отложили свадьбу,это не отменили вообще.Значит были веские причины для этого.
Екатерина ЯрныхВ ответ на маруся
маруся
Два года Вы встречались,а встречаться и жить вместе разные вещи.Тем более Вы притирались друг к другу.Отложили свадьбу,это не отменили вообще.Значит были веские причины для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит считаете смело действовать?позвонить ему и сказать что люблю его бочень и хочу все вернуть?
марусяВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
значит считаете смело действовать?позвонить ему и сказать что люблю его бочень и хочу все вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не по телефону,а только при личной встрече должен состоятся этот разговор.И не Вы хотите все вернуть,а попросите его вернуться.
Екатерина ЯрныхВ ответ на маруся
маруся
Не по телефону,а только при личной встрече должен состоятся этот разговор.И не Вы хотите все вернуть,а попросите его вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо.прошла неделя как мы не общаемся.Вы считаете,что прошло достаточно времени?
марусяВ ответ на Екатерина Ярных
Екатерина Ярных
хорошо.прошла неделя как мы не общаемся.Вы считаете,что прошло достаточно времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошло времени достаточно для чего? Для того чтобы Вас забыть,научиться жить без вас или простить? Тогда не достаточно.Сделать попытку позвонить и назначит встречу можно попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем