Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем делать из себя героиню мыльной оперы?

Я на форуме недавно, но уже успел заметить главные женские темы, одна из них частая такая - мол, живу с мужем давно, отношения приелись, и он вообще-то козёл, но... хороший, речь о разводе не идёт. Есть мужчина на стороне, испытываю к нему страсть и т.д. Веду с ним переписку, мечтаю о встрече (или встречаюсь с ним иногда). Страдаю (сохну) из-за этого, живу с мужем, а думаю о нём...

Виртуалок, вообще не понимаю - вы понимаете, что влюбляетесь в придуманный вами же образ, а не в реального человека, который тоже ест и ходит в туалет?

Короче, за двумя зайцами...На ёлку залезть и зад не ободрать?

Я не понимаю зачем же так себя из-за этого изматывать, ставить в такие условия? Не любишь - уходи! Любишь беги к нему! Зачем же жить не по-людски, не по-божески... Вы понимаете, что вы так обманываете сразу троих - мужа, любовника и себя... И дети в этой ситуации не оправдание! Чему вы их научите? Вы ЭТО понимаете?

Только не пишите, что, мол, жизнь штука непростая, ситуации разные... бла-бла-бла...

Это же относится и к мужчинам!!!

 
Ярослав Солнцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Dika ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Поговорить о чем? О том, что мужья неинтересно и вызывает скуку и сонливость. Разговоры о чувствах сами по себе нудны и мало кого интересуют, а период эйфории влюбленности не может длиться вечно. Мы все в реальном мире живем и мужчин не на картинках и в романах видели. Нахрен не нахрен - это Вы со своей семьей только можете решать, а другие тут давно из возраста юношеского максимализма выролси и понимают ценность семьи в своей жизни. Что не мешает им и другие эмоции испытывать, о которых мужьям лучше не знать. Чай, они не исповедники, не их стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 10000
Ярослав СолнцевВ ответ на Жужа
Жужа
Поговорить о чем? О том, что мужья неинтересно и вызывает скуку и сонливость. Разговоры о чувствах сами по себе нудны и мало кого интересуют, а период эйфории влюбленности не может длиться вечно. Мы все в реальном мире живем и мужчин не на картинках и в романах видели. Нахрен не нахрен - это Вы со своей семьей только можете решать, а другие тут давно из возраста юношеского максимализма выролси и понимают ценность семьи в своей жизни. Что не мешает им и другие эмоции испытывать, о которых мужьям лучше не знать. Чай, они не исповедники, не их стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Жужа за ответ! Немного агрессивно, но ничего, главное суть. Получается тогда , что Любви-то настоящей нет! Так что же вы сами, женщины, тогда от мужей верности ждёте? Получается тогда так - живи и получай каждую неделю эйфорию, которая не может длиться вечно...

У меня соседи ему 90 лет, ей 87 - гуляют рука за руку, такое впечатление что только что познакомились... Ведро вместе выносят... Тоже хочу так! Хочу ТАКУЮ ЭЙФОРИЮ!!!!
Ярослав Солнцев
Спасибо, Жужа за ответ! Немного агрессивно, но ничего, главное суть. Получается тогда , что Любви-то настоящей нет! Так что же вы сами, женщины, тогда от мужей верности ждёте? Получается тогда так - живи и получай каждую неделю эйфорию, которая не может длиться вечно...

У меня соседи ему 90 лет, ей 87 - гуляют рука за руку, такое впечатление что только что познакомились... Ведро вместе выносят... Тоже хочу так! Хочу ТАКУЮ ЭЙФОРИЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего такого не получается. Любовь есть, но о ней не принято говорить вслух.. И те, кто в 90 лет гуляют под ручку все эти размолвки прошли в своем возрасте и все таки остались вместе. В старости уже нет того противоборства и тех эмоций - выгорело. Остается быть благодарным своему супругу или супруге, что все таки несмотря ни на что, они остались вместе.)
МарТa
переписка это фигня
лорел эсти
Поддерживаю.
Марина Jovanovic
Бабы глупые, а ты то чего так паришься??
Ярослав СолнцевВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Бабы глупые, а ты то чего так паришься??
СсылкаПожаловаться
Да я не парюсь... просто спрашиваю. Ищу Ответ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем