Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем демонстрировать?

Гузя Гузеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
swetlana kl
И чем вам так не нравится жёлтый унитаз?!Да может быть не очень аккуратно,но не у всех же должны быть белые.
Елена Середа
Париж, Париж,ты причинил мне эту боль...
Долорес Клейборн
А нечем больше похвастаться человеку.
Игорь
Ну вам не похуй ли????
LETО
Ну артисты не всегда сами стараются свою жизнь афишировать, есть продюссеры, имиджмейкеры и т.д. всякая нечисть. В конце концов, он никого не убил и не ограбил, чтобы обогатиться, а своим талантом добился известности, богатства. Вот я у меня нету харизмы, таланта, вот так и буду на обычный унитаз ходить.
Витебск Ломбард
больше на фотошоп похоже, а если и правда, то страшно в таком пустом и черном туалете на холодном унитазе восседать. надо было его на пьедестал вознести, красную ковровую дорожку постелить. Голливудский шик. :-))
Таис Афигенская
А я не знаю, зачем! Товарищи, не покупайте у него этой говенной типо тупо "музыки"... и нечего ему будет показывать. сами его и озолотили. БЕЗДАРЬ!
Ru.Lena
Ничё так, хлаМУРненько. Наверное сидишь на таком и чувствуешь себя султаном
***** *****
На обувь денег не хватает.
Valery L.В ответ на ***** *****
***** *****
На обувь денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Поменял туфли на возможность подержаться за крышку унитаза..)))
***** *****В ответ на Valery L.
Valery L.
Поменял туфли на возможность подержаться за крышку унитаза..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы и сказали: Франция, Париж, Лувр, при входе снимать обувь.
Valery L.В ответ на ***** *****
***** *****
Так бы и сказали: Франция, Париж, Лувр, при входе снимать обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так во Франции и за меньшее снимали голову, а не туфли..)))
Мне только одно не понятно, это каждому посетителю разрешено нажать на слив после султана Бахрейна или ему особая честь выпала?))))
***** *****В ответ на Valery L.
Valery L.
Так во Франции и за меньшее снимали голову, а не туфли..)))
Мне только одно не понятно, это каждому посетителю разрешено нажать на слив после султана Бахрейна или ему особая честь выпала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За "подержаться" - честь отдал.
loreleyy
Какой помпезный китч,Burj Al Arab очень напоминает))
N N
папараци приперлись- ну нате вам унитаз фотографируйте))) чтоб отстали только, говорите что хотите, да я срал на всех вас в мой золотой унитаз. ну пускай делают что хотят. никому от этого не станет не холодней не жарче.
Gvatemala
ФОТОЖОП!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем