Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это ?

Всем привет. Сегодня мне подруга написала сообщение , о том ,что мой бывший парень ( мы расстались больше года назад) ; переодически интересуется ,как у меня дела. Когда мы разошлись (очень некрасиво) я оставила у него свои вещи. Подруга написала,что он до сих пор их хранит и не знает,что с ними делать. Я их забирать не собираюсь.Нет желания туда ехать. Мне интересно зачем он обо мне спрашивает ? Какое ему сейчас до меня дело ?..
Марина Васецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина ВасецкаяВ ответ на Байкер
Байкер
Реально не знает что со шмотками делать. Вот так выкинешь, а она тут как тут, где вещички? Гони деньги)
СсылкаПожаловаться
А зачем интересоваться , как у меня дела ?
БайкерВ ответ на Марина Васецкая
Марина Васецкая
А зачем интересоваться , как у меня дела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вежливости)
девушка Санты
Мой будущий муж тоже интересовался у моей подруги "как у меня дела". После разрыва лично позвонить гордость не позволяла, а информации жаждал. Вот и всё.
Если бы был равнодушен, уже давно бы выбросил всё ваше и забыл. Это мое мнение.
Марина ВасецкаяВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Мой будущий муж тоже интересовался у моей подруги "как у меня дела". После разрыва лично позвонить гордость не позволяла, а информации жаждал. Вот и всё.
Если бы был равнодушен, уже давно бы выбросил всё ваше и забыл. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала,что он их выбросил. Оказывается нет.Может он ждёт ,что я приеду забирать шмотки и заодно хочет со мной помириться. Может так ?
ЭлеонораВ ответ на Марина Васецкая
Марина Васецкая
Я тоже думала,что он их выбросил. Оказывается нет.Может он ждёт ,что я приеду забирать шмотки и заодно хочет со мной помириться. Может так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите быть с ним?
Марина
А Вас, похоже тоже не оставляет равнодушной его интересы, вот и темку создали....Незавершенные отношения у вас.
ИРГА
ну может думает, что вы их ( вещички) выкупите у него. вот и интересуется, как дела
SKART
занюхал до дыр твои трусики
Римма
будет намного дольше вспоминать пока ваши вещи у него.
Кошка-забияка
а мой бывший тоже мною интересуется через общих знакомых....у меня приятиель есть в одноклассниках, так вот когда они с бывшим встречаются (ну там пиваса по пить) так он его заебывает фотки мои посмотреть просит....при этом я ему совершенно не нужна...просто хочет увидить какая я стала, чем живу
Василиса
Надо же о чём-то говорить....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем