Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему туда?

10 лет мы уже в браке. Дети. Мужу 35, мне чуть меньше. Он человек серьезный, работа-дом.
Тут подруга мне говорит "А чего это твой в сети зарегистрировался?". Я в шоке! Именно он в свое время запретил мне сидеть во всяких там соц.сетях. Сказал - это для малолеток, нормальным людям там делать нечего.
Спросила его об этом. Ответ "Ну просто чтобы было!". Ну, не такой он человек "Чтобы просто БЫЛО!". Может завел себе малолетку?
Вот зачем ему туда? Есть варианты?
Странная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
что делается,ой!В ответ на Анастасия Сапронова
Анастасия Сапронова
И как вы 10 лет терпели и нигде не зарегистрировались?!)) Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
пишет же! троллик!
Анастасия СапроноваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
пишет же! троллик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, теперь то уже можно) Муж уже того..
Рэм Ⓡ
Хорошая у тебя подруга )))))
ОЛИМПиАДВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошая у тебя подруга )))))
СсылкаПожаловаться


хороший ты лубрикант, крэм!
Александра ВоробьеваВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


хороший ты лубрикант, крэм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашего позволения,сделаю такой "демотиватор";)
Александра Воробьева
С Вашего позволения,сделаю такой "демотиватор";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вы можете создать даже собственную теорию относительности, если отнесёте немного крэма к гомосексуалистам
Александра ВоробьеваВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


вы можете создать даже собственную теорию относительности, если отнесёте немного крэма к гомосексуалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кРэма?)
Александра Воробьева
кРэма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


конгениально, монамур!
Надежда Секретарева
Сами не смотря на запрет, - здесь. А мужа подозреваете неизвестно в чем и еще хотите, чтобы Вам помогли подозревать его более конкретно? )
Надежда Секретарева
Сами не смотря на запрет, - здесь. А мужа подозреваете неизвестно в чем и еще хотите, чтобы Вам помогли подозревать его более конкретно? )
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, иногда вы бываете подозрительной?
ОЛИМПиАД


господи, в том, что ты есть - вся твоя прелесть?

кира петрова
Запретил- это как? Руки за спиной скрутил и скотчем обмотал?
ОЛИМПиАДВ ответ на кира петрова
кира петрова
Запретил- это как? Руки за спиной скрутил и скотчем обмотал?
СсылкаПожаловаться


запреты - это мечты об идиллии подчинения
Margarita
Вопрос не тот.а надо спросить-что делать? Зарегистрироваться малолеткой.напроситься в друзья.а потом пригласить на свидание.Думаю-не откажется.Там и будет романтика и на все вопросы ответит.А можно и назначить не только ему свидание.Только не истерите.поймите-ему нужно что-то другое.это.что есть.надоело.осточертело.Так что возьмите отпуск.оставьте детей бабушкам-дедушкам и езжайте и устройте романтику.поменяйте имидж.станьте из брюнетки блондинкой.отрастите волосы и распустите их до пояса.В общем кардинально меняйте жизь или будете создавать тему-он меня бросил и ушел к блондинке.к-я прикидывается дурочкой и внимает его речам.
ОЛИМПиАДВ ответ на Margarita
Margarita
Вопрос не тот.а надо спросить-что делать? Зарегистрироваться малолеткой.напроситься в друзья.а потом пригласить на свидание.Думаю-не откажется.Там и будет романтика и на все вопросы ответит.А можно и назначить не только ему свидание.Только не истерите.поймите-ему нужно что-то другое.это.что есть.надоело.осточертело.Так что возьмите отпуск.оставьте детей бабушкам-дедушкам и езжайте и устройте романтику.поменяйте имидж.станьте из брюнетки блондинкой.отрастите волосы и распустите их до пояса.В общем кардинально меняйте жизь или будете создавать тему-он меня бросил и ушел к блондинке.к-я прикидывается дурочкой и внимает его речам.
СсылкаПожаловаться


а можно ничего из перечисленного вами не делать и стать гениальным!
MAKITA-2018
ну задолбало ему одну и ту же шпилить че не ясно
Изабелла Корн
Как один взрослый человек может запретить что-то другому???Максим, что приемлемо это высказать недовольство чем либо и озвучить свою позицию, а решать что делать, а чего не делать, прислушаться ли к его мнению, все равно- мне!
Вот никогда мне этого не понять: муж запретил регистрироваться....
Вам запретил,а сам делает,что хочет....отличный вариант:)))))
`Ирис`
Тююю, ну и вы зарегистрируйтесь везде, где можно и нельзя))))
Жужа
Здесь он, не баИсь! Вона скока нас тут, малолеток, ни одной нормальной.)))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь он, не баИсь! Вона скока нас тут, малолеток, ни одной нормальной.)))
СсылкаПожаловаться
)))))
KittiBegemotova
Одноклассников ищет)
Julietta
а почему вы в шоке то? захотел и зарегистрировался. сами пойдите и тоже зарегистрируйтесь.
Лапуля _
мой тоже, в свое время был против всего этого, был у него только в контакте и я себе завела, потом признался, что для работы зарегился в одноклассниках и, грит, чтоб никто не нашел придумал псевдоним (мне сказал). Я такая вся и не всколыхнулась даже, мне было спокойно, что никто его не найдет, особенно из бывших дев. Откуда же мне было знать, что он сам там будет дев искать и не бывших вовсе, а новеньких свеженьких? Советую вам зарегиться под каким-нибудь васей пупкиным и зайти к нему на страничку глянуть на друзей (хотя в контакте нескольких можно скрыть) да и просто на стену новостей, не пускайте всё на самотек.
Yanay DreamerВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
мой тоже, в свое время был против всего этого, был у него только в контакте и я себе завела, потом признался, что для работы зарегился в одноклассниках и, грит, чтоб никто не нашел придумал псевдоним (мне сказал). Я такая вся и не всколыхнулась даже, мне было спокойно, что никто его не найдет, особенно из бывших дев. Откуда же мне было знать, что он сам там будет дев искать и не бывших вовсе, а новеньких свеженьких? Советую вам зарегиться под каким-нибудь васей пупкиным и зайти к нему на страничку глянуть на друзей (хотя в контакте нескольких можно скрыть) да и просто на стену новостей, не пускайте всё на самотек.
СсылкаПожаловаться
Для работы - регаются на официальную фамилию. А для потаскушек - на левый ник =)
Светлана)))
Странная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем