Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем форумчане меняют Ники?

Зачем подобные телодвижения? Людям хочется ,что б их каждую неделю по-разному звали? Что б не узнавали? Ну,картинки-ладно-то эта нравится,то другая-не критично. Но Ники-то зачем?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, старички может точнее скажут... я читала еще старый вариант форума, только не помню, с какого ящика - личного или этого... как раз после подмены и какого-то грандиозного скандала сооб организовали - Леди и Джентльмены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа, я об этом сообе узнала пару месяцев назад
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
аа, я об этом сообе узнала пару месяцев назад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто б мне подсказал его время образования?))) чтоб я хоть приблизительно знала о времени своего тут пребывания)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
кто б мне подсказал его время образования?))) чтоб я хоть приблизительно знала о времени своего тут пребывания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может. у Катены спросишь? Она меня туда пригласила
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
может. у Катены спросишь? Она меня туда пригласила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если не забуду)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если не забуду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
незабудкаВ ответ на рита васина
рита васина
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон на детях какие-то медали раздают)))
плюсики,минусики))
дохрена всякой мутотени...
Lia Poli
Патамушта банят!
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
трусы брюки юбки пальто блузы положено менять не понимакюж хождящих тут голами в одних и тех же...
Галка Галкина
"Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест)."

(А.С.Пушкин) )
Галка Галкина
"Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест)."

(А.С.Пушкин) )
СсылкаПожаловаться
...Немногих добровольный крест)."
Молодец, Пушкин: "немногих=избранных (из бранных)
Алекс
лениво
картинки под настроение
а имя- сочинять чиво то....
Зараза (няшка)В ответ на Алекс
Алекс
лениво
картинки под настроение
а имя- сочинять чиво то....
СсылкаПожаловаться
я тебя, пирата, не перепутаю)))))))
АлексВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я тебя, пирата, не перепутаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо очаровательная))
dintra leis
Поиграться хотят, либо стесняются. )
Ёрик
...да просто надо регламентировать количество символов в нике, как это делают на цивилизованных сайтах...и проверку подлинности проводить- тогда уникальность имени в пределах регламента будет соблюдена...но тутоmние никнеймы - это ноухау мейла...этот эпистолярный винегрет - предмет стёба...даже не предмет , а фейк какой-то - ясварилащиикаквам? - сори, у кого что-то подобное, но реально вызывает недоумение...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да просто надо регламентировать количество символов в нике, как это делают на цивилизованных сайтах...и проверку подлинности проводить- тогда уникальность имени в пределах регламента будет соблюдена...но тутоmние никнеймы - это ноухау мейла...этот эпистолярный винегрет - предмет стёба...даже не предмет , а фейк какой-то - ясварилащиикаквам? - сори, у кого что-то подобное, но реально вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
Ура! У меня по паспортным данным!
Антрекотовна
..неужели Вас так интересует этот вопрос?.. смешно
рита васинаВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
..неужели Вас так интересует этот вопрос?.. смешно
СсылкаПожаловаться
Удивляет! Взрослые все люди.
Crazy Baby
Очччень своевременная тема....пойду и аву и ник сменю....Наконец то я поняла после темы..в чем моя беда....
Спасибо всем, тут в этом месте ( поклон земной)))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Очччень своевременная тема....пойду и аву и ник сменю....Наконец то я поняла после темы..в чем моя беда....
Спасибо всем, тут в этом месте ( поклон земной)))))
СсылкаПожаловаться
Рит..менять ники (в одном и том же ящике..это кажись одно, а вот иметь кучу ящиков и регулярно .. по расписанию.. писать со всех..по чуть чуть) это кажись..капитально другое ? Нет? а?))))
рита васинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Очччень своевременная тема....пойду и аву и ник сменю....Наконец то я поняла после темы..в чем моя беда....
Спасибо всем, тут в этом месте ( поклон земной)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, ты -то никогда не скрываешь,что -это ты. А люди вроде как с чистого листа начинают--как новенькие и вдруг -бац----а ,помните------я этих имела в виду.
Crazy BabyВ ответ на рита васина
рита васина
Нет, ты -то никогда не скрываешь,что -это ты. А люди вроде как с чистого листа начинают--как новенькие и вдруг -бац----а ,помните------я этих имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а фиг их знает....Не будем себе портить настроение... ((( потому что только плохие слова по поводу "щастливцев" этих.. у меня лично....
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Нет, ты -то никогда не скрываешь,что -это ты. А люди вроде как с чистого листа начинают--как новенькие и вдруг -бац----а ,помните------я этих имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще половину не знаю или не узнаю в гриме (((
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вообще половину не знаю или не узнаю в гриме (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнаёшь,и я не узнаю -все старые,но с новой вывеской,потому,как что-то было и теперь стыдно.
Галка ГалкинаВ ответ на рита васина
рита васина
Не узнаёшь,и я не узнаю -все старые,но с новой вывеской,потому,как что-то было и теперь стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем всех под одну гребенку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем