Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем хотеть секса ?

Недавно с мужем ездили в другой город к его сослуживцу. Я была с ним не знакома, но когда увидела меня охватило желание секса.
После этой поездки не могу забыть его, все мысли заняты только этим другом, сняться эротические сны с его участием и т.п.
Для снятия напряжения чуть ли не каждый вечер "насилую" мужа. Он в шоке с чего такие перемены. Мужа люблю, что делать со своей неуемной фантазией не знаю...
Все это конечно может быть смешно, если не было бы так грустно...

Скажите, у кого какие мысли?
Tati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Веселова
Перегорите со временем, всё пройдёт. Это вожделение - состояние не такое уж долгоиграющее, тем более, что "предмет страданий" в другом городе. Сейчас Вы ещё под впечатлением, целый букет гормонов выбрасывается в кровь. Поверьте, организм сам не допустит, чтобы это продолжалось долго, т.к. это стрессовое состояние. Сработают защитные механизмы и дозы гормонов постепенно сойдут на нет. Сейчас не загоняйтесь сильно, это та ситуация, когда "само рассосётся". Если не тянет предпринимать действия по сближению (или хотя бы в состоянии себя контролировать), всё в порядке.
Однохарь
хотите совет? мечтайте! фантазируйте! воображайте самую страстную ночь в Вашей жизни. Но в тот момент, когда Ваш воображаемый партнёр готов доставить Вам самое незабываемое удовольствие - представьте на его месте своего любимого супруга.
Лично мне, с моим слишком развязным темпераментом помогло. После недели таких вот "мечтаний" любовь к близкому и нежному супругу возрастает стократ!
Епихин Сергей
Что с этим делать? Возите мужа по чаще к мужу:), я думаю он будет рад:).
Тамара Кудина
Интересно, как это "Возите мужа по чаще к мужу"????Поясните..
Епихин СергейВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
Интересно, как это "Возите мужа по чаще к мужу"????Поясните..
СсылкаПожаловаться
Виноват, я хотел сказать"мужа к другу, я думаю муж будет рад":)
Максим Иванов
Ну для мужа это плюс-Вы его удовлетворяете сполна!
Женевьева .
оченно тема топика понравилась! "Зачем хотеть секса?" :))))
Ольга Банщикова
Мда ))) Как это так, увидела и захотела?, прям циганский гипноз какой то )))))))) Ну скатаетсь да обкатайте сослуживца )))) Кошмары пройдут ))
Елена беляева
со временем всё пройдёт....
elena
анекдот

муж с женой лежат в постели после энного количества лет совместной жизни, вроде как и надо заняться сексом...но никому не хочется....

он: -Что, тоже никого не можешь вспомнить?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем