Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я буду жить?

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Не очень уверена, что пишу в нужной теме, но мозг думать отказывается...
Я не прошу помощи, не прошу советов, не жду понимания, просто хочу поделиться...тема слишком грустная и болезненная....а поговорить-то как оказалось и нескем...
Всего не расскажежь, читать сложно будет, постараюсь быть краткой!
Итак: Мне около 40 лет, есть единственный сын 13лет от первого брака, имею свой бизнес, второй раз замужем. Весной этого года, мой сын растянул ногу, врачи сказали мажьте-бинтуйте,
а мы и рады стараться. В августе нога в районе икры припухла, мы бегом обследоваться, нам говорят - киста, нужно вырезать, ложимся на операцию, разрезают и ...переводят нас в дет. онкологию.
Когда пришли анализы, свет для меня потух...
Заключение звучит как приговор- саркома, т.е. рак 4 ст. с метастазами в легких. Сейчас мы проходим курсы химии-терапии. Мой муж первое время меня очень поддерживал, а сейчас его как буд-то
подменили. У него большие связи в медицине и он максимально делает все возможное для ребенка, за что я ему очень благодарна. Наши же отношения просто сошли на нет, а понимание того,
что я теперь не нужна любимому, только отнимает у меня силы (хотя умом понимаю...ну кому я нужна с больным ребенком?! )....я медленно схожу с ума...
Вопросов у меня миллионы (в основном они адресованы Богу), да только, что от них толку - они все без ответа....Я верю в ЧУДО! - только оно может спасти моего любимого мальчика.
А если чуда не случится и если муж отвернется окончательно, я приняла решение... уйти следом....
И где взять сил пройти этот путь достойно????
Вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Антон АнтонВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
это к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я к сожалению не по книгам!!
удачи..
жалко женщину!
Вера ИвановаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
это к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу знать, есть кое-какие мысли...
Антон Антон
вообще странно ..
метастазы в лёгких это другой вид рака!!
межклеточный..

Ну я уж так... позаумничаю!

в ноге была уже метастаза.. скорее всего!
очаг был в другом!

муж... ну это не его ребёнок!!
поймите!
как бы тут не орали тётки..но!!

зов крови в мужчине есть!!!
как и любовь к Вам..
Просто он не знает что делать!!!
не навредить Вам!
да и Вы выносите мозг ему сыном!
понимаю Вас...не дай бог!
но это очень тяжело когда не знаешь,что делать!
Вера ИвановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вообще странно ..
метастазы в лёгких это другой вид рака!!
межклеточный..

Ну я уж так... позаумничаю!

в ноге была уже метастаза.. скорее всего!
очаг был в другом!

муж... ну это не его ребёнок!!
поймите!
как бы тут не орали тётки..но!!

зов крови в мужчине есть!!!
как и любовь к Вам..
Просто он не знает что делать!!!
не навредить Вам!
да и Вы выносите мозг ему сыном!
понимаю Вас...не дай бог!
но это очень тяжело когда не знаешь,что делать!
СсылкаПожаловаться
В ноге саркома юинга (это и есто основной очаг), от которого пошли метастазвы...метостазы как правило идут в легкие, либо почки, либо еще куда., но я не медик, пишу что сама узнала...
...да, самое страшное это незнание и беспомощность...
КЭТВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вообще странно ..
метастазы в лёгких это другой вид рака!!
межклеточный..

Ну я уж так... позаумничаю!

в ноге была уже метастаза.. скорее всего!
очаг был в другом!

муж... ну это не его ребёнок!!
поймите!
как бы тут не орали тётки..но!!

зов крови в мужчине есть!!!
как и любовь к Вам..
Просто он не знает что делать!!!
не навредить Вам!
да и Вы выносите мозг ему сыном!
понимаю Вас...не дай бог!
но это очень тяжело когда не знаешь,что делать!
СсылкаПожаловаться
так сын можа и не его,а жена его, ей нужна поддержка близкого человека, ему не обязательно быть в горе изза сына, но плечо подставить жене обязаттельно.
Вера ИвановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так сын можа и не его,а жена его, ей нужна поддержка близкого человека, ему не обязательно быть в горе изза сына, но плечо подставить жене обязаттельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не его...
Антон АнтонВ ответ на КЭТ
КЭТ
так сын можа и не его,а жена его, ей нужна поддержка близкого человека, ему не обязательно быть в горе изза сына, но плечо подставить жене обязаттельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я согласен!
Антон Антон
страшно всё и коменты страшны!!
Zafer
Есть такая книга Джона Кехо "Подсознание может все", в ней в частности описан случай исцеления при помощи силы мысли. Я лично в это верю, что при помощи веры и позитивного мышления можно изменить обстоятельства. Дай Бог Вам терпения и мужества! Все будет хорошо, ВЕРЬТЕ в это!!! Вера творит чудеса
Hvala Mne
На все Воля Божья, как говорят попы. Надейтесь и делайте что-нибудь.
Белова
недавно смотрела выступление медицинского светилы, так он сказал, что выздоровление онкобольных на 50% зависит от них самих, исцеляются несмотря ни на что, желанием жить.
КЭТ
"хотя умом понимаю...ну кому я нужна с больным ребенком?! "-кто любит,тому и нужна, отношения на прочность проверяются именно так.
Вера Иванова
Спасиба вам всем за всё! Дай Бог вам всем здоровья, любви и удачи!
Юлия Оборотень МакНейл
блин, я скажу одно ишь слово "верь!" - как ваш сын сейчас?
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем