Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я это сделала?!)

Два дня назад захотелось чего-то нового и я пошла сделала себе новую прическу, еще и с челкой. Теперь я в ужасе, кажусь себе отвратительной.
Помогите советом как быстро отрастить волосы или может не так все плохо как кажется?
Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Маша ЛитвиноваВ ответ на Громова
Громова
СсылкаПожаловаться
Красавица. Вы не комплексуйте из за этого, потому что волосы еще подрастут и станут как раз что надо).
КтоЯВ ответ на Громова
Громова
СсылкаПожаловаться
А мне на фото справа нравится больше, ссоорриииии.....
а а
я тоже чёлочку хочу..точнее хотела, счас ничего не хочу.
J.Ru
Стало лучше, не сомневайтесь!
ГромоваВ ответ на J.Ru
J.Ru
Стало лучше, не сомневайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, может и правда дело в том, что не привычно
Allammа
Не так всё плохо, как кажется)
Ирина Шулятьева
С челкой лучше.У Вас крупный лоб,который надо закрывать, к тому же челкой можно прикрыть прыщи или другие дефекты кожи на лбу.
Виталиковна
Вам очень хорошо. Только хочется лоб приоткрыть. Да и куча красивых заколочек сейчас, можно закалывать.
Елена Елена
С челкой лучше
Золотце
А вы челку немного наискосок уложите, будет хорошо. Я вот тоже хочу челку постричь, никак не решусь.
Олька
Мне без челки больше нравится.
In Style
Челку набок, открывайте лоб. Мне, если честно, с челкой не понравилось. Очень простой вид.
ЯИрина
там что с чёлкой, что без)
ГромоваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
там что с чёлкой, что без)
СсылкаПожаловаться
В смысле?
arizona
С челкой неплохо. Только поаккуратнее ее сделать - подстричь, помыть, уложить. Но с челкой забот больше. Она всегда должна быть идеальной. Вообще, вам и без челки хорошо, даже несмотря на высокий лоб. У Тайры Бэнкс тоже высокий. Если на нем нет морщинок, можно без челки ходить.
ГромоваВ ответ на arizona
arizona
С челкой неплохо. Только поаккуратнее ее сделать - подстричь, помыть, уложить. Но с челкой забот больше. Она всегда должна быть идеальной. Вообще, вам и без челки хорошо, даже несмотря на высокий лоб. У Тайры Бэнкс тоже высокий. Если на нем нет морщинок, можно без челки ходить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да я уже раньше ходила с челкой, знаю, что должно быть идеально.
Думаю, что сейчас стричь ее нет необходиости, поскольку это сделала 2 дня назад.
irinka
Прелесть! Вам и так и так хорошо! Мне кажется, что не надо ничего стричь и ровнять. Как надоест, то заколочкой заколите. Идёт Вам очень!
ГромоваВ ответ на irinka
irinka
Прелесть! Вам и так и так хорошо! Мне кажется, что не надо ничего стричь и ровнять. Как надоест, то заколочкой заколите. Идёт Вам очень!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо )
Смайлик
Думаю в данной ситуации взгляд мужчины для Вас более значим. С чёлкой однозначно лучше. На фото без чёлки, волосы темнее, может из-за фотографии, смотритесь взрослее. На будущее, прежде чем делать причёску, есть программы, где можно посмотреть на себя примеряя причёски.
ГромоваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Думаю в данной ситуации взгляд мужчины для Вас более значим. С чёлкой однозначно лучше. На фото без чёлки, волосы темнее, может из-за фотографии, смотритесь взрослее. На будущее, прежде чем делать причёску, есть программы, где можно посмотреть на себя примеряя причёски.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Да я смотрела как будет в программе, до того как сделать стрижку эту. Это прекрасно, что с челкой я моложе
Галина
Какая лапочка, хоть с челкой, хоть вообще без волос!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем