Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я так?

В браке 3-ий год, есть дочь, а отношения уже на грани. Живём со свекровью и её матерью, часто ссоримся. Муж квартиру сдает в аренду и не собирается переезжать. Я работаю, хочу жить отдельно, но свекровь вместе со всей свитой против детских садов. Я из-за всего этого стресса мужу мозг выношу конкретно, домой возвращаться мне неохото с работы, но ребёнка жалко своего. У меня в голове только плохие мысли уже, что делать не знаю(((( такое ощущение что мужу мщю за то что живём вместе все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Живите одна, собрала шмотки и пошла жить отдельно.
КарриВ ответ на Василиса
Василиса
Живите одна, собрала шмотки и пошла жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Идеальное решение
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Живите одна, собрала шмотки и пошла жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет)
w w
Себе лучше отомстите
АнонимВ ответ на w w
w w
Себе лучше отомстите
СсылкаПожаловаться
Себе тоже мщу получается) нервы трачу
Ольга Левушкина
Табор какой-то.
Nataly
Я работаю, хочу жить отдельно, но свекровь вместе со всей свитой против детских садов.


так наймите няню
или отдайте ребенка в сад без разрешения свекрови
свекровь крайнюю,на кого свалить вину.....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Я работаю, хочу жить отдельно, но свекровь вместе со всей свитой против детских садов.


так наймите няню
или отдайте ребенка в сад без разрешения свекрови
свекровь крайнюю,на кого свалить вину.....
СсылкаПожаловаться
* нашли свекровь крайнюю
Mюмзик
своё-то есть что? приданое.. бедолага..
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
своё-то есть что? приданое.. бедолага..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик ты просто космос откуда столько в тебе вна)
Настя Кольчурина
Странный муж. Сразу нечего было соглашаться на этот балаган.
Настя Кольчурина
Странный муж. Сразу нечего было соглашаться на этот балаган.
СсылкаПожаловаться
Сразу нечего было соглашаться на этот балаган.

вот-кстати-да!+++
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Сразу нечего было соглашаться на этот балаган.

вот-кстати-да!+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу жили отдельно так и договаривались.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу жили отдельно так и договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем переехали? Ребёнка можно к свекрови утром приводить, как в садик, а вечером забирать. Говорите с мужем, настаивайте, ставьте ультиматум.
Любовь Лисовская
А в садик бы надо, т к там хорошо ребёнок привыкает к коллективу и к школе лучше подготовится.
А муж так мало зарабатывает, что сдаёт ещё квартиру?
LIKA
Свекровь сидит сама с ребенком?... вообще что значит "вся свита против",разве они решают идти ли Вашему ребенку в садик или нет?...
Бет Мидлер
я не поняла что случилось плохого, если честно.
дома бабушки, которые смотрят за ребенком.
вы на работе.
когда вы успеваете поругаться - я не понимаю.
и из-за чего
Друг
одно и тоже гоняют-тошниловка тут стала ужо
милованова
Пусть муж перестанет экономить на вас и ребенке...он же не дурак...
Татьяна Курочкина
ну так в чём противоречие? живите отдельно, а ребенка утром - к бабушкам, вечером - сами пусть привозят к вам.
Татьяна Курочкина
ну так в чём противоречие? живите отдельно, а ребенка утром - к бабушкам, вечером - сами пусть привозят к вам.
СсылкаПожаловаться
Не вариант, живём мы за городом, квартира в городе. Это тоже убивает, что в день 4 часа на дорогу уходит, при том что могли б спокойно себе жить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вариант, живём мы за городом, квартира в городе. Это тоже убивает, что в день 4 часа на дорогу уходит, при том что могли б спокойно себе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите квартиру около работы .и садик найдите рядом. Делайте.как удобно вам.Вы-слабая.поэтому и делайте.как вам удобно.Муж.если вами дорожит,то присоединится. А.если ему важно быть рядом с мамой и бабушкой,то вам просто не по пути. Он женился,а от мамы оторваться не может. Вам нужен самостоятельный мужчина или маменькин сынок.
Мary TigrВ ответ на Margarita
Margarita
снимите квартиру около работы .и садик найдите рядом. Делайте.как удобно вам.Вы-слабая.поэтому и делайте.как вам удобно.Муж.если вами дорожит,то присоединится. А.если ему важно быть рядом с мамой и бабушкой,то вам просто не по пути. Он женился,а от мамы оторваться не может. Вам нужен самостоятельный мужчина или маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете, кто ей нужен?))))))))
может мамсик - мечта всей её жизни?))
MargaritaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
откуда вы знаете, кто ей нужен?))))))))
может мамсик - мечта всей её жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ей нужен мамсик, то тогда пусть не жалуется.Она уже имеет маминькиного сынка. И он будет слушать только маменьку,а не с женой проблемы решать.
Жужа
Ставь ультиматум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем