Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это скрывать?

Страшно раздражают разные передачи и статьи про разные аномальные явления и якобы,посещения Земли инопланетянами.Но правительства государств жутко шифруют эти события.
А вот на кой?Ну,к примеру,поймали зеленого человечка..Ну покажи ты это миру..От тебя не убудет.Вот правда не понимаю:чемподобная информация может повредить человечеству?
Поэтому,я склоняюсь к тому,что нет никаких инопланетяшек,а придумывают их фанаты.мечтающие о мсежзвездных космических путешествиях))
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
*В ответ на Юлия
Юлия
да и полеты дело дорогое))) так что скорее всего по одиночке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага: нефть, курва, дорожает.)))
ns
все достаточно просто - деньги
журналисты на этом зарабатывают
кроме того такие сенсации способ выбить финансирование на фундаментальные исследования
Insu
Геополитические интересы государства
lenivaya5@mail.ru
не афишируют, что избежать массовой паники. ИМХО.
Анастасия Попова


IskraRed
(иронизируя) ага, конечно, нету! мы ж наверняка одни единственные разумные в бесконечном Космосе! и наверняка, самые умные и развитые!
Angee Moon
Это не правительство, это сами инопланетьяне не хотят)))
ARIEL
Ученые уже доказали,что существует даже антимир. И если мы еще пока чего-то не знаем,это не означает что этого нет...
*В ответ на ARIEL
ARIEL
Ученые уже доказали,что существует даже антимир. И если мы еще пока чего-то не знаем,это не означает что этого нет...
СсылкаПожаловаться
Да? Антимир говорите?))) Это тот, который при столкновении с нашим разнесет на сгустки энергии?))) И где он, этот антимир?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на *
*
Да? Антимир говорите?))) Это тот, который при столкновении с нашим разнесет на сгустки энергии?))) И где он, этот антимир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха.. (((++
Антимир - в Антивселенной!!!
Драконтий Варфоломеев
А-ха-ха.. (((++
Антимир - в Антивселенной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Антивселенная сжимается после Большого Взрыва?)) Так вот куда пропала антиматерия! Все - убегаю за нобелевкой.)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на *
*
А Антивселенная сжимается после Большого Взрыва?)) Так вот куда пропала антиматерия! Все - убегаю за нобелевкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин... опять я не успел (((++
Придёца мне доказывать несостоятельность и бредятенность чисел со знаком минус!! Стану хоть виликим матиматиком (((++
Драконтий Варфоломеев
Блин... опять я не успел (((++
Придёца мне доказывать несостоятельность и бредятенность чисел со знаком минус!! Стану хоть виликим матиматиком (((++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи.))) Но ведь антиматерия-то существует, следовательно уравнение Дирака и сделаные из него выводы - не такой уж и бред!)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на *
*
Удачи.))) Но ведь антиматерия-то существует, следовательно уравнение Дирака и сделаные из него выводы - не такой уж и бред!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я таки докажу! Сделаю фсё возможное и невозможное (((++
Как они доказывают, что ИХ антиматерия - это ИМЕННО антиматерия, а не просто материя с иными свойствами.. ммм???
Драконтий Варфоломеев
А я таки докажу! Сделаю фсё возможное и невозможное (((++
Как они доказывают, что ИХ антиматерия - это ИМЕННО антиматерия, а не просто материя с иными свойствами.. ммм???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это, мы же сами привязали к чему-то знак плюс, а к чему-то минус. Ну, чтоб не путаться.))) А антиматерия - ну, типа, негатив нашей материи. позитрон - тот же электрон, только наоборот.)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на *
*
Ну так это, мы же сами привязали к чему-то знак плюс, а к чему-то минус. Ну, чтоб не путаться.))) А антиматерия - ну, типа, негатив нашей материи. позитрон - тот же электрон, только наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и докажу, что все эти нейтроны, позитроны, электроны, мюоны, барионы и прочие нейтрино - всё суть вещество нашей вселенной, МАТЕРИЯ, и только!
Что понятие антиматерия - это профанация науки, казуистика и нонсенс!!!
Драконтий Варфоломеев
Вот я и докажу, что все эти нейтроны, позитроны, электроны, мюоны, барионы и прочие нейтрино - всё суть вещество нашей вселенной, МАТЕРИЯ, и только!
Что понятие антиматерия - это профанация науки, казуистика и нонсенс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как же та же материя? Материя при взаимодействии с материей не взаимоуничтожается.))) Доказывайте, доказывайте, с премии на кофе меня пригласите.)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на *
*
Как же та же материя? Материя при взаимодействии с материей не взаимоуничтожается.))) Доказывайте, доказывайте, с премии на кофе меня пригласите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кофэ - всенепременно!
А "взаимоуничтожение" при взаимодействии материи с материей - это всего лишь неисследованные до меня свойства самой материи ((++ Ха-ха-ха! Просто мои современники ещё не обнаружили ту материю, которая создаётся при столкновении исходных...
бляха муха
а я думаю ето правительство боитцо !! если они до нас долетели то будем ихними рабами! мы же для инопланитян тупые
йа багинЬяВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я думаю ето правительство боитцо !! если они до нас долетели то будем ихними рабами! мы же для инопланитян тупые
СсылкаПожаловаться
гыгы Соглашусь )
Всегда
встали все быстренько перед зеркалом
и увидели быстренько человечков гуманоидных
они же инопланетяне беженцы с мертвых планет))-вы
Кармен
что изучается всегда засекречено..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем