Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Я помню как в детстве у мамы спросила…
Зачем каждой женщине нужен
мужчина?

Ответ я надолго запомнила
мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам
судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое

Она мне чуть с грустью тогда
отвечала
Он дан как семейного счастья
начало
Мужчина — он воин, защитник,
добытчик
Он сила, опора, наш мудрый
советчик

Он буря эмоций, он — радость и праздник
Мужчина он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами
одарит,
Он сад разобьет и детей
воспитает

В час горя и радости он нас
поддержит
Словами любви он нам душу
излечит
В беде он плечо нам подставит
мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем
безмерно

И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того, чтоб
мечтать…

Вы что думаете об этом?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
сучка крашена
Так маман неправду дочке сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в это время в мечтах своих витала, совсем из реала вылетела
сучка крашенаВ ответ на *Рина*
*Рина*
Она в это время в мечтах своих витала, совсем из реала вылетела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, дочка подросла и всё поняла.
сучка крашена
Так и есть, дочка подросла и всё поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты представляешь, как она разочаровалась познав истину?
Верю Всем
по моему мне было 12 лет и взрослый парень я возвращалась со школы мне сказал.и когда ты вырастишь.я пришла и маме рассказала про это.больше я этого парня не видела.а после этого, мама посадив меня популярна рассказала про пестики и тычинки.
Виктория ххх
Если описанный мужчина вдруг есть на свете, то какая же у него должна быть женщина?)))
Анастасия Панков
Я тоже против стихоблудия, но вот давно хочется похвастаться мужем и как-то неудобно даже, после ваших откровений. Скажете, повезло, отдыхай.
А может делала и делаю что-то правильно?!
Анастасия Панков
Я тоже против стихоблудия, но вот давно хочется похвастаться мужем и как-то неудобно даже, после ваших откровений. Скажете, повезло, отдыхай.
А может делала и делаю что-то правильно?!
СсылкаПожаловаться
Да. Вы все делаете правильно. И ваще Вы- невъе....ой, т.е. непревзойденная. Поэтому можете смело хвастаться мужем...))))
Анастасия ПанковВ ответ на Люба
Люба
Да. Вы все делаете правильно. И ваще Вы- невъе....ой, т.е. непревзойденная. Поэтому можете смело хвастаться мужем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинаю! на работе кто-то тест принёс на идеального мужа, не мужчины, а именно мужа. 50 вопросов, а делаете ли вы это?
Я на 10 просто заткнулась , а с 15 врать начала, не верили.
Alex --------
Как зачем, чтобы деньги брать у мужчины, навесить на него обьязаности и заставить решать свои проблемы, пилить его, срывать на нем злость после неудачного дня или во время месячных и перемены настроения и, чтобы был под рукой тот, кто может оттрахать, хотя столько фригидных теток, которым это не особо и нужно....
ВампоказалосьВ ответ на Alex --------
Alex --------
Как зачем, чтобы деньги брать у мужчины, навесить на него обьязаности и заставить решать свои проблемы, пилить его, срывать на нем злость после неудачного дня или во время месячных и перемены настроения и, чтобы был под рукой тот, кто может оттрахать, хотя столько фригидных теток, которым это не особо и нужно....
СсылкаПожаловаться
... не все те тетки, что с тобой не хотят, фригидные....
Вампоказалось
... не все те тетки, что с тобой не хотят, фригидные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но в остальном, мною написанном, у вас возражений нет..))
СветланаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Как зачем, чтобы деньги брать у мужчины, навесить на него обьязаности и заставить решать свои проблемы, пилить его, срывать на нем злость после неудачного дня или во время месячных и перемены настроения и, чтобы был под рукой тот, кто может оттрахать, хотя столько фригидных теток, которым это не особо и нужно....
СсылкаПожаловаться
Глаза мне прям открыли)) фсё записала.. вечером исполню)
Alex --------В ответ на Светлана
Светлана
Глаза мне прям открыли)) фсё записала.. вечером исполню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, еще скажите, что ни разу не срывались на мужа, не кричали не него? Помню, была у меня девушка и были у меня с ней длительные отношения, так дошло до того, что я стал с ней говорить не то, что думаю и что в голове, а сначала осмысливал каждое слово, чтобы, не дай Бог, она не обиделась и потом говорил.. Это напрягало, так как исчезла легкость общения.
СветланаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Да ладно, еще скажите, что ни разу не срывались на мужа, не кричали не него? Помню, была у меня девушка и были у меня с ней длительные отношения, так дошло до того, что я стал с ней говорить не то, что думаю и что в голове, а сначала осмысливал каждое слово, чтобы, не дай Бог, она не обиделась и потом говорил.. Это напрягало, так как исчезла легкость общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 8 лет я сорвалась 2 раза. Один раз, когда я курить бросила (из-за фигни, но потом прощения попросила) Второй раз - терпение просто не выдержало. Но зато конфликт решился быстро..Теперь молотки, отвертки, системные платы, паяльники, амперметры, осцилографы лежат на своих местах: в шкафах, а не в гостиной на диване, на подоконнике, рядом с телевизором и т.д.
А может мысли у Вас были слишком мрачные и не готовые к отношениям с женщиной?))
Alex --------В ответ на Светлана
Светлана
За 8 лет я сорвалась 2 раза. Один раз, когда я курить бросила (из-за фигни, но потом прощения попросила) Второй раз - терпение просто не выдержало. Но зато конфликт решился быстро..Теперь молотки, отвертки, системные платы, паяльники, амперметры, осцилографы лежат на своих местах: в шкафах, а не в гостиной на диване, на подоконнике, рядом с телевизором и т.д.
А может мысли у Вас были слишком мрачные и не готовые к отношениям с женщиной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не в мыслях дело. Ведь в начале мои отношений все было хорошо, а потом стало не очень и они, соответственно, закончились..)) Сейчас, когда девушки нет, никто не нагружает и говорю с друзьями о том и то, что думаю..)
СветланаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Тут не в мыслях дело. Ведь в начале мои отношений все было хорошо, а потом стало не очень и они, соответственно, закончились..)) Сейчас, когда девушки нет, никто не нагружает и говорю с друзьями о том и то, что думаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношения начинают портиться, если получше узнав друг друга, наступает разочарование. Бывает какой-то поступок или череда "ляпов" отворачивает от человека и начинаются придирки по пустякам. Не так сидишь, не так свистишь. Вы просто не подошли друг другу. Не Ваш человек. И не стоит гнать на весь женский род. Желаю Вам найти девушку такую, чтоб вы оба были на одной волне..
Alex --------
Как зачем, чтобы деньги брать у мужчины, навесить на него обьязаности и заставить решать свои проблемы, пилить его, срывать на нем злость после неудачного дня или во время месячных и перемены настроения и, чтобы был под рукой тот, кто может оттрахать, хотя столько фригидных теток, которым это не особо и нужно....
СсылкаПожаловаться
Бедолага)) Не повезло тебе с женщинами)
Alex --------В ответ на Aire
Aire
Бедолага)) Не повезло тебе с женщинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все женщины такие, в той или иной степени.
Alex --------
Да все женщины такие, в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, с которыми тебе довелось пообщаться)) Про всех женщин вообще - ты знать не можешь)
Маруся Тимофеева
так прям стихами и сказала...
Марица
А что, есть в этом что-то ))) Если не озабочена добычей хлеба насущного - мечтается просто изумительно )))
Alena
Сами сочинили?
Ксанка ЧУДОвище ))
какой-то не правильный вывод. выходит - чтобы работать. и душой и телом, так сказать :-))
Нюрка
Нужен для банального секса и прокорма, но мечтаний и иллюзий -тьма, ну в 15 лет можно и помечтать)))
Ангел A
Мечтать - это хорошо! Только главное не выдавать желаемое за действительное. И наоборот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем