Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем коверкают слова?

часто попадаются комментарии с исковеркаными словами типа хто, романтишно, ходют,  шешнадцать и т д, коробит когда читаешь такое, это считается остроумным или как
natali1.l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
115161718
Оксана
А я обожаю эти жаргоны.Сама их не пишу,но люблю читать как их пишут другие.Так как то интереснее.
Андрей Фыва
Интернет оглупляет . Скорость эскадры определяется скоростью самого тихоходного корабля , а интеллект группы - интеллектом самого тупого .
Ирина ШулятьеваВ ответ на Андрей Фыва
Андрей Фыва
Интернет оглупляет . Скорость эскадры определяется скоростью самого тихоходного корабля , а интеллект группы - интеллектом самого тупого .
СсылкаПожаловаться
Три ха-ха.Сходите во Флудилку на Макс парке.Безудержный смех гарантирован.
Ирина Шулятьева
Думаю,многие из тех,кто коверкает слова,таким образом скрывают свою безграмотность.Это заметно,когда посреди олбанского вдруг проскакивает фраза на русском.Вот уж где есть где разгуляться злобной училке по русскому языку.Можно не глядя двойки ставить.Имхо.
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Думаю,многие из тех,кто коверкает слова,таким образом скрывают свою безграмотность.Это заметно,когда посреди олбанского вдруг проскакивает фраза на русском.Вот уж где есть где разгуляться злобной училке по русскому языку.Можно не глядя двойки ставить.Имхо.
СсылкаПожаловаться
заодно знаки препинания надо бы расставить
Глюмдальклич
и мне на х.. не нравится
Liliu Burton
У меня бабушка коверкает слова, у нее высшее литературное, считает это юмором(
Павлин Мавлин
Коробит поток сознания с элементарными ошибками и отсутствием знаков препинания. Коробят "ухожеры" и "корманы". А коверканные слова, намеренно использованные грамотным человеком, наоборот, добавляют перчинки.
Елена Титаренко
Да, у малограмотных "остряков"-это сленгом объявлено...Открою маленький секрет-на самом деле, они не знают, как это по-русски пишется. Русский язык-он ведь не самый легкий...
Светлана Сысоева
я думаю, что не все умеют коверкать слова, тк это не каждому дано, эти люди неуверенны, что сказанное ими воспримется так, как они ожидают, просто не умеют высказываться применяя интонацию, это тоже не всем удается...
дорофеева елена
русский язык коварен)))) пишущему смысл всегда понятен! А то можно казнить, а не помиловать)))))
Аласка Бела
Ясно, что не от большого ума.
Думают, что очень смешно.
Раздражает.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем