Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем любить зачем стралать ведь все пути ведут в кровать?

Так сказал мне мой знакомый, за ним девчонки толпами бегают, а он их отжаривает и всё (как сам говорит), что за мужчины пошли с такими мировозрениями? И он не один таких огромное количество, "вымирает" романтичный мужик русский!
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Жужа
Был бы толковый, давно б за горло и в ЗАГС затащили. А так - прекрывает подобной философией свою никчемность и получает то, что заслужил.
НютаВ ответ на Жужа
Жужа
Был бы толковый, давно б за горло и в ЗАГС затащили. А так - прекрывает подобной философией свою никчемность и получает то, что заслужил.
СсылкаПожаловаться
+++++совершенно точно подмечено
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Был бы толковый, давно б за горло и в ЗАГС затащили. А так - прекрывает подобной философией свою никчемность и получает то, что заслужил.
СсылкаПожаловаться
Был бы толковый, давно б за горло и в ЗАГС затащили. А так - прекрывает подобной философией свою никчемность и получает то, что заслужил.
Кстати, да.
Когда женщина хочет замуж - ничто ей не помешает.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Был бы толковый, давно б за горло и в ЗАГС затащили. А так - прекрывает подобной философией свою никчемность и получает то, что заслужил.
Кстати, да.
Когда женщина хочет замуж - ничто ей не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о птичках.
А Вы часто встречаете людей, которые знают, чё хочут? Усложняем вопрос: могут это четко сформулировать? Еще сложнее: Вы ему(ей) верите в этот момент?
Ангелок Джулай
Один мой знакомый говорит так, я не женился т.к. не хотел сделать никого несчастным-Я знаю, что я гулящий. И вот так он дожил до 50 лет... Недавно умерла его мама( царствие ей небесное) и он остался совсем один, богатый дяденька бегающий по юным девочкам....Такой вид мужчин был, есть и будет. Даже некому наследство оставить!
Нюта
они такие же как все,и влюблятся,и смущаются, и страдают...главное показать, что тебе на его понты плевать
мария Титчева
зачем так мучиться, терпеть - и СПДом тотчас заболеть? ответьте ему моим экспромтом.. кругом них сифилис и герпес как листья желтые кружат и с венерологом дружат...
Нина
Недавно один перец тож такой вопрос задал,уже скоро сороковник,а почему он один,почему ему попадаются все бабы придурковатые,да все не тооо.
Ответ один...хорошо воспитанная,порядочная женщина сто раз подумает,прежде чем решиться на отношения с таким любителем "отжаривать" и ...откажет...здоровье и спокойствие важнее.. а попрыгушкам гулящим разницы нет кто их...забавляет-просто они пользуются друг другом.
Бочерыжкин на привале
Ваш знакомый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Сальма Хайек
Давненько вас под этим ником не было))))).
Адамс ЛапочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Давненько вас под этим ником не было))))).
СсылкаПожаловаться
а под каким она была?
Joymelter
Кто сказал, что это не романтика?
Вспомнить только визги при заносах авто и запах кожи.
В 60 память вернется).
Alex --------
Мужики любят приврать и , думаю, врядли он прям всех отжаривает.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем