Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди отвечают в темах бота NATO?

Не кормите этот грязный бизнес.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
zhanna blytheВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Никогда не прохожу мимо тех, кто гадит. Отвесить пинка считаю своей гражданской обязанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданская позиция уничтожать недовольных ?...уже проходили
Красивое ЯВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Гражданская позиция уничтожать недовольных ?...уже проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К фотках мужских органов относишься нормально, в том числе ? Считай, что тебе показывают орган российской реальности, все терпи, зажмурься.
Позиция ясна.
zhanna blytheВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
К фотках мужских органов относишься нормально, в том числе ? Считай, что тебе показывают орган российской реальности, все терпи, зажмурься.
Позиция ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уважаю позицию нашей власти -любить родину издалека . Постараюсь взять с них пример -будущее не дома
ВинтВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Никогда не прохожу мимо тех, кто гадит. Отвесить пинка считаю своей гражданской обязанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда начните с думы и правительства. Вот уж действительно больше, чем они никто не гадит
Наиль. Галимов.
Мне начхать, у меня хватает своего ума, где, что, и когда. Никакой бот не может повлиять на моё мировозрение.
Винт
У форума есть модеры и админы вот они и решат закрывать темы или нет. Тут ботов предостаточно и их никто не банит, проги отвечают вместо людей.
А что вас так задевает? В стране маразм и хаос, это не для кого ни секрет
zhanna blytheВ ответ на Винт
Винт
У форума есть модеры и админы вот они и решат закрывать темы или нет. Тут ботов предостаточно и их никто не банит, проги отвечают вместо людей.
А что вас так задевает? В стране маразм и хаос, это не для кого ни секрет
СсылкаПожаловаться
Он на зарплате .
ВинтВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Он на зарплате .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже
zhanna blytheВ ответ на Винт
Винт
Похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем мире считается правило хорошего тона искать недостатки власти . Как только начинают здравницу за царя луноликого солнцеподобного , почитай все. Аут
Красивое ЯВ ответ на Винт
Винт
У форума есть модеры и админы вот они и решат закрывать темы или нет. Тут ботов предостаточно и их никто не банит, проги отвечают вместо людей.
А что вас так задевает? В стране маразм и хаос, это не для кого ни секрет
СсылкаПожаловаться
Прочитайте тему. Я уже ответил. Мне плевать за власть он или против, он спамит темами, в которых не участвует. Набрасывает перепосты новостей одну за другой, по три в час.
ВинтВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Прочитайте тему. Я уже ответил. Мне плевать за власть он или против, он спамит темами, в которых не участвует. Набрасывает перепосты новостей одну за другой, по три в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
ВинтВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Прочитайте тему. Я уже ответил. Мне плевать за власть он или против, он спамит темами, в которых не участвует. Набрасывает перепосты новостей одну за другой, по три в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гадит то он чем?
Красивое ЯВ ответ на Винт
Винт
А гадит то он чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай будем репостить сюда новости из мира гаджетов, айтиновости, новости резиновой фабрики #2.
Объяснил, если он создает столкновение взглядов, в котором его не интересует ответ, а лишь процесс, то это по сути провокация и нарушение правил форума.
ВинтВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Давай будем репостить сюда новости из мира гаджетов, айтиновости, новости резиновой фабрики #2.
Объяснил, если он создает столкновение взглядов, в котором его не интересует ответ, а лишь процесс, то это по сути провокация и нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репостят. Не видел ни разу чтоли? Павлик морозов и все кому не лень. Столкновение взглядов здесь в любой теме, возьми хоть любовниц и жен, свекровей и невесток. А стебуться авторы в этих темах постоянно. Про нарушение правил форума я уже сказала, на то есть модеры и админы
Красивое ЯВ ответ на Винт
Винт
Репостят. Не видел ни разу чтоли? Павлик морозов и все кому не лень. Столкновение взглядов здесь в любой теме, возьми хоть любовниц и жен, свекровей и невесток. А стебуться авторы в этих темах постоянно. Про нарушение правил форума я уже сказала, на то есть модеры и админы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем ты говоришь? Давай предметно.
Кто постит по 3 темы в час, содержащие тексты с чужих ресурсов, при этом сам в них участие не принимает ?
ВинтВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
О чем ты говоришь? Давай предметно.
Кто постит по 3 темы в час, содержащие тексты с чужих ресурсов, при этом сам в них участие не принимает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянно здесь такое наблюдаю. Может ты и павлика морозова не видел? А темы анонимов, где прога отвечает тоже тебе не попадались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем