Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне столько удовольствия?

Уважаемые дамы!
Хочу поделиться своей проблемой - у меня очень сексуальный муж. Ему 39 лет, но у него постоянно стоит. В будни у нас секс 2-3 раза в день, в выходные 3-5.
Через 10 минут после оргазма он снова готов в бой и снова оргазм. Я думаю, если бы не работа и вынужденные дела по хозяйству, он бы меня с дивана не отпускал.
Посоветуйте, что мне делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Буду благодарна за практические советы.
Жули
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Анна +++В ответ на Жули
Жули
Думаете, у Дунаевского через 5 лет переставал стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я его не спрашивала, не знаю, стоял у него или не стоял)))), но по его словам более пяти лет не мог жить с одной женщиной, кризис наступал в отношениях....Вы чет о стоянии /нестоянии члена, я о кризисе в отношениях....по ходу кроме, члена Вы думать ни о чем не можете больше)))
ЧучаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Я его не спрашивала, не знаю, стоял у него или не стоял)))), но по его словам более пяти лет не мог жить с одной женщиной, кризис наступал в отношениях....Вы чет о стоянии /нестоянии члена, я о кризисе в отношениях....по ходу кроме, члена Вы думать ни о чем не можете больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у человека конкретная проблема, про которую она и спрашивает, а вы флуд разводете. лучше б совет дельный дали, а то только оскорбления в ее адрес....
Мария МарияВ ответ на Чуча
Чуча
у человека конкретная проблема, про которую она и спрашивает, а вы флуд разводете. лучше б совет дельный дали, а то только оскорбления в ее адрес....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полностью с Вами согласна!! ДА и писать про то, что муж начнет кидаться на других и настраивать как то не в то русло девушку - ужасно!!!
ps "Так что жаловаться не на что, а если секс не нравиться - зачем за муж выходить." - Секс может и нравится, НО ВСЕ в меру!!! Так и неинтерес (нежелание) к сексу может развиться, когда все на автомате, а не на эмоциях.
ps2 я тоже люблю секс и очень темперамента, могу за ночь и 3, а то и более раз, завтра, ну послезавтра, НО не каждый день!!!
AlishaВ ответ на Жули
Жули
Думаете, у Дунаевского через 5 лет переставал стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаете, у Дунаевского через 5 лет переставал стоять?

Главное чтобы ты ему всегда нравилась и как женщина ,и как человек ...
AlishaВ ответ на Жули
Жули
2 года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё может быть ,меньше думай об этом ,не знаешь ,вот это и хорошо !!!
Ксения МилаяВ ответ на Жули
Жули
Думаете, будет изменять? Он говорит, что хочет только меня, на других у него не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, будет изменять? Он говорит, что хочет только меня, на других у него не стоит

По ходу у него стоит вообще а не кого то. Будет гулять однозначно,потому как скоро вам это все надоест.
AndreyВ ответ на Жули
Жули
Думаете, будет изменять? Он говорит, что хочет только меня, на других у него не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он говорит, что хочет только меня, на других у него не стоит

Ха-ха-ха. Ну Вы, как маленькая. Ей Богу....
Исабель Герреро
Согласна. Я вообще с утра злая если меня будить раньше времени. Какой тут секс на фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Я вообще с утра злая если меня будить раньше времени. Какой тут секс на фиг!

За то сколько бодрости на весь день ,самая лучшая физкультура !!!)))) Секс с утра это то что доктор прописал ,лучше всех витамин !!!За то бабочкой будете потом целый день ...ну если только не холодная вы )))
Исабель ГеррероВ ответ на Alisha
Alisha
Согласна. Я вообще с утра злая если меня будить раньше времени. Какой тут секс на фиг!

За то сколько бодрости на весь день ,самая лучшая физкультура !!!)))) Секс с утра это то что доктор прописал ,лучше всех витамин !!!За то бабочкой будете потом целый день ...ну если только не холодная вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну просто так лень просыпаться ))))))
Исабель Герреро
ну просто так лень просыпаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опытный мужчина сделает всё как надо ,не только себе удовольствие доставит ...)))) Выбирать изначально надо парнёра подходящего для твоего оргазма ,он же ведь важен ?))))
Исабель Герреро
ну просто так лень просыпаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...по-этому я всегда говорю,что для оргазма не важен размер члена ...А для женщины,для её здоровья,что важно -кончить ))) вот тогда ни каких всяких там болячек по женски не будет ...
Исабель ГеррероВ ответ на Alisha
Alisha
...по-этому я всегда говорю,что для оргазма не важен размер члена ...А для женщины,для её здоровья,что важно -кончить ))) вот тогда ни каких всяких там болячек по женски не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все верно. но я все равно злая когда не высыпаюсь
Исабель Герреро
да все верно. но я все равно злая когда не высыпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да все верно. но я все равно злая когда не высыпаюсь

)))) Значит сильно быстро разбудил , научите его как надо ,чтобы без нервов и всем было очень хорошо,в радость )))))
Мария МарияВ ответ на Alisha
Alisha
да все верно. но я все равно злая когда не высыпаюсь

)))) Значит сильно быстро разбудил , научите его как надо ,чтобы без нервов и всем было очень хорошо,в радость )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++++++++++++++
Жули В ответ на Анна +++
Анна +++
Пля....ради секса еще и просыпаться ни свет ни заря..идиотизм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его люблю, он очень меня хочет - как я могу отказать?
Анна +++В ответ на Жули
Жули
Я его люблю, он очень меня хочет - как я могу отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык пусть Вас во сне ебет..тут темки были подобные....и выспитесь и он получит удовольствие)
Жули В ответ на Анна +++
Анна +++
дык пусть Вас во сне ебет..тут темки были подобные....и выспитесь и он получит удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому мужчине приятно видеть реакцию женщины, видеть, что он делает ей приятно. Думаю, что на спящую у него стоять не будет
Коммент По СуществуВ ответ на Жули
Жули
Каждому мужчине приятно видеть реакцию женщины, видеть, что он делает ей приятно. Думаю, что на спящую у него стоять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научитесь говорить" нет"
Котя МотяВ ответ на Жули
Жули
Я его люблю, он очень меня хочет - как я могу отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"он очень меня хочет " Он в принципе хочет. Заболевание такое)))
Жули В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"он очень меня хочет " Он в принципе хочет. Заболевание такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Жули
Жули
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
Снотворным его!Снотворным)))
Иванка ЧингачгукВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
Снотворным его!Снотворным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
Снотворным его!Снотворным)))


...ага, если снотворное + виагра = "любовь похожая на сон..."....:-))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жули
Жули
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставьте на 9, не ошибетесь=)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жули
Жули
Ставим будильник на 6 утра, утром 1-2 раза, и вечером раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он скорострел???во скока ж на работу то выезжает?
Ласточка Небесная
а он скорострел???во скока ж на работу то выезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выхожу в 9.00 на работу, он может со мной выходить, может раньше, если у него важные дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем