Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем моему сыну печь блины?

Сейчас пришло сообщение от классного руководителя, что в пятницу на уроках труда и мальчики и девочки будут печь блины, все принести муку, яйца и т.д. Но зачем моему сыну их печь? И вообще ему рано вставать к плите и готовить ( 5 класс).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Ирина СтрахВ ответ на Евкакий Евсеевич
Комментарий удален.Почему?
а как связано умение готовить и одежда?
Ludmila BespaВ ответ на Евкакий Евсеевич
Комментарий удален.Почему?
Эта тема о школьной программе по труду.
А вы - демагог. Ловко передвигаете стрелки совсем в другую плоскость.
Anna AvonarThiS
срочно подавайте жалобу на директора в Управление образования... хотя, лучше сразу в ЕСПЧ...
МанюняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
срочно подавайте жалобу на директора в Управление образования... хотя, лучше сразу в ЕСПЧ...
СсылкаПожаловаться
В ООН сразу.. )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Манюня
Манюня
В ООН сразу.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда тоже можно, лишним не будет...))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
срочно подавайте жалобу на директора в Управление образования... хотя, лучше сразу в ЕСПЧ...
СсылкаПожаловаться
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...! Любая хорошая мать знает, что сын в принципе не должен готовить и убирать... ни в 5, ни в 55...
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Конечно...! Любая хорошая мать знает, что сын в принципе не должен готовить и убирать... ни в 5, ни в 55...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он вообще у тебя в школу то ходит? Бедный.его надо дома с няньки оставить....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мальчики в этом возрасте должны на трудах делать- в телефоне висеть?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что мальчики в этом возрасте должны на трудах делать- в телефоне висеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ели верить мужу- они скворечники делали
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть ему микроволновкой разрешаете пользоваться или тоже рано?
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это рано?) у моей подруги сын с 6 лет потихоньку начал учиться готовить) сейчас пацану 15 лет - готовит лучше мамки)
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они должны делать? На слесарных станках работать в 9 лет? Это уроки труда. Программа составлена с учетом физических и психических особенностей детей данного возраста. Вы- не специалист. Пусть каждый занимается своим делом.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
я тоже думаю , что мальчики на трудах не должны готовить, а в их возрасте еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 5 классе рано??Нормальные дети в 1-м классе способны себе уже и яйцо пожарить и бутер сделать, а вы продолжайте сдувать пылинки
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
срочно подавайте жалобу на директора в Управление образования... хотя, лучше сразу в ЕСПЧ...
СсылкаПожаловаться
Да че мелочиться-то? Пусть сразу в ООН отправляет, как говорит Англичанка. А она плохого не посоветует!)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да че мелочиться-то? Пусть сразу в ООН отправляет, как говорит Англичанка. А она плохого не посоветует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да че мелочиться-то? Пусть сразу в ООН отправляет, как говорит Англичанка. А она плохого не посоветует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна... пусть директор ответит за такой беспредел...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот согласна... пусть директор ответит за такой беспредел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! А то ишь, дряни какие, ребёнка-индиго заставляют делать плебейскую работу - печь блины! Совсем распоясались!!
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот-вот! А то ишь, дряни какие, ребёнка-индиго заставляют делать плебейскую работу - печь блины! Совсем распоясались!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да совесть потеряли... и стыд тоже... сначала блины, ротом што...? Макияж и каблуки??
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Да совесть потеряли... и стыд тоже... сначала блины, ротом што...? Макияж и каблуки??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да такая мамка ему ещё и сама помаду и колготки покупать будет, лишь бы сыначку от плиты уберечь!))
Ludmila BespaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот согласна... пусть директор ответит за такой беспредел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школьную программу по любому предмету не составляет директор школы. У него другие обязанности.
ЧеПоЧем
Так это ж тим билдинг!
Татьяна Я
вам яиц жалко чтоли?можно подумать он реально будет у плиты стоять со сковородкой).ну приобщится к общему действу,что в этом плохого?блинов заодно поест ,с пылу ,жару.
Василиса
Дайте гвозди, молоток и деревяшки, пусть делает табуретки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем