Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина спрашивает номер если у него есть девушка?

И вроде как она любимая. Познакомилась с мужчиной. Спросил мой номер. Я дала. Не сразу. Где-то через месяц. Все это время флиртовал со мной и видела что нравлюсь ему. От общих знакомых знала, что он один. А сегодня пересекались с ним и он принял звонок, в котором сказал - девочка моя, ты отучилась? Ты уже у меня? Значит речь идёт не о дочери (у него есть сын, про дочь я не знаю) и не о сестре. Очень странно. Я бы не давала номер, если бы знала что кто-то есть у него. У него спрашивать не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Dmitrij StreckВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы -девушка. У него есть сын. Значит будут сложности. Не проще найти парня без жён, детей? Просто свободного.
СсылкаПожаловаться
Такой только на кладбище
MargaritaВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Такой только на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот -вот. как то в компании пришлось сидеть рядом с 40-летним мужчиной,уже седым и во всеуслышание говорит- у меня нет детей. Я к нему поворачиваюсь и говорю тихо- ни один мужчина не может так сказать- многие девушки просто не ставят в известность о ребенке мужчину,если не видят в нем хорошего отца. Проходит 2 года и узнаю-у этого дяди беременная подружка. и он не стремится ее к себе перевезти. плохой из него папаша будет.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы -девушка. У него есть сын. Значит будут сложности. Не проще найти парня без жён, детей? Просто свободного.
СсылкаПожаловаться
Меня это не беспокоит. Я пока не думаю не о чем серьезном
Guest
счастье вдруг, в телефон, постучалось ...
ᚠДобрыня ᛇツ
Мужчина хочет одного но от многих женщин, женщина хочет многого но от одного мужчины. Не всегда работает это правило но часто..
Уютик)))
Да может он просто бабник, коллекционер, таких валом)
Софи
Странная Вы и Ваши вопросы. Вам выше все по полочкам разложили - что мешает мужчине поахивать одну и тут же, походя, поахивать другую? Вы просто приглянулись его писюну, он хочет с Вами секса без обязательств. На один или пару раз сойдёте.
Ужасный Нечеловек
Одна хорошо, а две лучше
Анна Арсеньева
Мьжет, ему просто нравятся цифры...
olga....
Он вам никто, ничего у вас с ним нет и возможно не будет. И вы ещё не знаете, для чего он взял ваш номер. Может на всякий случай, для дела, вы же встретились с ним по делам. А у вас планы и мысли уже на несколько десятилетий вперёд.
АнонимВ ответ на olga....
olga....
Он вам никто, ничего у вас с ним нет и возможно не будет. И вы ещё не знаете, для чего он взял ваш номер. Может на всякий случай, для дела, вы же встретились с ним по делам. А у вас планы и мысли уже на несколько десятилетий вперёд.
СсылкаПожаловаться
У меня нет таких мыслей
Илона Олссен
Спросил мой номер. Я дала.



Он номер телефона просил, а ты уже сразу дала, так и не оставив номер телефона.
Во бабы пошли!
.
О, новенькая в гареме)))
olga....
И девушка не жена, может девушка просто знакомая, может промежуточный вариант. Он же свободный мужчина, имеет право знакомиться с кем он хочет и выбирать себе пару...Или это запрещено?
olga....
Я бы не стала спрашивать у него ничего. Зачем это вам?
Selena
Коллекционер девочек)
Грипп? Гриб!
Пиременъ, хо переменъ! :-|
Валенделон
Что вас удивляет? Хотите вас удивлю?) И расскажу свою реальную историю.Может быть это вам поможет- узнать зачем М спрашивает номер,если у него есть девушка.)
Лика
Зачем, зачем,...а зачем женам изменяют?
Beate Meier
Сегодня темы от дур закончатся?
Рэм Ⓡ
Какой номер? Порядковый?
татьяна корнева
Большое сердце, в нем не одной места хватит.
Lana Winter
Может, племянница, двоюродная сестра, он так называет. но лучше выяснить. Ненавязчиво поинтересоваться у мужчины, есть ли к него девушка, это нормально. Если у Вас спрашивают, есть ли у Вас парень,Вы же в обморок не падаете. Может, он флиртун обыкновенный
АнонимВ ответ на Lana Winter
Lana Winter
Может, племянница, двоюродная сестра, он так называет. но лучше выяснить. Ненавязчиво поинтересоваться у мужчины, есть ли к него девушка, это нормально. Если у Вас спрашивают, есть ли у Вас парень,Вы же в обморок не падаете. Может, он флиртун обыкновенный
СсылкаПожаловаться
Прочитав ваш комментарий я все же решилась задать ему этот вопрос. Написала в ватцап. Только что.. . Может и зря. Жду ответ
Lana WinterВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитав ваш комментарий я все же решилась задать ему этот вопрос. Написала в ватцап. Только что.. . Может и зря. Жду ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше было бы при личной встрече спросить четко, тогда у него не было бы времени придумать ответ, и по реакции его бы Вы видели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем