Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем мужчина звонит бывшей?

Я замужем 5 лет,двое детей.До меня у мужа был брак,долго встречались,после свадъбы не прожили и двух лет.Когда мы познакомились,они два года были в разводе.Сам обратил на меня внимание,ухаживал и т.д и т.п.После свадьбы иногда видела,что он ей звонил,может быть и писал.Мужчины,объясните,зачем звонить бывшим?!дома у нас все в норме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Honney Pot
значит "в норме" его не устраивает
СсылкаПожаловаться
Роза
Есть чувства
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на Роза
Роза
Есть чувства
СсылкаПожаловаться
запасной аэродром,чувства..)))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Видимо не все так хорошо как вам кажется. Видимо любил её безумно, а на вас женился потому что хорошая женщина и надо было отвлечься.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Видимо не все так хорошо как вам кажется. Видимо любил её безумно, а на вас женился потому что хорошая женщина и надо было отвлечься.
СсылкаПожаловаться
вово. в тему на ком женятся и с кем гуляют.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово. в тему на ком женятся и с кем гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и женщины поступают. Сами же писали выбираете, но Снос головы никто не отменял. Я сам не знаю ответа на это все. Жил и с хорошим человеком 13 лет, и два года в безумной любви (моей).
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на евгений иванов
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
а зачем жениться на той, которая просто хорошая женщина, но не любимая?))) чтобы потом бегать к той, которая любима?)) вот не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
а зачем жениться на той, которая просто хорошая женщина, но не любимая?))) чтобы потом бегать к той, которая любима?)) вот не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женщины так поступают. А потом здесь темы про любовников, фригидность и т.д.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Если сильно любил,почему не помирились,пока был свободен?
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Если сильно любил,почему не помирились,пока был свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обида может была, понимал что вместе не сможет с ума сойдёт . А гормоны (химические реакции) не перебороть. Может она не зо еда мирится, а потом оттаяла (или других вариантов лучше не было).
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
а дети от того брака есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
а дети от того брака есть?
СсылкаПожаловаться
Детей нет
СсылкаПожаловаться
Fleur Narcotique
вы его и спросили бы, зачем он на вас женился, а ей звонит
СсылкаПожаловаться
ЛенОК
Моя знакомая (на которой ОН не женился после 4 лет сожительства) говорит, что кобель такой сякой, от любимой жены к ней бегает за сексом... черти что)))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
у мужчин бывших не бывает по психологии. Часто сходятся с бж, может он однолюб какой то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
у мужчин бывших не бывает по психологии. Часто сходятся с бж, может он однолюб какой то.
СсылкаПожаловаться
У нас был разлад,хотела уйти,не отпустил,говорит,что любит и лучше не найдет.Но вопрос о прошлом,не выходит с головы,я этого не могу понять
СсылкаПожаловаться
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
У нас был разлад,хотела уйти,не отпустил,говорит,что любит и лучше не найдет.Но вопрос о прошлом,не выходит с головы,я этого не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы спрашивали его об этом?
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не найдёт, вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите ответа.его нет.сидит в нем какая -то заноза.Может она не захотела мириться с ним.может она ушла.а он о себе высокого мнения и осталось желание потешить своё самолюбие-любит его ещё или нет.
Я уже после развода встретила знакомую, которая не знала , где живет её лучшая подруга, которая до меня была подружкой моего мужа. а вот он знал,где она живет и видимо виделся, так как знал.на какой машине она ездит. При прощании она сказала друзьям-он не рыба .ни мясо. было уязвленное самолюбие.может это и не давало покоя или не давала покоя, что отношения не дошли до постели и теперь можно восполнить незавершенное и потом про неё сказать-так себе. Или просто повод убежать из семьи и поискать приключения.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кохан
Может быть расстались по ее инициативе, а он ее до сих пор любит. Такое тоже бывает. Может быть вам кажется что дома все в норме, а на смом деле имеются проблемы. Я бы не советовала вам устраивать какие то разборки и разговоры. Пусть уж все будет как будет. Или ваш муж "отсохнет" со временем, или ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Может быть расстались по ее инициативе, а он ее до сих пор любит. Такое тоже бывает. Может быть вам кажется что дома все в норме, а на смом деле имеются проблемы. Я бы не советовала вам устраивать какие то разборки и разговоры. Пусть уж все будет как будет. Или ваш муж "отсохнет" со временем, или ...
СсылкаПожаловаться
Видимо,не хочется чувствовать себя заменой
СсылкаПожаловаться
Юлия КоханВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо,не хочется чувствовать себя заменой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,не хочется. Ну а что делать. С двумя маленькими детьми на развод подавать? Пусть с отцом растут. Время вас рассудит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Конечно,не хочется. Ну а что делать. С двумя маленькими детьми на развод подавать? Пусть с отцом растут. Время вас рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети вырастут и спасибо не скажут,что из за них жила.У нас проблемы с общением,он очень закрытый,никогда не скажет,в чем проблема,почему обижен или наоборот,почему обидел.Проблемы и обиды копятся,а решения нет.Но в целом,У нас нормальная семья и я чувствую его любовь,а вот поступки не обьяснимы
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Аноним
Аноним
Дети вырастут и спасибо не скажут,что из за них жила.У нас проблемы с общением,он очень закрытый,никогда не скажет,в чем проблема,почему обижен или наоборот,почему обидел.Проблемы и обиды копятся,а решения нет.Но в целом,У нас нормальная семья и я чувствую его любовь,а вот поступки не обьяснимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы чувствуете, что он любит? если Вы пишете, что его поступки необъяснимы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
а как вы чувствуете, что он любит? если Вы пишете, что его поступки необъяснимы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ласковый,заботливый,да и сам часто говорит об этом.У него планы на будущее на несколько лет вперед,и планы совместные
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru