Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине 40 летняя жена?

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.
− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?
Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.
Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.

(с) Д.Соколов
Товарищи женщины, ну неужели не дадим достойный ответ данному Соколову )))))? а может он и прав в чем-то?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1107
тониВ ответ на Ирина*
Ирина*
пойду теорию подучу...ну на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты очень красивая, цем тя, ушел
тониВ ответ на Ирина*
Ирина*
поверю твоему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати по теме дня, как ты к оральному сексу относишься?
Ирина*В ответ на тони
тони
кстати по теме дня, как ты к оральному сексу относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по теме - я не ханжа
тониВ ответ на Ирина*
Ирина*
по теме - я не ханжа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я то какой не ханжа, тебе понравится
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
поистерикли... покурили... снова поистерили... вышли в окно....полежали покурили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вышли в окно....полежали покурили

зачем полежали? там аблака уже батут под окнами устанавливает ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Ну че??? Закурим, сорокалетние истерички?! ))))

СсылкаПожаловаться



Тут одной курятиной не отделаться )))
Изя Штольцман



Тут одной курятиной не отделаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девачки! Хто закуску несет??? )))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Девачки! Хто закуску несет??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Давай, за нас! )))))
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
Девачки! Хто закуску несет??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девачки! Хто закуску несет??? )))



...налывай
Изя Штольцман



Тут одной курятиной не отделаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - сеня Капричче диплом защищает - так что мы с ней идем бухать в реале! )))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - сеня Капричче диплом защищает - так что мы с ней идем бухать в реале! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный повод, поздравь ее от мну тоже ))))
Изя Штольцман
Классный повод, поздравь ее от мну тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классный повод, поздравь ее от мну тоже ))))

Передам! Жду от нее звонка на старт! )))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Классный повод, поздравь ее от мну тоже ))))

Передам! Жду от нее звонка на старт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и от меня привет ей!
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
ага, и от меня привет ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и от меня привет ей!

Завтра теперь - если еще встретимся! )))
Защитилась на 5! )))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
ага, и от меня привет ей!

Завтра теперь - если еще встретимся! )))
Защитилась на 5! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот умница, ну тогда ещё и поздравления ей!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман



Тут одной курятиной не отделаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тут одной курятиной не отделаться )))[/i]
Точно) наливай
Добро пожаловать в реальность

Тут одной курятиной не отделаться )))[/i]
Точно) наливай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Погнали! ))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман

Погнали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


наливай! Я за любой кипишь кроме голодовки)) салоооо хочуууу
Катенок
Ну че??? Закурим, сорокалетние истерички?! ))))

СсылкаПожаловаться
Это не возрастное, это врожденное))
Леди Ксю
Все тоже самое относится к мужьям...
Александра АндрееваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Все тоже самое относится к мужьям...
СсылкаПожаловаться
да, причем значительно раньше 40))))
Александра Андреева
да, причем значительно раньше 40))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!закономерный вопрос-а кто делает женщин истеричками?и ещё-откуда у всех мужиков такие деньги?с жиру бесятся,матушка! импатанты все!
Елена Бахметьева
Я по сложившейся за сегодня традиции посижу в уголке
Елена Бахметьева
Я по сложившейся за сегодня традиции посижу в уголке
СсылкаПожаловаться
Мы это уже читали пару лет назад в "Макспарке", активисты мужского движения пишут))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы это уже читали пару лет назад в "Макспарке", активисты мужского движения пишут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёханый бабай, у несчастных людей еще и движения есть... Грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем