Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине 45 лет...

50 летняя женщина?
Ps мужчина холост, красив, не статусный, 
но вполне состоятельный, адекватный,
без вредных привычек, женщина так себе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Людмила Буракова
Дело не в возрасте, а в общности интересов.
Devora
Если вопрос связан с возрастом, то какой смысл объяснять? При чём тут кому и сколько лет? Видимо, Вы мыслите узко и стереотипно. С человеком может быть хорошо, интересно, приятно, а возраст - это только число в паспорте.
лиля
После 40 на возраст не смотрят, не это главным становится в отношениях.
АнонимВ ответ на лиля
лиля
После 40 на возраст не смотрят, не это главным становится в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Согласна, если человек адекватен и зрел, мудр соответственно возрасту. Если этого нет, то мужчина будет вечно гоняться за малолетками, пытаясь что то кому то доказать, хотя это такая чепухня... себе нужно прежде всего доказать, что как мужчина и как человек, полностью состоялся.
Anna
5 лет вообще не разница. По сути, они ровесники
Айрис
красивый? фото, плиз....))) и в чём ваше "состояние"? на него, наверное, целая орава детей? )) так зачем вы женщине младше?
Natalia T
Харизма.Против нее не устоять.
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
Харизма.Против нее не устоять.
СсылкаПожаловаться
Это я сама ценю и устоять не в силах)
Аноним
Всем спасибо, тема закрыта. Создана мною.. иронично, как бы со стороны. Да, это я та тетка "так себе", но что то же он во мне нашел.. А вот что... пусть ломают головы те, кому есть дело до всего, что касается меня и моей жизни... кто сует свой нос в мою жизнь чуть ли не буквально... кто пасется под моей дверью, кто все вынюхивает, подслушивает и подглядывает.. У этих людей очевидно нет своей жизни.. им нечем заняться... они развлекаются тем, что находят меня лишь с одной целью - задеть, унизить меня лишний раз... Что мне сказать этим людям? И смысл что то говорить? Мне по х на тех, кто остался в прошлом. Я сложная личность, и вам никогда меня, настоящую, не узнать.Хоть разберите меня на молекулы под микроскопом)
Всем, кто участвовал в обсуждении темы - спасибо!
Татьяна ДобрынинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всем спасибо, тема закрыта. Создана мною.. иронично, как бы со стороны. Да, это я та тетка "так себе", но что то же он во мне нашел.. А вот что... пусть ломают головы те, кому есть дело до всего, что касается меня и моей жизни... кто сует свой нос в мою жизнь чуть ли не буквально... кто пасется под моей дверью, кто все вынюхивает, подслушивает и подглядывает.. У этих людей очевидно нет своей жизни.. им нечем заняться... они развлекаются тем, что находят меня лишь с одной целью - задеть, унизить меня лишний раз... Что мне сказать этим людям? И смысл что то говорить? Мне по х на тех, кто остался в прошлом. Я сложная личность, и вам никогда меня, настоящую, не узнать.Хоть разберите меня на молекулы под микроскопом)
Всем, кто участвовал в обсуждении темы - спасибо!
СсылкаПожаловаться
Автор, просто полюбите себя и тогда не будете мучительно искать ответ на поставленный вопрос. Нравитесь вы мужчине, поэтому он с вами. Чувствам возраст не помеха - поверьте моему опыту.)))) А еще не парьтесь по поводу сплетен вокруг вашей жизни- поговорят и забудут, а вы продолжите свою счастливую жизнь. Живите настоящим и не думайте о далеком будущем, наслождайтесь вниманием мужчины здесь и сейчас. Счастья вам!
Татьяна Добрынинская
Автор, просто полюбите себя и тогда не будете мучительно искать ответ на поставленный вопрос. Нравитесь вы мужчине, поэтому он с вами. Чувствам возраст не помеха - поверьте моему опыту.)))) А еще не парьтесь по поводу сплетен вокруг вашей жизни- поговорят и забудут, а вы продолжите свою счастливую жизнь. Живите настоящим и не думайте о далеком будущем, наслождайтесь вниманием мужчины здесь и сейчас. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам за теплые слова!
tatiyna korneva
Ему комфортно с этой женщиной. Может:.хорошо готовит, хороший характер, приятна в общении, надежна.
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Ему комфортно с этой женщиной. Может:.хорошо готовит, хороший характер, приятна в общении, надежна.
СсылкаПожаловаться
И это тоже... (спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
поживем, увидим..
Наталья
Вопрос странный, а ответ прост : Она ему нравится и ему с ней хорошо. 5 ЛЕТ роли не играют, практически ровесники
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос странный, а ответ прост : Она ему нравится и ему с ней хорошо. 5 ЛЕТ роли не играют, практически ровесники
СсылкаПожаловаться
5 лет многовато, полгода -год еще ничего.
Лана
а разве это такая уж большая разница в возрасте? Наверное женщина просто умеет дарить любовь..........
АнонимВ ответ на Лана
Лана
а разве это такая уж большая разница в возрасте? Наверное женщина просто умеет дарить любовь..........
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Да, умею..
Алиса Воробьева
Может она его первая любовь. И он помнит и видит ее молодой и красивой.
АнонимВ ответ на Алиса Воробьева
Алиса Воробьева
Может она его первая любовь. И он помнит и видит ее молодой и красивой.
СсылкаПожаловаться
Он видит ее(меня то есть) по своему... так, как не видят другие..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем