Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине женщина?

А действительно: ЗАЧЕМ? В качестве няньки? бытовой техники? для секса? ДЛЯ ЧЕГО?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анонимно
У женщин хорошо получается делать бестыжие глазёнки :-))
Некоторые умеют принимать любовь.
Некоторые умеют отдавать себя всю.

А про бытовое обслуживание - это ПОЗАпрошлый век. Забудьте :-))
О боже какой Мужчина
Есть такая присказка: «Мужчина платит браком за секс, а женщина платит сексом за брак» ))
Моя Ми
Для того, чтоб поэтические вечера устраивать, с декламированием наизусть Маяковского, Блока и Ахматову.
Екатерина Екатерина
Разным мужчинам ,для разного.:Зависит от мировоззрения самого мужчины.
Колокольцева Карина
Чтобы пропускать ее вперед... на разведку.
Вован Иванов
Для того чтобы ублажать его величество.
А ещё её можно таскать за волосы.)))
Антон Антон
Если бы сам родить смог..то в ЗАКС я бы и ногой..
Александр
Для самоутверждения.
Лера
в каком-то фильме услышала фразу - "зачем человек ищет себе пару? что б был хотя бы один свидетель его жизни"....а вообще масса причин. и любовь, и секс, и нянька, и домработница, и что б было кому на жизнь каждый вечер жаловаться... так же, как и зачем мужчина женщине?
Жужа
Как можно без Женщины почувствовать себя Мужчиной? И наоборот. Так, человеки просто.
Хомяк Кэмпбелла
Для любви,для ласки,для рождения наследников и чтобы было с кем старость встретить))))
Наталья
Надобно мужчин спросить, что они сами об этом думают.
Lana
Вот ответ моего мужа: "Для достижения целостности".
Т Игра
как гриццаа- нам без них плохо и они без нас не могут. вотъ.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бывший на мой вопрос - чё потрёпанный такой, ответил, что нет прислуги....уборка - для него вообще, наказание. так что большинству нужна именно прислуга, дабы обеспечивать комфорт для его величества....а тот у кого руки не из п*** растут, живёт себе припеваючи, никаким браком никого не обременяя.
Галя Галис
для гармонии с внешним миром.

------------------
природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет!
мужик без бабы жить не может!
а баба- может, но не хочет!
Dmitry Sergeev
Просто приятно общаться с кем-то красивым и мягким, с кем-то нахальным и беззащитным, с кем-то восхищающим и восторженным.
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А что было бы на Земле,если бы не было женщин?Земля наша и так из космоса голубая-голубая))))
Катерина Гречишкина
а у меня встречный вопрос зачем нам женщинам нужен мужчина?
Катерина Гречишкина
а у меня встречный вопрос зачем нам женщинам нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
а он нужен?...
Катерина Гречишкина
ну да нужен но я толком ещё не разобралась зачем? хотя и неоднократно задавала себе такой вопрос
Катерина Гречишкина
ну да нужен но я толком ещё не разобралась зачем? хотя и неоднократно задавала себе такой вопрос
СсылкаПожаловаться
Женщине нужен именно МУЖЧИНА (во всех смыслах этого слова). Сейчас таких очень мало....
Катерина Гречишкина
в этом то вся и проблема мало какой женщине по настоящему повезло с мужчиной обидно это сидишь и думаешь почему одной женщине повезло с мужчиной а другой нет обидно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем