Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине женщина намного его младше?

Молодой женщине понятно зачем нужен старик-ради денег. А мужчине зачем женщина, которая терпит его старую жопу только ради денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мари Фарт
Тут всё понятно как раз, молодое тельце, мне другое интересно, общих интересов ноль, тут полный трендец и конечно вряд ли долго продлится
black opium
молодое красивое тело
Татьяна Иншакова
Они черпают энергию от молодости и красоты. Питаются ей.
Татьяна Иншакова
Они черпают энергию от молодости и красоты. Питаются ей.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так кажется. Бабы с такими быстрее стареют.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне тоже так кажется. Бабы с такими быстрее стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как. Если женщина умная ( см. жену Табакова и жену Кончаловского), то у них все в семьях нормально...
Татьяна Иншакова
У кого как. Если женщина умная ( см. жену Табакова и жену Кончаловского), то у них все в семьях нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется еще от мужчины зависит. Кончаловский - красавец мужчина. Его еще понятно почему любят.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется еще от мужчины зависит. Кончаловский - красавец мужчина. Его еще понятно почему любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этих семьях жены- работают!! А не сидят дома..Они самодостаточны, тем и интересны...
Татьяна Иншакова
В этих семьях жены- работают!! А не сидят дома..Они самодостаточны, тем и интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с этим не поспоришь. Но тут очевидно, что есть любовь. А не как в большинстве случаев, когда просто покупают красивую куколку.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
И с этим не поспоришь. Но тут очевидно, что есть любовь. А не как в большинстве случаев, когда просто покупают красивую куколку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно...
Ника КотоваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В этих семьях жены- работают!! А не сидят дома..Они самодостаточны, тем и интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самодостаточна = работает?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Самодостаточна = работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! В удовольствие же!!
Ника КотоваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Конечно! В удовольствие же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога, прям дикое удовольствие
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Ога, прям дикое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. И в театре играют, и в кино, и свои передачи ведут, например, Высоцкая..
Жорж Санд
Это комплекс бога, когда молодая появляется, значит я все могу и мне все подвластно, ещё перед друзьями и коллегами вые бы встретиться сына " какая у меня" и последнее молодая даёт иллюзию новой жизни " у меня всё ещё будет".
Люфт-ту ганза ÷134
Ты не уловило. .Главное. .это коты и дача
Люфт-ту ганза ÷134
Ты не уловило. .Главное. .это коты и дача
СсылкаПожаловаться
Одинаково ненавижу котов и дачи.
ivan suhov
Незнай. Изда, наверно, вкусней.
Синильга
Не только ради денег.
Мне нравятся мужчины старше меня..))
С ними реально классно! И молодость мою ценят, заботятся обо мне... И дело не только в материальном.))
Мне - любовь, внимание и забота, им - +100 к самооценке и возможность вновь прожить молодость.)
Влада Коновалова
Хотят молоденьких поюзать , а не лежать лишь к верху пузом . Они с такими "молодеют" , мысль о бессмертии лелеют
Anastasia Konstantinou
Как у вас все однобоко) Мужчина старше более опытнее, увереннее в себе . А молодые- зеленые ни к отношениям ни к отцовству не готовые.
vasiliy green
А я пью пиво и радуюсь жизни...
Вячеслав Р
Да просто это приятнее чем с ровестницей!
Веста Брюшкина
Для понтов
Светик
вы сами ответили на вопрос... старая жопа покупает молодую жопу - каждому свое. Секс - движитель всего
АнонимВ ответ на Светик
Светик
вы сами ответили на вопрос... старая жопа покупает молодую жопу - каждому свое. Секс - движитель всего
СсылкаПожаловаться
Старик и секс? Как-то сомнительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем