Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины женятся?

Ну женщины понятно, им легче жить со статусом "замужем", чтоб никто пальцем не показывал, а мужчины зачем? они ведь так свободу любят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Moonlight
Мама пилит мозги сыну - хочет внуков.
Allammа
А свобода лучше ощущается, когда ты женат)))
karina ovanesova
Наверно все же ис за любви, женщина чаще выходит за муж по расчету, а мужчинам с женщины нечего взять, так что по любви.
Татьяна Иванова
а дураки просто будь мужиком никогда б
Глюмдальклич
не знаю, зачем мой сын женится через две недели. Любит может быть?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знаю, зачем мой сын женится через две недели. Любит может быть?
СсылкаПожаловаться
спросите
EVA
чтобы понравившаяся девушка не досталась другому никому и шанс иметь собственных родных детей очень увеличивается
Самая счастливая
Здрасьте:вот после женитьбы как раз свобода и начинается:кого бы не ..... - никаких претензий и последствий:"прости,дорогая,я уже женат!"
Древо жизни
Лучше спросите зачем люди женятся - и сгач обеспечен)))
Звездафшоке
брат для статуса женился и развелся...приду рок
ирина лаврентьева
Любовь!!!!!!
Лисичкин
Вдвоем легче жить, чем одному.
Мария
Ладно просто мужик женится зачем-то, но зачем ему дети? Абсолютная загадка
just a writter
Мой муж на мне женился , как оказалось , чтоб насолить бывшей жене. Чтоб она его начала ревновать и бороться за него. Он может меня и любил но ее он любит сильней. Вот . Когда это узнала то как дубинкой по голове(((
Катерина Купцова
Мне мой МЧ рассказал, что женится , потому что любит борщ) (который у меня получается вкусным)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем