Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчинам любовницы?

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, где трое участников: я, мой МЧ и его любовница, которую зовут Аня. Я с молодым человеком встречалась 2 года,до меня он встречался 8 лет со своей первой любовью, с ней он расстался из-за этой Ани. Познакомились, стали жить вместе и где-то через полгода после ссоры со мной он мне изменил с этой Аней. Периодически он встречался с ней(при крупных ссорах со мной), а пару дней назад,ища документы,я обнаружила его совместные фотографии с его Аней,он любовно хранил их в ящике. На мой вопрос:зачем фотографировался и зачем хранил,был смешной ответ: просто так,и вообще,это было давно-месяц назад,какого хрена ты лазиешь по моим ящикам? Я выпала в осадок. Вообще то, он сам просил найти его документы. Вопрос следующий: зачем хранить фотографии с любовницей,если в любую минуту они будут найдены и будет скандал?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
АнрикаВ ответ на Евгения
Евгения
Не факт. Иногда мужчина изменяет в силу природы. Мужчинам нужно разнообразие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое же это разнообразие,если в течение 4-х лет одна и та же любовница?)
АнрикаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вашего знакомого не любовь к жене,а любовь к себе.
Евгения В ответ на Анрика
Анрика
Какое же это разнообразие,если в течение 4-х лет одна и та же любовница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну миленькая моя. Может ,как говорил мне один знакомый жену я люблю и уважаю. А там меня просто любят и хорошо дают.
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Ну миленькая моя. Может ,как говорил мне один знакомый жену я люблю и уважаю. А там меня просто любят и хорошо дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кем в таком случае лучше быть? Женой, которую муж уважает, но трах..ть не хочет. Или любовницей, которую не уважает, но хочет. Не завидная судьба ни у одной, ни у второй. Но уж из двух зол в данном случае лучше быть желанной женщиной, а не уважаемой.
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
И кем в таком случае лучше быть? Женой, которую муж уважает, но трах..ть не хочет. Или любовницей, которую не уважает, но хочет. Не завидная судьба ни у одной, ни у второй. Но уж из двух зол в данном случае лучше быть желанной женщиной, а не уважаемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасте. С чего вы взяли ,что те кто изменяют жёнам не спят с женами ? Это они вам наврали.
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Здрасте. С чего вы взяли ,что те кто изменяют жёнам не спят с женами ? Это они вам наврали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо спят значит, раз к другим ходят. Есть много примеров у меня. Не уважаю ни мужиков таких, ни их жен, ни любовниц. Стоят друг друга.
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Плохо спят значит, раз к другим ходят. Есть много примеров у меня. Не уважаю ни мужиков таких, ни их жен, ни любовниц. Стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужчины изменяют своим постоянным женщинам.
АнрикаВ ответ на Евгения
Евгения
Все мужчины изменяют своим постоянным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и все,но не все хранят фотографии с любовницами в общедоступных местах.
Евгения В ответ на Анрика
Анрика
Может и все,но не все хранят фотографии с любовницами в общедоступных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт он для вас хранит.
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Все мужчины изменяют своим постоянным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Женечка, не все, к счастью.
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Нет, Женечка, не все, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не все . Вы правы не изменяют святые.
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Да не все . Вы правы не изменяют святые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не изменяют те, кто любят ну и святые еще.
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Нет, не изменяют те, кто любят ну и святые еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто не вру себе . и мне не 18 лет
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Я просто не вру себе . и мне не 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женечка, вам просто, к сожалению, не повезло с мужчиной. Но не гребите всех под одну гребенку.
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Женечка, вам просто, к сожалению, не повезло с мужчиной. Но не гребите всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чудо не вам судить. Копайтесь в своём. К некоторым мудрость даже с годами не приходит.
VeneziaВ ответ на Евгения
Евгения
Чудо не вам судить. Копайтесь в своём. К некоторым мудрость даже с годами не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Живете с мужиками, которые тра..ют других баб и не уважают вас и считаете себя мудрой?
ОксанаВ ответ на Venezia
Venezia
Живете с мужиками, которые тра..ют других баб и не уважают вас и считаете себя мудрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

SeaВ ответ на Venezia
Venezia
Живете с мужиками, которые тра..ют других баб и не уважают вас и считаете себя мудрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На самом деле, к сожалению, может быть и так, что Вы тоже живете с мужчиной, который тра хае т других баб (не конкретно о Вас говорю, а просто в целом о тех, кто на 100% верит в верность).
VeneziaВ ответ на Sea
Sea
На самом деле, к сожалению, может быть и так, что Вы тоже живете с мужчиной, который тра хае т других баб (не конкретно о Вас говорю, а просто в целом о тех, кто на 100% верит в верность).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, это печально. Я поэтому решила ни с кем вообще не жить от греха подальше)
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Да, это печально. Я поэтому решила ни с кем вообще не жить от греха подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У вас это пройдёт. Не партесь 26 лет впереди вся жизнь. Не лишайте себя радости.
ЛоркинВ ответ на Venezia
Venezia
Живете с мужиками, которые тра..ют других баб и не уважают вас и считаете себя мудрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

. Она всегда считает себя умнее и непревзойденее во всех вопросах. Воспринимайте спор с такими как развлечение - на серьезные поступки и мысли они не способны в силу своих недалеких амбиций
Евгения В ответ на Venezia
Venezia
Живете с мужиками, которые тра..ют других баб и не уважают вас и считаете себя мудрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Але гараж. Говорите да не заговаривайтесь. Договорилась уже. У меня куча мужиков? У вас паранойя с шизофренией. Не надо всех по себе мереть.
1В ответ на Евгения
Евгения
Чудо не вам судить. Копайтесь в своём. К некоторым мудрость даже с годами не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А он вам потом справки предоставляет, что здоров и ничем не хочет вас "наградить"? Или вывместе с любовницей вашего мужа ходите на приемы к венерологу?
MargaritaВ ответ на 1
1
А он вам потом справки предоставляет, что здоров и ничем не хочет вас "наградить"? Или вывместе с любовницей вашего мужа ходите на приемы к венерологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обычно мужчина и любовницу и жену к одному доктору водит.и врачи обычно знают.чьи это женщины.
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Чудо не вам судить. Копайтесь в своём. К некоторым мудрость даже с годами не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к ней даже с годами не придет))))))))) гыгыгыгыгы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем