Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы это слопали?

Я теперь вся помирают от обжорства))))Да, да, я жиробаска-пенсионерка неухоженная, но так вкусно же было!Зато  теперь пупок развязывается
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сон в летнюю ночь
Мы с сыном пиццу стрескали, заказали самую большую. И ничего живы)
СсылкаПожаловаться
Не зафотила?)хотя я пиццу так себе....а вот сушки-роллы там всякие...
Elena Elena
А я не лопала
Елена
Теперь можно задуматься о похудении...)))
Ёрик
я могу съесть это безо всякого ущерба для здоровья, не за раз конечно. но такой небольшой тортик запросто, разогнанный метаболизм это я вам скажу - вещь
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я могу съесть это безо всякого ущерба для здоровья, не за раз конечно. но такой небольшой тортик запросто, разогнанный метаболизм это я вам скажу - вещь
СсылкаПожаловаться
Иным и разгонять метаболизм не нужно.У меня сестра и папа такие.Жрут все подряд и в больших количествах, и оба худые как лисапеды.Завидно!
Ирина Шулятьева
Иным и разгонять метаболизм не нужно.У меня сестра и папа такие.Жрут все подряд и в больших количествах, и оба худые как лисапеды.Завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато наверное умные, мозг говорят сжигает бешеное количество калорий если с ним правильно обращаться
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато наверное умные, мозг говорят сжигает бешеное количество калорий если с ним правильно обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа очень умный.Ему в декабре 80 лет будет,но он до сих пор работает внештатным юристом в Совете ветеранов.
Сестра-серединка -на половинку.И потом, есть ум житейский (тут она умна!), а есть интеллект.
Ирина Шулятьева
Папа очень умный.Ему в декабре 80 лет будет,но он до сих пор работает внештатным юристом в Совете ветеранов.
Сестра-серединка -на половинку.И потом, есть ум житейский (тут она умна!), а есть интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я когда сижу на форуме мне постоянно хочется есть, наверное мозг попадая в ситуацию напряженного информационного поля требует большого количества энергии, впрочем, когда не сижу я тоже постоянно голодная
Night Fury
Эх, надо пойти че-нить стрескать...:)
Te St
Я бы торт отполировала рулькой.. Но у меня на работе щас тока шололадка с коньяком...
ЯИринаВ ответ на Te St
Te St
Я бы торт отполировала рулькой.. Но у меня на работе щас тока шололадка с коньяком...
СсылкаПожаловаться
Не, сначала рульку, а потом тортик, а потом и коньячку мона и вот она-строгая постная неделя)))
Ева Веста
А я наелась брокколи с рыбой, запеченное все в духовке ! Вкуснотень. И прям наелась. Мое блюдо. Готовила-то первый раз!
VolhaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я наелась брокколи с рыбой, запеченное все в духовке ! Вкуснотень. И прям наелась. Мое блюдо. Готовила-то первый раз!
СсылкаПожаловаться
как Вы можете есть брокколи? у меня один запах тошноту вызывает..
Ева ВестаВ ответ на Volha
Volha
как Вы можете есть брокколи? у меня один запах тошноту вызывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берем свежемороженую. Должна чуть полежать при комнатной температуре. Потом- в тарелочку, солим, перчим, посыпаем свежим резанным чесночком,пару ложек оливкового масла. Все это мешаем ,с любовью. Причмокивая))) Потом на противень! Сверху -пластиночки сыра и в духовку! На минут 10-15!
VolhaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Берем свежемороженую. Должна чуть полежать при комнатной температуре. Потом- в тарелочку, солим, перчим, посыпаем свежим резанным чесночком,пару ложек оливкового масла. Все это мешаем ,с любовью. Причмокивая))) Потом на противень! Сверху -пластиночки сыра и в духовку! На минут 10-15!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем чеснок и масло?
Ева ВестаВ ответ на Volha
Volha
а зачем чеснок и масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вкуса ! Попробуйте.
Все перемешать и в духовку на 15 минут. Не почувствуете запах капусты. Для женщины эта капуста незаменима ( так говорят, я верю)
VolhaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
для вкуса ! Попробуйте.
Все перемешать и в духовку на 15 минут. Не почувствуете запах капусты. Для женщины эта капуста незаменима ( так говорят, я верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, что броколли полезны.. но мое обоняние не дает мне зеленый свет))))
может как-нить и попробую, только без чеснока (не ем вообще).. вот еще и с маслом не понятно.. так ли оно нужно?
Ева ВестаВ ответ на Volha
Volha
я знаю, что броколли полезны.. но мое обоняние не дает мне зеленый свет))))
может как-нить и попробую, только без чеснока (не ем вообще).. вот еще и с маслом не понятно.. так ли оно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте сделать так, как я написала. в любом случае . если не понравится, выбросите. Продуктов не много и не дорого. А вдруг откроете для себя новый вкус!!! Я этот рецепт подсмотрела. Удивилась. сделала. Понравилось!
VolhaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Попробуйте сделать так, как я написала. в любом случае . если не понравится, выбросите. Продуктов не много и не дорого. А вдруг откроете для себя новый вкус!!! Я этот рецепт подсмотрела. Удивилась. сделала. Понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую непременно) только все же без чеснока, у меня свой бзик
Ева ВестаВ ответ на Volha
Volha
Попробую непременно) только все же без чеснока, у меня свой бзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вот так и создаются шедевры!
Таша Ф.
Собралась блины жарить, чет захотелось) Тортикамэ вчера обьелась, теперь на округлостях хорошо стоит планшет, не надо руки напрягать))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Собралась блины жарить, чет захотелось) Тортикамэ вчера обьелась, теперь на округлостях хорошо стоит планшет, не надо руки напрягать))
СсылкаПожаловаться
вот ! Всё таки есть жизнь на Марсе польза от тортеков))))
N
А с утра кастрюльку щец сварганила, творожную запеканку с изюмом и жульен. А сама овсяную кашу на воде заточила и все окейно))
Ёрик
я уже почитай лет шесть или около того не испытывала так называемой тяжести в желудке, даже теперь и не припомню как это страдать от сытости. сейчас достаточно выпить чашечку чайку сладенького и меня тот час начинает клонить ко сну, типа объелась, а раньше наверное тоже отпыхивалась. не помню...
ЯИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже почитай лет шесть или около того не испытывала так называемой тяжести в желудке, даже теперь и не припомню как это страдать от сытости. сейчас достаточно выпить чашечку чайку сладенького и меня тот час начинает клонить ко сну, типа объелась, а раньше наверное тоже отпыхивалась. не помню...
СсылкаПожаловаться
Я вот счас испытаваю, крепким чаем отпиваюсь, уффф...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем