Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ НАЗЫВАТЬ МУЖЧИН КОБЕЛЯМИ?))

Вот столкнулась на форумах с определением мужчины - "кобелёк", "кобель", и другими подобными определениями. Будто мужчина - это и не человек вовсе, а похотливое животное с сильно развитым инстинктом совокупляться. Что я ни сказала бы об отношениях с мужчинами, то в ответ звучит нечто вроде - "У своего кобелька спросите", "Да он трахает всех, вы одна их тысячи". Это к примеру. Неужели я так старомодна и верю, что мужчины созданы не только для того, чтобы уложить в постель очередную "жертву"?)) Зачем так говорить о человеке, совершенно ничего не зная о нём..? Нельзя же всех под одну гребёнку...
Кстати, "кобель"- ещё как-то даже гордо звучит, но "кобелёк"- уж очень не звучит, потому что похож больше на щенка с прижатыми ушками)))
И если уж все мужики кобели, то все женщины, без исключения - сучки, ибо кобели с зайцами не совокупляются))))
Нет, мужчина - это мужчина!)
Разве я не права?
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Русьнябышек
Ну если не нравится слово кобелек могу и сучечкой мужика обозвать. За мной не заржавеет. Ну ведь и правда некоторые мужики те еще сучечки. =)
Рыжий Песец
Ну, всех подряд никто кобелями не называет. А то, что среди них много охотников, мечущихся с членами наперевес, это чистая правда. Отрицать это бессмысленно
Рыжий Песец
Ну, всех подряд никто кобелями не называет. А то, что среди них много охотников, мечущихся с членами наперевес, это чистая правда. Отрицать это бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Конечно, есть много охотников, так же как и много тех, кто хочет стать "добычей" этих самых охотников.))
Сара
Прям-таки всех мужчин кобелями называют! Не не! Кобели - это отдельная выборка.
Сара
И среди женщин есть сучки.
Елена Середа
Зачем же всех, только избранных.
Елена Середа
Зачем же всех, только избранных.
СсылкаПожаловаться
Лучших из лучших))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем