Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некоторые мужчины отращивают ноготь на мизинце?

Сегодня увидела у коллеги отросшие ногти на мизинцах. Выглядит не очень привлекательно. Раньше думала, что так делают для игры на гитаре
Юфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
тори
Посмеялась! Но поняла из комментов. мизинец с ногтем - открывалка, носопопоухочленочистка и загадка для дам!
Лора
интересно, а если они (ногти) у него ломаются- он сильно расстраивается и наращивать их бежит?..))
На самом деле выглядит омерзительно- эти мизинцы.
ЮфаВ ответ на Лора
Лора
интересно, а если они (ногти) у него ломаются- он сильно расстраивается и наращивать их бежит?..))
На самом деле выглядит омерзительно- эти мизинцы.
СсылкаПожаловаться
Дядька брутальный, без гламура, все натуральное
Margarita Mironicheva
Когда были во Вьетнаме, то обратили внимание, что у многих мужчин такой отрощеный ноготь на мизинце. Спросили - оказывается, что специально отращивают, чтобы показать, что не принадлежит к сельскому жителю. Как принадлежность к более высокой касте.
Advocat
Для кокаину енто..)))
Даже есть такая ед. измерения nail (ноготь). Вот именно ногтём на мезинце и отмеряли кол-во наркоты.
милованова
ковырять в носу и ушах...
Василиса Иванова
Мне когда-то говорили,что ноготь носят те был в тюрьме авторитетом.
Василиса Иванова
Мне когда-то говорили,что ноготь носят те был в тюрьме авторитетом.
СсылкаПожаловаться

Ой-ё, знала бы, чаем бы его напоила с бубликами. С такими дядями дружить надо
Ольга
Раньше у воров-карманников был отличительный знак: отросший ноготь на мизинце.Но - на одном.
Еленка
В Азии мужчины отращивают ноготь, что было видно их статус ( что он работает головой, а не как крестьянин руками). Что у русских он означает, не знаю))) чтоб в ухе ковырять удобно было)))
ториВ ответ на Еленка
Еленка
В Азии мужчины отращивают ноготь, что было видно их статус ( что он работает головой, а не как крестьянин руками). Что у русских он означает, не знаю))) чтоб в ухе ковырять удобно было)))
СсылкаПожаловаться
А у русских, что не работает руками, а только писуном + ноготком поглаживает или поцарапывает её.
Эйве
в носу ковырять ясно же
Allammа
Они им в ухе ковыряются... фу, гадость(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем