Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некрасивым девушкам другие женщины говорят комплименты?

Очень часто замечаю, что в соц. сетях, да и вообще в жизни женщины склонны говорить комплименты другим женщинам совершенно не по делу. Например, смотрю видео блогера, ну объективно девушка мягко говоря не самая привлекательная. В комментариях сотни комплиментов от женщина: "Какая ты соблазнительная! Секси! Красотка!". Ну ладно написать - какая ты ухоженная, как тебе идет этот цвет. Но зачем писать и говорить вещи, которые ну объективно же не являются правдой. Что это? Жалость? Или может я чего-то не понимаю...
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталия БулычоваВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А потом она одевает леопардовые лосины на свою опу и идет покорять мир!
СсылкаПожаловаться
И... покоряет!
куйбышев сталинВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А потом она одевает леопардовые лосины на свою опу и идет покорять мир!
СсылкаПожаловаться
Не вам жирным говорить
куйбышев сталин
Не вам жирным говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2





Южная Dakota
Наверное замыслили коварный план, или просто денег одолжить хотят)
белочка
Вы уверены что комплименты люди пишут, а не программы-роботы , или сама автор себе под другими аккаунтами
Наталия Булычова
Потому что на вкус и цвет товарищей нет; не родись красивой, а родись счастливой; они просто, как ни странно для кого-то, их могут любить, а потом существует элементарная вежливость.
Юлия
Во-первых,понятие красоты субъективно.......вам не нравится-не значит что никому. Во-вторых.......ласковое слово и кошке приятно...от меня не убудет, а человеку приятно.....Кому нужна вся эта правда??? Да и в чём она?
Маша Литвинова
Потому что некрасивых не бывает!
Curlysue
А меня вот всегда удивляет, как всем есть дело до остальных, но только не тогда, когда надо. Во-первых, как уже писали выше, то, что вы считаете непривлекательным совершенно не равно тому, что для других это также. Во-вторых, ну может просто хотят человеку сделать приятно. Нет, надо всем говорить, а ты вот знаешь ты-то далеко не красавица. Зачем?
Лоркин
Льстят. Явно льстят или подлизываются
Зина Никитина
Я тоже всегда удивляюсь этому. Но не нужно уж так выставлять чужие фото на примере. Они же тоже женщины и считают себя красотками. Просто они другие и не в нашей компетенции их так ославлять(
АлександраВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Я тоже всегда удивляюсь этому. Но не нужно уж так выставлять чужие фото на примере. Они же тоже женщины и считают себя красотками. Просто они другие и не в нашей компетенции их так ославлять(
СсылкаПожаловаться
Так они же зачем-то их (свои фото) выставляют...У них зеркало дома есть? Если нравишься себе - показывай близким и любящим, а не на всю страну... Ведь кроме красоты, еще должна быть и скромность, не?
Зина НикитинаВ ответ на Александра
Александра
Так они же зачем-то их (свои фото) выставляют...У них зеркало дома есть? Если нравишься себе - показывай близким и любящим, а не на всю страну... Ведь кроме красоты, еще должна быть и скромность, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите, они СЧИТАЮТ себя красивыми, потому и выставляют!
АлександраВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Вы поймите, они СЧИТАЮТ себя красивыми, потому и выставляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боятся, видать, на таких, как наша Nataly нарваться
Зина НикитинаВ ответ на Александра
Александра
Не боятся, видать, на таких, как наша Nataly нарваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Ей не попадайся!!!
НеБом ВыШе
хвалю своих страшненьких подруг для приличия...ну и ...жалость конечно.
Moonlight
Кто за глаза поносит меня, тот боится меня, а кто в глаза хвалит, презирает меня.

Китайская пословица
Буська
А зачем рубить правду-матку?Неужели вы думаете,что "страшненькая" девушка не знает,что она страшна?А так для поднятия самооценки и настроения можно сказать пару приятных слов,от вас не убудет,а ей приятно))
Тёмная СторонаВ ответ на Буська
Буська
А зачем рубить правду-матку?Неужели вы думаете,что "страшненькая" девушка не знает,что она страшна?А так для поднятия самооценки и настроения можно сказать пару приятных слов,от вас не убудет,а ей приятно))
СсылкаПожаловаться
Вот хуже нету таких друзей... Я всегда рублю прямо, часто грубо, но не из за злости, а потому что так лучше и правильней. Знаете, меня многие друзья очень любят за это, не сюсюкаю я - а потому не вру
Тёмная Сторона
Вот хуже нету таких друзей... Я всегда рублю прямо, часто грубо, но не из за злости, а потому что так лучше и правильней. Знаете, меня многие друзья очень любят за это, не сюсюкаю я - а потому не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть такая подруженция-ни капли такта,как ляпанёт так хоть стой, хоть падай.И её никто не любит и старается избегать,а я по доброте своей и послать её не могу,приходиться слушать эту "правду-матку",но у меня на неё выработался иммунитет-слушаю через раз и оттормаживаю,когда её заносит.Ту же правду можно сказать тактично и не обидно.А вот интересно,если вам шибанут в глаза грубо и резко,но правду,будете ли вы в восторге от этого?
Тёмная СторонаВ ответ на Буська
Буська
У меня тоже есть такая подруженция-ни капли такта,как ляпанёт так хоть стой, хоть падай.И её никто не любит и старается избегать,а я по доброте своей и послать её не могу,приходиться слушать эту "правду-матку",но у меня на неё выработался иммунитет-слушаю через раз и оттормаживаю,когда её заносит.Ту же правду можно сказать тактично и не обидно.А вот интересно,если вам шибанут в глаза грубо и резко,но правду,будете ли вы в восторге от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тактично не говорю никогда, я говорю прямо и без лицемерия - две большие разницы. Ваша подруженция просто хамка, краев не видит, эти границы либо чувствуешь либо нет. Если моя подруга меряет платье и выглядит в нем как бегемот, то я не скажу:"ты в нем как бегемот", я скажу:"нет. Не бери. Оно ужасно". Зато пять других подружек будут щебетать:"Красотка! Бери!" , ибо страшная подруга в бегемотском платье им очень даже удобна.
Я правильно поняла, что вы предпочитаете последний стиль общения?)
Тёмная Сторона
Я не тактично не говорю никогда, я говорю прямо и без лицемерия - две большие разницы. Ваша подруженция просто хамка, краев не видит, эти границы либо чувствуешь либо нет. Если моя подруга меряет платье и выглядит в нем как бегемот, то я не скажу:"ты в нем как бегемот", я скажу:"нет. Не бери. Оно ужасно". Зато пять других подружек будут щебетать:"Красотка! Бери!" , ибо страшная подруга в бегемотском платье им очень даже удобна.
Я правильно поняла, что вы предпочитаете последний стиль общения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))нет,конечно,сама не приемлю последний стиль общения.Приведу пример:есть знакомая девушка с увечьями и увидя её первый раз можно испугаться(правда со временем привыкаешь),но стОит ей заговорить,так вся внешность уходит на второй план,она очаровательна,умная,начитанная,с чувством юмора,не озлобленная,хотя находились моральные уроды,которые её высмеивали.От того,что человек находится в постоянной борьбе у неё случаются срывы,когда ей прям жить не хочется,вот тогда я ей и говорю,что она красотка и очаровашка.
А по поводу одежды ,могу также тактично сказать,что этот фасон не идёт,и так же в свою сторону принимаю "лояльную критику".
И согласна с вами,что слащавая лесть аж выворачивает
Елена
может чего-то не понимаете...)
Тёмная Сторона
Вопрос по адресу - очень и очень)))))) Ведь и здесь форумчанки часто нахваливают друг дружку, и заметно насколько это наигранно и не искренне. Зато когда идет фототема про звезд на красной дорожке, мало кто из них остается не облит помоями. Хотя любой, ну любой же вменяемый человек видит, что до знаменитостей тут каждому как до неба))
НБояркин
Это идея, сделать что-то приятное другому при минимальных затратах. Такие считают, что их карма улучшится, если с той стороны монитора кто-то улыбнется от их комплиментов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем